Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Кто смотрел фильм "Ангелы и Демоны"?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ласковая Солнышка
Студент
Студент


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2880
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Кто смотрел фильм "Ангелы и Демоны"? Ответить с цитатой

Кто смотрел фильм "Ангелы и Демоны" напишите свое мнение. Книгу читала, а вот стоит ли смотреть фильм, не знаю. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14833
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 9:27     Ответить с цитатой

А почему не стоит? Думаю,там красивые панорамы Рима,динамичное действие...Я тоже читала,но пока еще жду с нетерпением,когда пойдем в кино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласковая Солнышка
Студент
Студент


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2880
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 21:14     Ответить с цитатой

Blueyed
Не всегда фильм является таким же интересным как сама книга. Ведь зачастую из фильма вырезают много очень интересных моментов. Мне "Код да Винчи" фильм не понравился - книга во много раз интереснее и более захватывающая. Не хочу разочаровываться. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Maritime
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 299
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 21:26     Ответить с цитатой

друзья ходили,говорят дрянь фильм :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14833
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 14:37     Ответить с цитатой

Про Код да Винчи тоже говорили,что дрянь, а мне вот понравилось. Сколько голов,столько и мнений! Думаю, на фоне Кода этот фильм будет не хуже,даже еще более захватывающий.
Да и Тома Хэнкса :give_heart: я уважаю,так что пойду скоро! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна_В
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 8942
В дневниках: 945
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 5:36     Ответить с цитатой

Тоже хочу сходить, саму книгу читала раза 3, жутко захотела в Рим после этого. Даже если фильм дрянь, хоть виды Рима посмотрю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7879
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 17:36     Ответить с цитатой

Alfa Romeo впечатлили.(генеральные спонсоры?)
тем, кто читал книгу. не стоит ожидать чего-то сверх. скорее всего экранизация не понравится.
Рима и Ватикана не так много, но есть.
Том Хэнкс очень хорошо выглядит.

можно посмотреть один раз.


Последний раз редактировалось: Bereza (Чт Май 28, 2009 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14833
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 13:16     Ответить с цитатой

Вчера посмотрели.Да, я бы сказала,очень поверхностно фильм сделан по книге. Опущено много моментов,много расхождений с книгой...Начало как то скомкано.

Я думаю,что нечитавшему зрителю будет много непонятых моментов в фильме.Лучше смотреть после прочтения книги.Лично мне было бы многое непонятно,если б я не вспоминала книгу по ходу фильма.

Поразил Эван МакГрегор в роли камерария. Последнее время он у меня ассоциировался исключительно со "звездными войнами".

Убийца в фильме уж очень какой то интеллигентный тип в очках...Еще и в конце так вежливо и по доброму главным героям сказал,мол , я не буду вас убивать,мне приказа не было,так что отойдите и не ходите за мной :aga-aga:

Но все равно Тому Хэнксу мое- :give_heart: :4U: :love!: :serdce:

А в Рим и правда жутко захотелось...Чтоб по старым улочкам бродить,кофе в кафешках попивать, в старые церкви заходить... :aga-aga: Мне понравилась работа оператора,как Рим был показан,ну вообще как камера работала...даже внутри электронного коллайдера :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24854
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 21:24     Ответить с цитатой

Ласковая Солнышка
я смотрела :-)
вощим интересно , но для меня слабонервной жутко.
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:26     Ответить с цитатой

Я очень рада, что смотрела дома, а не в кино. Куча сцен просто отвратных, сюжет особо не захватил, если сравнивать Код да Винчи в сто раз лучше.

Последний раз редактировалось: Izadora (Пн Июн 01, 2009 16:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 13:28     Ответить с цитатой

Мне понравилось, но если б не читала книгу, вряд ли бы что-нибудь поняла. Слишком все быстро, по таким книгам надо сериалы снимать.
Но в целом понравилось очень :-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Почитала отзывы на ЭГ - много положительных. Видимо на том фоне, что ожидания были совсем уж пессимистичные, а тут вполне даже ничего получилось. Многие отмечают что интереснее КДВ (фильма).
Скрытый текст:
В кино не попадаю, так что жду с нетерпением когда можно будет посмотреть в сети :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6884
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 15:26     Ответить с цитатой

Мне фильм понравился гораздо больше Кода да Винчи.
Читала обе книги, Ангелы и Демоны сняты не так скучно и рвано, как Код.
Разок посмотреть можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 16:13     Ответить с цитатой

Цитата:
В кино не попадаю, так что жду с нетерпением когда можно будет посмотреть в сети


Мы как раз из сетки и скачали :-) . Вообще уже давно в кино не ходим, нет ни возможности, ни тратить деньги (в большинстве случаев зря) не хочется.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 16:53     Ответить с цитатой

Zmeika
В сетке уже есть? Пошла искать :run:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах