Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Горный Алтай - не могу выбрать турбазу!
общая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 21:11     Ответить с цитатой

sancha писал(а):
Aspirin
Мы часто останавливаемся в Усадьбе Ника.
+1
По разным сторонам дороги стоят 2 части усадьбы, но везде красиво. Правда, та,что возле гор, надо чтобы окна выходили на горы и сосны.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Красиво! Но не та..... там на фото прям под балконом (или под верандой) речка протекала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Зайдите на сайт базы Алтая. рф
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 0:02     Ответить с цитатой

По фото база найдена - это Ареда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sancha
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Акатуйский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:18     Ответить с цитатой

Aspirin
Ареда мне тоже нравится, но больше Ареда-2,3. Ареда-1 старовата. На 2,3-й территория поинтересней, площадка детская хорошая, но 2 и 3 дороже, чем таже Ника. Поэтому мы всегда колеблемся между Аредой и Никой и в конечном итоге едем в Нику, потому-что по соотношению цена-качество, она немного выигрывает :-) .Мы вот сейчас кстати на майские праздники подумываем 2 дня в Нике провести, 2 дня в Ареде. По поводу речки под верандой - это вы наверное говорите про летние домике на Ареде-2. Но они по-моему только летом открыты и я не видела что у них внутри, наверное может быть немного тесновато. А так конечно шикарно сидеть на своей веранде в метре от реки Куба и попивать вино и зеленый чай :in_love:
Фотки Ареды у меня тож кстати есть, если надо, мы там и зимой и летом бываем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:41     Ответить с цитатой

sancha писал(а):
Aspirin
Ареда мне тоже нравится, но больше Ареда-2,3. Ареда-1 старовата. На 2,3-й территория поинтересней, площадка детская хорошая, но 2 и 3 дороже, чем таже Ника. Поэтому мы всегда колеблемся между Аредой и Никой и в конечном итоге едем в Нику, потому-что по соотношению цена-качество, она немного выигрывает :-) .Мы вот сейчас кстати на майские праздники подумываем 2 дня в Нике провести, 2 дня в Ареде. По поводу речки под верандой - это вы наверное говорите про летние домике на Ареде-2. Но они по-моему только летом открыты и я не видела что у них внутри, наверное может быть немного тесновато. А так конечно шикарно сидеть на своей веранде в метре от реки Куба и попивать вино и зеленый чай :in_love:
Фотки Ареды у меня тож кстати есть, если надо, мы там и зимой и летом бываем :aga-aga:

Фото в студию :-)
А если такой вид на реку только из летних домиков, то жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sancha
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Акатуйский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:52     Ответить с цитатой

Aspirin
нет, там с других номеров тоже есть вид на реку, но зимние корпуса чуть подальше стоят от реки, чем летние. и не все номера кажется смотрят прямо на реку (хотя может я ошибаюсь). большинство номеров выходят прямо на территорию комплекса и чуть в сторону река. и скорее всего прямо на реку выходят самые дорогие номера (типа люксов), ценник у которых вах (на неделю остановится дорогвато будет :aga-aga: ). но все это лучше у администраторов узнать. я там всех номеров не знаю, мы там всегда в основном проездом. очень уж ущелье арединское красивое :gdn:
Вот здесь вобщем-то есть все фотки, что и у меня. Это Ареда-2,3. Всю территорию видно http://www.areda.su/photo.htm
Ареда-1 мне как-то сильно меньше нравится, но там дешевле!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oduvanchik-svetik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 775
Откуда: Кольцово
Карта № 004002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 13:00     Ответить с цитатой

На 8 марта ездили в Ареду-3, впечатление очень хорошие от базы, жили в коттедже, если ехать компанией из 2-3 семей на мой взгляд самый лучший вариант именно коттедж, есть своя гостинная на 1 этаже, где можно собраться своей компанией, чайник, холодильник, удобная мебель позволяют чувствовать себя комфортно. А какая там природа! просто охи и ахи при каждом взгляде на эту красоту. Еще что понравилось, что база расположена в стороне от других, тишина и покой, которого так не хватает в городе. Насчет реки-река находится чуть поодаль, но слышно было. как уже отмечали, самые близкие к реке летние домики, хотя видимо окна некоторых номеров главного корпуса выходят на речку. Думаю, что летом вернемся в Ареду, хотя бы на 2-3 дня(цены там конечно :eek: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
analginochka
Студент
Студент


На сайте с 04.02.08
Сообщения: 1313
В дневниках: 1186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 14:34     Ответить с цитатой

oduvanchik-svetik
У Вас нет случайно фотографий мартовской Ареды ?:-)
А как питались, есть возможность готовить в коттедже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Aspirin

Мы в прошлом году на выходных были на базе "два медведя"(пару км от п.Манжерок). Мне понравилось- пороги реки рядом,можно на сплавах. Рядом водопад(чуть-чуть на машине проехать).база,где на лошадях можно кататься,озеро,где купаться. Мы НЕЧЕГо не успели впрошлом году,ездили на пару дней,НО(!") желание поехать осталось.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:18     Ответить с цитатой

Святославушка, а где там автомобильная дорога на Камышлинский водопад? Мне казалось, что туда или пешком/на лошадях или по воде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 19:25     Ответить с цитатой

Nedea


Тык её и нет,дороги-то. Я имела ввиду,что от базы доехать можно.там либо пешком,либо на катере. Была-бы дорога,ээх! :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 2:21     Ответить с цитатой

Еще есть на этой же речке база Марьин остров. Речка видна с балкона ресторана - ешь плюшки и смотришь на речку.
Путину ВВ наверно этот вид тоже нравился, не зря же он там останавливался.

Из бюджетных баз на маленькой речке - не на Катуни - стоят Простоквашино, Благодать, Эрлагол и Синий плёс.
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаСаввы
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:48     Ответить с цитатой

sancha писал(а):
Aspirin
вот фото Усадьбы Ника, это корпус №6, если мне не изменяет память, он недавно открылся и в нем одни стандарты.
Вид с балкона на реку и вид на территорию с другой стороны (из номеров, которые напротив нашего были)


Классно!! очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kirena
Студент
Студент

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2505
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Ленинский р-н, ж/м Горский
Карта № 091281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 17:59     Ответить с цитатой

Гостиничный комплекс Серебряные родники:


вид на горы, речку и территорию базы с балкона самого гостиничного комплекса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах