Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
"Русский дом" Тальменка
Отзыв для желающих поехать.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
all good
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:26    Заголовок сообщения: Русский дом Ответить с цитатой

А я там была года три назад. Всё понравилось. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Desamber99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 554
В дневниках: 7
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Несколько лет назад там действительно всё было хорошо! А сейчас... Хорошо, что мы не поехали!!!
_________________


Горящие туры, турагенство "Винтаж Тур"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ля-мажор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 704
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 23:20     Ответить с цитатой

Были в Русском Доме 2 года назад, в мае, 3 дня, уехали в полном ужасе. Никогда никому не посоветую эту базу. Согласна со всеми негативными отзывами, написанными выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashan
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.02.10
Сообщения: 1386
Откуда: Нск, Октябрьский р-н
Карта № 008361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 22:56     Ответить с цитатой

Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами!!! 5ballov
ездила туда по работе (хотели заключить с ними договор, я была представителем турфирмы). уехала в шоке неописуемом!!!
общалась с тамошним директором, так называемым ХОЗЯИНОМ. дядя ещё тот перец. вышел к нам на разговор в затемнённых очкам (хотя это было утро раннее). в последствии узнали, что предыдущим вечером у них был большой "праздник" (что после этого он не в силах был смотреть на приезжих без ширмы на глазах).
после осмотра базы, хотелось скорее сбежать оттуда.
впечатлений хватило надолго!!! :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама зайчат
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 15:26     Ответить с цитатой

да уж.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
aniston
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 15:43     Ответить с цитатой

были в РД в 2005 в сентябре, не сезон скажем так, просто были деньги, было время, провели там 4-5 дней, заплатили помню 8 т р, так как были там вдвоем,мало ели мало пили, жили в отдельном доме, очень в нем было удобно. гостей вообще на базе не было, помню был очень теплый сентябрь, набрали грибов, река была "разлитой", хозяин базы человек скажем так, не стандартный, почти все время был нашим гидом, на лодке катал нас до "потери" пулься, водку с нами пил, баню по-черному надо любить, чтобы в неё ходить, я в детстве в такой в деревне всегда мылась, так что для меня это было приятной неожиданностью, плюс напаришься и в речку! еда - нормальная была, алкоголь алтайский.
Для разнообразия можно съездить, но не ждите "суперового" отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 20:42     Ответить с цитатой

aniston писал(а):

Для разнообразия можно съездить, но не ждите "суперового" отдыха.

По 2500 руб. с человека нехило так не ждать суперового)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4464
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Ой, девочки, спасибо вам огромное! Я ведь народ туда подбивала съездить. :eek: Да с детьми все. Вот бы лажанулась! А на сайте у них все так мило расписано! :o
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Мы ездили в РД в 2005 г. корпоративом. Со мной тогда ездил мой любимый мужчина :in_love:
Но честно сказать мне не очень понравилось насчет гостиприимства и различных удобств. Все как-то деревянно по-деревенски :evil: (не кого не хочу обидеть)
Хотя я была вся такая влюбленная-влюбленная, поэтому в комплиментах старалась не замечать "прелести отдыха" на этой базе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Капель, на сайте мило расписано, потому что они плохие отзывы не пропускают :) Я пыталась оставить, так мне на майл пришло письмо с оскорблениями.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2075
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Зато какие там пончики с повидлом!!!! :))))

Мы были большой компашкой на НГ в 2007 году - все абсолютно позитивные и мало-пьющие :) Нам понравилось, было очень весело и необычно :)

Но если повспоминать, то конечно можно много чего написать - вот бильярд- играй-не хочу! :) - да только все кии раздолбаные вообще! Коньки - катайся - не хочу - да только не зашнуровываются, т.к. все крючки обломаны! А в самый разгар пляски к нам прибежали администраторы и сказали, чтобы мы пыл поубавили, т.к. оборудование, которое создает эффект качки на корабле - оч. дорогое и специально привезенное, а мы его можем поломать :)))

В принципе - корабль нам очень понравился! Очень неожиданная идея, и потому прикольная для разнообразия, резные дома - красота! Но самое главное - вот уже три года прошло, а все вспоминается - какая там вкусная была еда!

Потом мы как-то отдыхали в Зеленом доме - там, конечно все по-другому! В номерах - все очень респектабельно и недешево :))) Еда тоже вкусная! Но там было столько слепней кусающихся так - что выходить не хотелось вообще. И заняться там нечем, побродили вокруг по лесочку и все. Так что на счет развлечься - в Русском доме все равно интереснее! После таких последних отзывов вряд ли конечно туда соберемся, но ребятенку крутящуюся избу показать хочется! А какие возле нее были шашлыки! И чай в ведре с травами - супер, да еще и с медом! до сих пор вспоминаю! И очень жаль, что они не прислушиваются к мнению гостей.. все о доброй русской душе говорят - а на себя видимо внимания не обращают. Там вроде как очень много немцев отдыхает - наверное им это все в диковинку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 19:30     Ответить с цитатой

О-ооо, навеяло... Мы в РД были в 2003 году в сентябре. Друг праздновал там день рождения. Пробыли там пару дней. Корабль тогда ещё не достроился, поэтому номера были только в доме. Первое впечатление от "номера" осталось гнетущим - комнатка размером с купе, с тууусклой лампочкой, кровати раздельно. Самое ужасное для меня было, что там нет окна! Сразу отказались от этой каморки и взяли себе домик. Правда, в нем ночью было очень холодно, но мы грелись с мужем обьятьями. :haha: Завтрак мне не понравился, как сейчас помню яичницу, жареную на нерафинированном подсолнечном масле. Может, кто-то такое и любит, но я осталась голодной, прям не могла заставить себя сьесть ни кусочка!
Далее... Особых развлечений нам не требовалось, т.к. нас было много, но на второй день нам рассказали про чудо-баню. Наши мужчины сразу же засобирались, ну и мы тоже, куда деваться? В общем, приехали мы на этот остров (или не остров, может, мне так показалось). А кроме нас, в РД была ещё одна компания, они вперед нас приехали попариться. Ну мы ждали, пока баня освободится, на беседке посреди озера. Замерзли жутко! Ветер-то дул холодный, и на воде, к тому же, были. С едой нас забрили, сказали, что позже будет. Была только водка и пиво ворсинское. И арбуз. Чтоб согреться, пришлось водку пить на голодный желудок. :haha: Наконец-то, баня освободилась. Та компания уехала, а мы обнаружили, что ни одного полотенца нет! И попросить не у кого, т.к. все уехали! И связи нет. Просто стояли в бане в одежде, грелись. :lol: Короче, когда вернулись, высказали хозяину свои претензии и он ещё на нас разозлился, давай спорить! Кошмар какой-то, ну и сервис! В общем, уехали оттуда и пообещали ему сделать антирекламу. Смотрю, мы не одни такие оказались, и воз и ныне там.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNNady
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 1440
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща - м.Октябрьская
Карта № 002254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 20:05     Ответить с цитатой

:o Кошмар! Случайно наткнулась на тему, и вроде отзывы читала, знакомые знакомых хвалили, хотя, конечно тоже больше их сайтом впечатлились :eek:
мы им и предоплату уже отправили :o , хотим в начале июля съездить, еще думали продлить если понравиться... а едим с 1,5 годовалым ребенком и меня уверили, что номер комфортабельный будет, со всеми удобствами в номере, еще и тв, холодильник, вода горячая...

отпуск мужа так сильно ждала, чтоб поехать, а теперь вот вся в сомнениях...ну что ж, посмотрим, если что уедем в др.место... подыщу варианты для отступления)))) потом напишу свой отзыв flirt

никто что-то про дороги и парковку не написал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natali'a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 615
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 22:05    Заголовок сообщения: Русский дом Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня вернулись с Русского Дома - сказать что мы в шоке - это не сказать ничего! Мы до сих пор с мужем ищем плюсы этой базы и все пытаемся понять как такой отдых может стоить 1800 руб с человека в сутки! Напишу все по-порядку.
Решили ехать в последний момент и на базах отдыха на Обском море уже не было мест, а там как раз последние 2 номера остались, правда с удобствами на блок. Решили ехать :o .
Номер за 3600 в сутки ( Во Флоренции в центре мы жили за 3000 :eek: ) - на третьем этаже "дома с камином", площадь номера 2,5*2,5м2, 2 сколоченные кровати, тумбочка, гвозди в стене вместо вешалок, маленькое окошечко, 2 лампочки, замок закрывается с большим трудом - ощущения коморы старой и сырой.
Ужин - салат из колбасы, огурцов и майонеза (много) наверное для вкуса, на второе - разваренный рис с хвостиком минтая, все это запиваем кислым до оскомы квасом и думаем где здесь можно купить еды. А забыла про пирожки пережаренные в старом масле с рисом и запахом ливера!
После ужина невозможно находится на улице более 30 секунд, потому что мошек и комаров просто стена, не помогает ничего - СОВСЕМ НИЧЕГО! Сами местые говорят, что такого у них никогда не было. Решили пойти в баню - в цену номера ведь входят все развлечения. Нам дали время с 23.30 до 24.00 - полчаса!! Ладно... Баня вся обшарпанная, грязная, вода течет тонкой струйкой - короче противно...
Ночь. В 12.00 началась - дискотека с пьяными криками до 3-х часов ночи, причем музыка орет так, что пришлось слушать шедевры группы Мираж и It's my life пока все не закончилось)).
Завтрак - развареная бесвкусная овсяная каша, была на выбор ещё манная и лапша, блинчики и опять квасик все такой же кисленький)).
Гнуса немеренно даже сутра и в обед. Поехали на реку - рядом с базой нет пляжа -поехали на машине, там пантон старый, лавки потертые и разваленные - лечь позагорать противно и грязно, и опять много много комаров и мошек.
Вобщем обеда мы не дождались- уехали домой.
Я все гадаю как люди туда едут - база была заполнена на 100%, не знаю как кому, но мы больше туда никогда не поедем и забудем свои потраченные 7 200 за кислый квас и хвостик минтая)).
Люди читайте отзывы на Сибмаме прежде чем ехать куда-либо отдыхать!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
outdoors87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Читая подобные отзывы, не перестаю поражаться человеческой наивности.
1. ТАК Сравнивать цены на проживание в России и Флорэнции может только человек, далекий от жизни (говоря по-простому неработающая домохозяйка). Ну разная у нас структура затрат !!!! Про условия проживания на сайте честно написано, что они не как в загранишном отеле.
2. КАКОГО качества еды и развлечений вы ожидаете за 1800 рублев с носа? Вы полагаете, что РД продукты в какой - то другой стране покупает? Не кушаете майонез?
3. Фотографии бани есть на сайте. Просто надо внимательно было смотреть что Вам предлагается. Вам баню обещали? Предоставили? 30 минут? Но зато платить отдельно не надо! И не важно, что там убирают раз в день! Вы ведь дешевизной прельстились (халявой)? Все включено? Вот и включено! А иначе как можно всем желающим дать возможность сходить в баню?
4. У нас на сайте прямо написано, что с детьми надо приезжать среди недели, а в выходные приезжают люди, которые хотят оторваться!!! Ну не пансион у нас для маленьких 7-ми месячных детей! Есть другие замечательные места для отдыха с детьми!
5. Извините, гнус и оводы - это обратная сторона близости к воде. Хотели к воде- нате воды и гнуса. Тут вам Сибирь а не Флорэнция. Панимать надо куда едешь. И вообще, покусанным можно оказаться и в парке в Новосибирске.

А вот то что база заполнена на 100%- это показатель того, что не перевелись еще в нашей стране "халявщики" и "пипл хавает".
В целом, хочу сказать, что турпродукт, предлагаемый Русским Домом соответствует цене, которую за него просят.
Просто есть такая категория гостей, которые пойдя на поводу у своей невнимательности, желанию выдавать желаемое за действительное понастроит себе воздушных замков, а потом заявляет: "чего-то какая-то вода в Чумыше недостаточно синяя и соленая.."
Ну дык делайте скидку, что это Чумыш, а не моря Середиземная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах