Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Доступ в интернет, соцсети.
Под запретом, под приглядом, свободный. У кого как?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alek_OK
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.03.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 10:20     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 22:15     Ответить с цитатой

А я читаю переписку сына в ВК и вотсапп, :oops: иногда вместе читаем, но он взрослеет и уже переписывается с девочками, поэтому потихоньку начинает контролировать свой телефон, чтобы я его не взяла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.19
Сообщения: 18
Откуда: Киев\Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 21:37     Ответить с цитатой

lilu-85 писал(а):
Несколько раз ставила пароль на компьютере, но Сынуля спустя какое-то время его взламывал...

У нас только помогает отдать компьютер, планшет и телефон бабушке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 13:39     Ответить с цитатой

У нас у ребенка свободный доступ в интернет с ноута дома, и на личном телефоне.
В соцсетях зарегилась в 12 лет, не вижу чтобы зависала там. Больше в месенджерах общаются со своими подружками/друзьями/одноклассниками.
На ютубе знаю, что подписка есть на несколько каналов, там всегда видео смотрит. Но если вдруг я подхожу и спрашиваю "чего интересного?" или "что-то новое?", всегда ответит как есть. Я могу рядышком примаститься и с ней посмотреть пару минут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julija2661
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.14
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск - Берлин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 16:05     Ответить с цитатой

У дочки 9 лет доступ в интернет под присмотром. Я ненавязчиво интересуюсь, а покажи что интересное ты смотришь ? а во что вы там играете ? в сетевых играх я во многих зарегена тоже. одним глазом просматриваю кто и что пишет моему ребенку.
_________________
Лучший ДОППИНГ, это - ШОППИНГ :=)
Шоппинг в Германии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах