Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Наши дочки и сыночки дома или в пути
Болтушка №11. Какао, книжка, теплый разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10151
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Норма
НатальяР
о, товарищи, я с вами так сказать...
чувствую это тоже наш вариант...
у нас по прописке гимназия. и знаю что программа сложная. Дочь младшая закончила 2г назад. И сейчас старший сын учится в 4м классе.
я уж думала что поискать где-нибудь недалеко обычную школу, спрашивала, но говорят в центре всё переполнено, навряд ли вас возьмут...
время есть, нам 6 весной, ещё год на раздумья, может рискнём в гимназию пойти (тем более в окно смотрю на вход, дом бок о бок стоит с школой))

ну а пока хватает головняков в садике...)). Воюем. Налаживаем отношения. Ведём беседы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 15:59     Ответить с цитатой

У нас по прописке-гимназия первая, по месту жительства бабушки-дедушки, где тусим регулярно-четвёртая гимназия же. Я так рада, что нашла нашу 54-ку :in_love: у меня у самой куча неизжитых школьных неврозов, хоть тут полегче. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
PUZZLE
Студент
Студент

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 2042
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:18     Ответить с цитатой

Танич7
Меня тоже проблема со школой мучает. Старший закончил гимназию, средний тоже в ней учится . Если бы мы туда по прописке относились, пошли бы не задумываясь. Но мало того, что надо выдумывать что-то с поступлением, так и ещё и сомнения есть: а нужно ли это нам вообще? По прописке у нас 168 школа. Может кто слышал о ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 21:03     Ответить с цитатой

PUZZLE
168 хорошая школа, во всяком случае, я о ней хороших отзывов слышала больше, чем о своей родной четверке (и всю жизнь мечтала там учиться, но куда сдали, там и тянула лямку :haha: ). 168 с художественно-эстетическим уклоном ведь раньше была.
Четверка-сильная школа, конечно...но меня туда совсем не тянуло после окончания :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 1:38     Ответить с цитатой

а у нас сегодня двойной день Аиста
У Ирэны 5 лет
У Аделины 4 года
А я й забыла.........................дочки как будто так и были всегда со мной
Друзья напомнили...................а я сразу и не поняла про что это
с Днем Аистоф нас)))
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяР
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.06
Сообщения: 3823
В дневниках: 240
Откуда: Академ, Полевая, п.Каменушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 8:42     Ответить с цитатой

AVARIA_NET
Марианка, твоих прынцесс с заморскими именами :haha: с Днем Аиста :give_heart: :give_heart:
а я как то уже ваще про эти дни не помню :idontno: , доча редко вспоминает-чисто чтобы подарок слупить :-)
_________________
Счастья много не бывает!
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 11:18     Ответить с цитатой

AVARIA_NET
с днем аиста, ура! :in_love:

НатальяР
нее, у нас это полноценные праздники в семейном календаре-с тортиками-свечками, шариками...ну и с подарками, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 11:53     Ответить с цитатой

https://vk.com/wall369395236_431
кто ищет сыночка - присмотритесь!
http://www.usynovite.ru/child/?id=ckh94-tvgg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 12:21     Ответить с цитатой

AVARIA_NET
С Аистятками! :4U:
У Аси тоже на днях День Аиста - 2 года дома. :-)
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 12:25     Ответить с цитатой

А мы как-то не особо празднуем, забываем даже такую дату. У Тихона вчера был такой день, у Аниски перед новым годом будет ))
Всех с датами! и с наступающими праздниками Рождества Христова и Нового года !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяР
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.06
Сообщения: 3823
В дневниках: 240
Откуда: Академ, Полевая, п.Каменушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Татьяна П. писал(а):
https://vk.com/wall369395236_431
кто ищет сыночка - присмотритесь!
http://www.usynovite.ru/child/?id=ckh94-tvgg

Боже ж мой...какая ляля :give_heart: ..да тут и присмотреться не успеем-заберут :holding:
_________________
Счастья много не бывает!
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 19:07     Ответить с цитатой

НатальяР
да кто его знает, иногда и лялечка такой, а все сидит и сидит там... Так что попытаться можно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaSiberia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 164
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 18:50     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте.
Так получилось что одна кандидатка ездила в ДР знакомиться с ребёнком и увидела там красивую девочку, которая ей понравилась. Персонал ДР очень хвалит девочку за характер. Девочка здорова, только есть подтверждены нюанс (самый главный нюанс, не сопутствующий). Сказали что девочка идёт в семью одна.
http://www.usynovite.ru/child/?id=97of8-ajr4
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Девушки с наступающими! ))) 1- скажите пожалуйста, если мы переехали , то на будущее чтоб знать , вставать на учёт по жилью надо где мы пребываем ? Или откуда приехали ? Или откуда ребёнок родом ... в Севастополе жильё вообще не дают, Дарья из деревни ... поэтому опять про жилье вспомнила ))))))) а мы думаем Дарью в школу отдать на будущий год... будет 6 ,5 ей... читать не умеет.. но стихи помнит, занимается хорошо, Воспитатели хвалят , рисунки апликации хорошии..))) школа частная , с хорошей адаптацией .. в классе чуть больше 10 человек..)) а в Новосибе , особенно Танич 7 присматритесь к умка... нам уж очень эта школа и программа настроенная на детей нравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10151
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 22:01     Ответить с цитатой

яна Виноград
Спасибо, Яна! обязательно присмотрюсь!))
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 87 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах