Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Евровидение-2009
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 9:41    Заголовок сообщения: Евровидение-2009 Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрит это шоу? Поделитесь впечатлениями и прогнозами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritime
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 299
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 1:11     Ответить с цитатой

Я смотрю!В этом году не нравится что у нас всегда сплошная показуха,все время хотим показать что мы лучше Европы,а хвастать то и нечем :-( Ну вбухали мы кучу денег в шоу,так Европа над нами только посмеется.
А прогнозы у меня такие:победит или Украина или Норвегия,сама болею за Норвегию и Сашу Рыбака.
Кстати странно,что никто не смотрит на форуме :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
capriccio
Студент
Студент


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 1694
В дневниках: 69
Откуда: Нск, Berlin
Карта № 019180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 5:11     Ответить с цитатой

ну почему же не смотрит :puh:
фаворитов много, Норвегия, Португалия, Швеция и Англия... много музыки, красивые голоса и люди.
голосование в процессе ... ждёмс результатов :stul:

Добавлено спустя 48 минут 38 секунд:

Норвегия :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 6:05     Ответить с цитатой

ой, я в восторге от Норвегии! Хотя изначально моими фаворитами были Молдова. Жаль, мало очков им дали. :-(
Очень понравился аутсайдер - Литва, Саша Сон. Британия -- шикарно! Россия тоже понавилась. А у французов песня занудной показалась.

Украина поразила. :o Честно говоря, про себя думала: слава Богу, что я к этому позорищу никакого отношения не имею. Жуткий номер, с р а м о т а. :o
Простите, кто болел за Украину, но вот такое мнение. :aga-aga:

А Норвежец просто умничка! Очень обаятельный мальчик, такое доброе лицо, такая добрая песня. Очень не попсово, очень необычно, по-детски непосредственно. В общем, прямо влюбилась я в этого мальчика. :give_heart:


смотрю обсуждение по русскому каналу. Билана восхваляют и восхваляют. Сколько уже можно? :o Уже новый герой пришел!

А еще приятно, что мы так радуемся победе этого норвежского мальчика как своей. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 9:24     Ответить с цитатой

Хм, не удивлюсь, если в след. году победит красивый, подтянутый брюнет, катающийся на коньках) И на Билана похож и на Енрике.
Песенка забавная.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 9:29     Ответить с цитатой

А наша то певица какое место заняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бобришка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3883
В дневниках: 2822
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 9:57     Ответить с цитатой

смотрела но не все...Рыбак конечно заслуженно победил. Однако мне безумно понравилась Армения. Такие девушки талантливые. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18678
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 10:57     Ответить с цитатой

Очень понравилась Эстония. Армянские сестрички супер.
Присоединяюсь к мнению, что Украинский номер верх пошлости. Германия с Дитой фон тиз прям верх целомудренности по сравнению с Украиной.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 11:39     Ответить с цитатой

песня у норвегии хорошая. а мне мальта понравилась, конечно девушка не очень - но голос у нее красивый и песня мелодичная. жаль, что ей так мало балов дали. вот азербайджан мне не понравился - как то избито и несвежо, а 3 место получили..
вот зачем франция такого "динозавра" выставила, все равно - если бы россия отправила пугачеву или гурченко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 11:42     Ответить с цитатой

Маринос писал(а):
Я смотрю!В этом году не нравится что у нас всегда сплошная показуха,все время хотим показать что мы лучше Европы,а хвастать то и нечем :-( Ну вбухали мы кучу денег в шоу,так Европа над нами только посмеется.


Не согласна, что показать нечего. Надо ценить и уважать то, что имеем. Насчет денег - хорошая реклама всегда дорого стоит, тем более целой страны. Шоу показывали более чем в 40 странах мира и показывали не политические скандалы, военного агрессора, а культурное государство. Мне понравилось.

Единственный минус: Филипп Киркоров - комментатор. Не умеешь - не берись :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

LianaZ писал(а):
песня у норвегии хорошая. а мне мальта понравилась, конечно девушка не очень - но голос у нее красивый и песня мелодичная. жаль, что ей так мало балов дали. вот азербайджан мне не понравился - как то избито и несвежо, а 3 место получили..
вот зачем франция такого "динозавра" выставила, все равно - если бы россия отправила пугачеву или гурченко.


Забавно - мальтийский динозавр вам по душе, а французский - нет :)
Мальтийка уже 3 раз на Евровидении выступает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritime
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 299
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 11:59     Ответить с цитатой

Татьяна М.
Я имела ввиду что нам не в плане шоу показать нечего,а что нам с Европой по уровню жизни не сравниться,а мы все пытаемся ей что-то доказать.Не знаю,понятно ли выразилась :-)
Очень рада за Норвегию,Рыбак молодец! :give_heart:
Боялась,что выберут Украину из-за номера,слава богу напрасно.Ведущие понравились,хорошо что убрали Малахова :bya: Киркоров тоже комментатор никакой.Не понравились ни Азербайджан,ни Исландия,мне кажется незаслуженные места,понравились Израиль,Грузия,Литва,Эстония.
От Приходько ожидала,что займет 24 место :o Сколько можно отправлять фабрику непонятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Граждане, так какое место у России то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26403
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:16     Ответить с цитатой

Я вообще не поняла почему украинка Приходько с песней на украинском языке представляла Россию :-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:29     Ответить с цитатой

Darya
или 11 или 12, читала ссылку и захлопнула.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maritime
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 299
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:30     Ответить с цитатой

Miss Tiq писал(а):
Я вообще не поняла почему украинка Приходько с песней на украинском языке представляла Россию :-x

Потому что Россия ее типа выбрала :eek: :lol:в чем я сильно сомневаюсь

Добавлено спустя 30 секунд:

Darya писал(а):
Граждане, так какое место у России то?


11 место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах