Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Приметы и поверья чтобы забеременеть.
Допить за беременной, сесть на стул, серебрянная ложка и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатьянаН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 371
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 18:51     Ответить с цитатой

Как то муж вернулся с пив бара, открываю дверь заходит, а следом рыженький котенок тоже заходит :4u: Я смотрю на мужа на него типа это кто , а муж не знаю в подъезд кто то подбросил,а он за мной увязался. Я его назад через парог, а он лезит, пищит но лезит :eek: . Вобщем выталкала я его закрыла дверь, он сидит возле двери и пикает :-( Муж вроде ну давай возьмем, я нетттттттттт. Кто то мимо проходил и выталкнули его из подъезда. Тишина, легла спать а сама думаю а зачем пришел ко мне мож надо было взять детей ведь нет, а мы тогда планировать начали. Вобщем думаю ну раз не пищит значит нет его уже. Проснулась утром в 6 часов всю ночь плохо спала подощла к двери слышу пикает :-) пошла халат накинула и забрала его себе. Живет уже год у нас ни сколько не пожалела такая умница, ласковый, смешной такой фото в аватаре :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Родители сказали бог дал котенка, даст и ребенка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1731
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Красный Бобр писал(а):
получить в подарок кружку беременной и пить из нее


Пью из кружки из которой пила беременная пока еще не сработало :-)
Пока только всем коллегам снюсь что я беременная... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lin99curly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 634
Карта № 099099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 0:31     Ответить с цитатой

ТатьянаН
как мило :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 14:17     Ответить с цитатой

А я слышала, что наши желания материализуются, особенно, если представить все до мельчайших подробностей. Так, некоторые создают "Карту желаний", а мы нашли изображение красивого мальчика, похожего на мужа и поставилим это фото на заставку компьютера... Ждем теперь, когда он у нас материализуется :holding: Муж даже разговаривает с ним, вчера вечером пошли спать, а муж и говорит: " Спокойной ночи, ляля!" :lol:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@lena_K
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 14:44     Ответить с цитатой

Кстати, у многих получается, когда они перестают постоянно об этом думать. Опять же, у нас получилось не столько после начала полностью здорового образа жизни, заведения фикуса и нескольких попыток стимулирования овуляции, а после того, как мы решили когда-нибудь идти на ЭКО и забыть о естественном способе зачать ребенка. Было очень большой неожиданностью увидеть две полоски на тесте.
_________________
Все хорошо! И будет еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 16:56     Ответить с цитатой

@lena_K
ногие говорят "отключить голову", но не знаю насколько это реально, если ребенок для тебя цель №1 и вообще смысл жизни :aga-aga:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CHUDOjogurt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Я думаю, что кошки и собаки, стулья и стаканы - чистое совпадение :-)
Надо у Всевышнего попросить, сначала попросить прощения, а потом ребеночка и если от всей души, то Господь обязательно подарит! Для меня это самая верная примета :aga-aga: ИМХО
Как-то показывали пару, им уже за 50 и женщина родила девочку, а до этого 30 лет не было детей и вот казалось бы все, возраст - какие могут быть дети, а вот раз и ребеночек :give_heart: Я когда смотрела даже прослезилась, есть что-то на этом свете :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Предлагаю сменить название этой темы, н-р, на такое "Нестандартные советы для ПЛАНИРУЮЩИХ ПАР", а то слово "бесплодных" как-то убийственно звучит. _____________________________________________________________________________

CHUDOjogurt
таких чудесных историй на самом деле много! Где-то на этом сайте я читала, как девушка сама забеременела с диагнозом полной непроходимости обеих труб :-) или как некоторые приезжают на ЭКО, а им там врач диагностирует раннюю беременность :lol: Так что, детки - это и в самом деле Божий дар! :aga-aga:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 19:27     Ответить с цитатой

tatlim
Согласна и по поводу названия темы и что дети - Божий дар :aga-aga:
CHUDOjogurt
Полностью согласна. Добавлю, что хорошо просить прощения у Бога и за грехи наших предков. Ведь они ложатся и на нас. Может и не время нам рожать дитя, но Господь милостив. «Просите, и дано будет вам» (Мф.7:7) :aga-aga:
Знаю, что помогает чудотворная икона Иверской Божией Матери, которая находится в Мочище.
Одни знакомые мне рассказывали, как пара не могла иметь детей. Они съездили к иконе 3 раза и буквально сразу забеременели. Друге рассказали, что тоже ездили к этой иконе несколько раз, исповедовались и причащались там же, и тоже произошло чудо :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ветдарина
Студент
Студент


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1615
Откуда: Шинники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:16     Ответить с цитатой

Девочки мы с мужем 14 лет ждали малыша, все вокруг рожали а до нас очередь ну никак не доходила... и тут подружка мне говорит приходи к нам на работу у нас "эпидемия" все в декрет уходят... ушла с высокооплачиваемой работы... и села я на волшебный стул... на новый год сын моей коллеги подарил мне шкатулку обычная китайская и говорит все твои желания в этом году исполняться, ты клади туда монетки и все сбудиться... я поверила... и в мае узнала радостную весть!! Уходя в декрет отдала ее другой жаждующей девочке... и она в декрет ушла... и так эта цепочка уже оооочень длинная...и с положительными результатами... и у всех родились или будут ДЕВЧЕНКИ!! Вот Вам и приметы хотите верьте хотите нет, а стулья все-таки работают главное ооочень ооочень верить!! Когда я уходила в декрет директор принимая на мое место нового сотрудника спросила не хочет ли она рожать? --"А то у нас даже безнадежные (это Я) в декрет уходят"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 15:33     Ответить с цитатой

Я в январе ездила с семьёй к своим родителям в другой город,зашла в гости к подруге детства,а у неё 26 неделя беременности,ждут девочку,пузико такое хорошенькое,ну я и погладила...Задержка...Делаю тест -вторая слабая полоска.Приезжает кума ко мне из Москвы,они планируют уже 6 месяцев безрезультатно,я делюсь новостью и говорю в шутку-чайку моего допей,а вдруг...Она соглашается и добавляет:что-то месек нет уже несколько дней,надо бы в аптеку зайти за тестом,я говорю и мне за контрольным.Идём сразу, покупаем,по дороге зашли в магазин,она берёт журнал для родителей,открывает первую попавшуюся страничку,а там реклама"Сёстры по счастью",про двух беременных подруг принимающих Магне В6 форте.Мы посмеялись,вроде знак...Приходим делаем тесты с разницей в 5 минут -оба полосатые!Срок у неё на неделю раньше.Вот тебе и чудеса! ;)
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RomiA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 52
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Катёна88
прикольно то как))) сплошные знаки)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

мне в последнее время каждый день сниться либо что я беременна, либо у меня уже есть ребенок. я конечно прекрасно понимаю, что все это снится потому что я сильно на этом зациклилась. все говорят что надо "отпустить" ситуацию. только вот как я могу ее отпустить! это просто не возможно :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Катеринка86
я ездила в Мочище к этой иконе, но чтото пока не получается!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TEkaterina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 961
В дневниках: 1
Откуда: где то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:26     Ответить с цитатой

RomiA
Мне тоже снится, что беременная. Как-то приснилось, что с мужем в церкви стоим и я беременная, а мне сказали, что когда церковь снится - плохо :eek:
:aga-aga: а я не верю, но слова то запали в душу. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
RomiA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 52
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 22:49     Ответить с цитатой

TEkaterina
не обращай внимание! и вообще как церковь может к плохому сниться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трусы в горошеК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 255
В дневниках: 1
Откуда: Я везде и нигде...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:37     Ответить с цитатой

Nataliska писал(а):
А я слышала, что если на работе кто в декрет уходит, надо её стул забрать и на нем сидеть.
С моей знакомой сработало, причем в первый же месяц :aga-aga:

Да у меня так было, я на работу устроилась на место девочки, которая в декрет ушла. Через пол года, ни жданно ни гаданно и мне аист радостную записочку прислал :iampregnant:
Потом когда я уходила, на мое место взяли тоже девочку без детей. Но у хозяйки еще и сын там же работал, вот у нее дилема-то встала, кого теперь на мое место садить, новенькую и через пол года платочком во след ей помахать или бабушкой стать в перспективе :haha: :haha: :haha: :holding:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Мама говорит, что у нее на работе тоже есть такой стул или даже несколько, девочки только успевают в декрет в очередь выстраиваться :lol:
А вот рыба или что-то еще не снилось :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Сама пишу, а рядом копашится под боком мой маленький комочек счастья :holding: :lalka: :kulek_boy:

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

ТатьянаН
Видимо на аве это то самое чудо, у меня аж слезы на глаза навернулись, так жааааалко....!
_________________
*
От морозов и от кошек вас спасут трусы в горошек!

*
У меня всё как положено. А положено у меня на всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах