Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
"Русский дом" Тальменка
Отзыв для желающих поехать.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 19:18     Ответить с цитатой

Мы были в Русском доме на день защиты детей - только на день. т.е. без номера и ночи, я не знала, что есть у них такая услуга. Спросила сама - 1500 6-ти часовое пребываниена взрослого, куда входит обед, пикник или у бабы-яги или на пантоне, катание на катере, катание на повозке, трансфер до пантона.
Мне так очень понравилось, т.к. ночевать я там не хочу больше, а так - мы покрутили избушку, пообедали плотно в кают-компании, катались на катере - мне очень понравилось. прямо здорово, еще был мастер-класс по 3-д рисованию, но это ко дню защиты детей, катались на лошади т.е день прошел очень насыщенно.

Вообще дневное пребывание - отличный вариант, кто едет из-за детей, мои просят избушку покрутить, у меня муж, после зимы, после абонемента "все включено". т.е. с ночевками - отказался ехать туда больше, ездили с сестрой и детьми - довольны.
На детей на дневное пребывание также -75% до 7 лет.
Единственный минус, который нас днем коснулся - это отсутствие в столовой детских столиков, ну и для коляски не предусмотрено в целом там пребывание, пришлось малого на руках таскать((
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANUTA1982
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 514
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 23:24     Ответить с цитатой

И мы гостили в Русском Доме с 01 по 03 июня. Акция у них была для детей. Мой 3-хлетка бесплатно, старший со скидкой в 75%, еще и скидка на взрослых за невысокий сезон. С погодой очень повезло, погрелись на солнышке, дети счастливы, им все-все понравилось. Мы жили в отдалении, в шлаколитом домике, матрасы и постельное белье новые, запаха постороннего не было, санузел в номере, телевизор, холодильник, простенько и чисто. Хозяина базы видели один раз, пожелал хорошего отдыха на завтраке. Все возникающие вопросы решали с администраторами базы. Я была с подругой и детьми. Отдохнули замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая мамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 20:40     Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите, кто бывал там.. есть ли там отдельно стоящие приличные домики на 4 места? С душем и туалетом. Вообще, какое самое приличное жилье там, если рассматривать зимний вариант? И да, с детьми, чтобы и дети не бегали по лестницам и дискотеки в здании и прочего движения не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 8:47     Ответить с цитатой

Любимая мамочка
там у них коттедж есть какой-то, на 2 этаже двуспальн кровать , на 1 диван, но там с лестницей. Мы, когда зимой были мы брали 2 домика , называются РУССКАЯ ИЗБА, там они трехместные - большая кровать двуспалка и односпалка, но, т.к. Нас четверо, то мы брали все-таки 2 домика, а просто домиков на 4 спальных места нет, как я тогда помню... Или этот коттедж, или такой вариант. Но я уже выше писала, что нам зимой не понравилось - очень жарко,душно и батареи шумят круглосуточно, мы просто сварились и спали от силы 2 часа за всю ночь((( как в этом коттедже - не знаю...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Душ и туалет и в Русской Избе и в коттедже.
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимая мамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
И платили двойной тариф за 2 домика? Там как я поняла с человека цена, а не за номер. А вигвамы совсем маленькие, да? На сайте 3 местные указаны, но вдруг раскладушку дают.. 2 домика не хотелось бы, хочется, чтобы вся семья в сборе была на отдыхе.
Девочки, кто еще отдыхал, подскажите по домикам на большую семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая мамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 13:39     Ответить с цитатой

Сегодня звонила на базу узнать про цены. Мне сказали, что номер категории 1 стоит 4000 с человека в сутки, итого, если нам вне праздников брать, то с 2 детьми выходит 12000 в сутки, не дёшево как-то... На сайте у них калькулятор стоимости этот же домик рассчитал в 2 раза дешевле. Очень смутило меня. ,то учесть, что дети у меня малоежки, особо не едят, да и мы не особо. А 2 КАТЕГОРИИ, 3500 С человека. Да и за 4000 домик на двух хозяев. Конечно, дороговато выходит, за 3 дня 36000, это не считая дороги и прочих платных услуг. Неужели и правда так стоит?? Теперь в сомнениях... может что поближе поискать в эти деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10305
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 1:01     Ответить с цитатой

Любимая мамочка
на сайте закажите, цены там актульные. На два дня с мужем и двумя детьми примерно 11 т вышло. Жили в Корабле. Именно там не рекомендую спать с детьми, т.к. дискотека до 11-12 вечера.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 8:58     Ответить с цитатой

Любимая мамочка
36 за 3 дня за русский дом ? :eek:
Он того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4708
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 10:28     Ответить с цитатой

Любимая мамочка
Вы наверно что то не поняли), позвоните еще раз, нет таких цен вроде
напишите возраст детей и даты, попробую сама позвонить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимая мамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 22:10     Ответить с цитатой

Да я 2 раза звонила. Думала, что не так поняла. 2 взрослых, 2 детей до 14 лет и один маленький, год(он бесплатно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4708
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 13:08     Ответить с цитатой

забронировала на выходные, цены как на сайте. Самое недорогое размещение 2 взрослых + 2 детей 12 000,00 на двое суток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 18:11     Ответить с цитатой

Жанна К
которое в ките по соседству со свинарником за 12000 на 2 дня в том же корпусе :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Жанна К
Напишите потом отзыв
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4708
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 19:27     Ответить с цитатой

Леона 1
Нет, монсарда в коттеджах напротив терема)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Обычно в тереме живем на втором, но занято на наши даты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 19:30     Ответить с цитатой

Жанна К
А Вы видели вообще ту мансарду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах