Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Classboom
Единый абонемент в фитнес-клубы города

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 19:28     Ответить с цитатой

Irisha 2010
У меня было пару раз отменяли занятия, но всегда уведомления об отмене приходили. А можно в ЛС написать клубы, где отношение не очень было :oops: Я пока тьфу тьфу с таким не сталкивалась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марусиа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.12.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 11:44     Ответить с цитатой

Девочки, может у кого-то есть этот абонемент "по сходной цене" в остатке? просто не вижу в общей теме это писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 13:20     Ответить с цитатой

марусиа
А что значит "в остатке по сходной цене", там часто акции бывают 2 месяца по цене 1-го или 1 месяц за полцены, на праздники вообще была акция 4 дня бесплатно. Любой клиент классбума может вам помочь со скидкой - 500 р
_________________
Сдам 1-ком.квартиру длительно, ул. Кирова 321
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1774270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марусиа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.12.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 11:26     Ответить с цитатой

"в остатке" означает. что мне не нужен целый месяц абонемента класс-бум (хожу постоянно в один фитнес-клуб и карта позволяет поставить "заморозку"), но в силу того что хочется разнообразия и график временно позволяет походить в разные места и на разноплановые занятия, то хочется "взять" классбум на недельку- дней десять, а основную карту заморозить ненадолго.
Скидка 500 руб. распространяется кажется только на новых клиентов, а я бывалый классбумовец:))
честно говоря не знаю правда как это по факту осуществить можно, подумала что кто-то также делал и поделиться опытом.
Сама долго пользовалась классбумом и мне система нравится, но вопрос вставал как раз в том, что купив месяц я могла "выпасть" из занятий на неделю-полторы (по работе или личное) и получалось как-то обидно дни пропадали, а платила все равно за полный месяц, заморозить нельзя, купить на полмесяца тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Мне такой формат не покатил. Во-первых, конечно, ограничение в три занятия в каждом клубе. А у меня поблизости их раз-два и обчелся. Во-вторых, я поняла, что я так не могу. Мне нужна стабильность - ходить в один и тот же клуб, к одним и тем же тренерам, втягиваться, привыкать. В-третьих, очень не понравилось, что с меня потом автоматом снялась сумма за следующий месяц, хотя я продлевать не собиралась. Там, конечно, в договоре это есть (кто бы их читал еще) и все вернули по моему запросу, и, конечно, все было законно, но, как говорится, осадочек остался. В-общем, не мое.
_________________
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь подскажет какие бассейны есть в приложении? И есть ли ограничения по времени посещения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 10:55     Ответить с цитатой

Малавита
Установите приложение классбум или зайдите через браузер-там все клубы, бассейны можно увидеть. Их много, все не перечислить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Спасибо, уже разобралась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия_1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 13:07     Ответить с цитатой

Я пользуюсь уже пол года, все устраивает)))) я подобрала разные треневовки на неделе как раз получается 3 занятия и неделя выпадает обычно))) не заметила плохого отношения, в одном клубе на ресепшене была не очень довольная дама, но я не обратила внимания)))) очень нравится возможность попробовать что-то новое) ещё появилась возможность докупать занятия или делать клуб безлимитным. Если ходить в разные места получается очень выгодно. если кому нужен код на скидку CR2T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iraray
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 7226
В дневниках: 17
Откуда: Дзержинский район,ТЦ Континент
Карта № 140371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 22:16     Ответить с цитатой

Девочки, кто пробовал ходить не одна , а с подружкой? Получалось в одно время сходить в один клуб в компании?
_________________
СП КРОССОВКИ БРЕНДЫ. СП А*Й*М ~`Adi*das Ni*ke Ree*bok Кроссовки,костюмы,куртки М/Ж
ЖМИ на баннер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalya
Студент
Студент

На сайте с 21.02.04
Сообщения: 2366
В дневниках: 19
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 0:19     Ответить с цитатой

Iraray писал(а):
Девочки, кто пробовал ходить не одна , а с подружкой? Получалось в одно время сходить в один клуб в компании?

Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iraray
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 7226
В дневниках: 17
Откуда: Дзержинский район,ТЦ Континент
Карта № 140371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 7:28     Ответить с цитатой

natalya
Спасибо :give_heart: .
_________________
СП КРОССОВКИ БРЕНДЫ. СП А*Й*М ~`Adi*das Ni*ke Ree*bok Кроссовки,костюмы,куртки М/Ж
ЖМИ на баннер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах