Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Приметы и поверья чтобы забеременеть.
Допить за беременной, сесть на стул, серебрянная ложка и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 17:55     Ответить с цитатой

Цитата:
А я слышала, что если на работе кто в декрет уходит, надо её стул забрать и на нем сидеть.
С моей знакомой сработало, причем в первый же месяц aga-aga

Не знаю, как насчет стульев и яблок :haha: (выше о них прочла) Но, у нас на работе трое друг за другом прямо в декрет ушли, хотя, сидели все вроде бы каждая на своем стуле) :haha: и яблоками друг друга не угощали) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ришуля
Студент
Студент

На сайте с 12.12.06
Сообщения: 1876
В дневниках: 8
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 10:34     Ответить с цитатой

В моем случае посидеть на стуле сработало :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Сколько народных примет. Я знаю только о том, что желающей забеременеть нужно подержать на руках младенца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.14
Сообщения: 4120
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:38     Ответить с цитатой

[quote="Lady-Mix"]У нас на работе примета ходит "Беременная должна принести яблоко и им угостить" яблоки как эстафета передаются уже от одной беременности к другой. Даже уже просто если яблоко ешь, обязательно кто-то спросит просто ешь или "готовишься"? :-)[/quote
Интересная примета))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дельфинчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 427
Откуда: кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 13:46     Ответить с цитатой

А у нас на работе сразу три девочки забеременели ))))) Вот повод для шуток был))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Indra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 11:28     Ответить с цитатой

у нас на работе тоже присаживаются на стулья после беременных, свято в это веря, даже те у кого и мужчин нет (естественно на них это не работает). Я говорю - Девочки, для этого мужчина нужен, а не стул!
И конечно, эта примета с замужними работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 15:06     Ответить с цитатой

Посидеть на стульчике после беременной - непременно забеременеешь. Я устроилась на работу, а девочка которую я сейчас заменяю, уходила в декрет, так вот я пока дела принимала у неё на её стульчике- сама в декрет ушла ч/з 9 месяцев ;) :haha: Все были в шоке! :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 15:00     Ответить с цитатой

Чего я только ни делала: и на "беременном" стуле сидела, и за беременной допивала, доедала, конфетками от беременушки угощалась, живот гладила, даже обнимала для верности.. Ничего не помогало и не помогает. Правда, у нас, как оказалось, МФ виноват в бесплодии.
Фикусы я тоже выращивала. Щеночка женского пола приютила ( вот уж ей нынче 6 лет стукнет). Рыбу я во сне ловила и видела неоднократно. Сейчас все не припомню, но перепробовала множество всего. Вероятно, нужны мужские приметы для запузячивания ;)
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 15:03     Ответить с цитатой

DENVER
А интересно, мужские есть приметы в этом деле :haha: :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Вот найти бы их, :aga-aga: потому как медицина не всегда помогает. Тут на чудо только надеяться остаётся, ну или на ЭКО :-(
И ещё про приметы вспомнила: коляску я с новорожденной лялькой катала. Кукол дома имею и даже не большую коллекцию пупсов. И даже (до чего дошла) спала в ночнушке беременной, ходила в её шапке и прочей одежде. :oops: Вот недавно прочитала, что надо оказывается, чтобы куклу или пупса вам подарили и причём те, у кого дети есть. Попросить что-ли чтоб нам все пупсов дарили :oops: Как бы чего не подумали. ;)

Добавлено спустя 21 минуту 26 секунд:

Из испробованных примет ещё: мы обвенчались, я садила герань, переключилась с умственной работы на физическую... Еще покупала вещи для мылыша, покупала стратегический запас прокладок... Ой, в общем много-много всего.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mia-more
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Девочки! Я в декрет уходила как попила за беременной чай!! Как бы нелепо не звучало! Также сидела на ее стульчике!
А вообще считаю если долго уже, то лучше копите деньги на ЭКО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotikimalishki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.15
Сообщения: 10
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 12:15     Ответить с цитатой

девочки, милые. хочу второго бебика. беда в том что молока у меня хоть отбавляй и фигура не в том поряде. ноя думаю что гв не контрацепция а фигуру после второго поправим. расскажите у кого получилось забеременнеть во время гв. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel mask
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.08.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 11:46     Ответить с цитатой

после ухода в декрет к моей жене приехала коллеги на чай, случайно в тот же дени и подруга зашла. После чаепития все желающие потрогали живот кроме подруги которая пришла черех пришла через некоторое время и заявила что беременна несмотря на то что не трогала живот. Так что попробуйте быть единственной кто этого не делает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элли из изумрудного город
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Девочки привет! Подскажите, а вы после неудачных попыток, не обращались к бабушке какой за помощью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisulya1007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.19
Сообщения: 1
Откуда: Уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Молитва, чтоб забеременеть( читается четко три раза, один раз в жизни, потом обьязательно написать не где-то, чтоб другие смогли воспользоваться «Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности матери. Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах