Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Наши дочки и сыночки дома или в пути
Болтушка №11. Какао, книжка, теплый разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Таня и Яна , уже не к чему присматриваться . Месяца два назад там сменился директор и школу взяли под жесткий контроль .
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 1:05     Ответить с цитатой

Наташа, там все хорошо!))) я в полном контакте с директором , родителями... у нас так и остались общие чаты... мои друзья туда детей водят ... формат школы прежний... Новый директор это наша завуч ... а директор получил звание там - научного руководителя))) вышли на более серьёзный уровень , и школа заручилась серьёзной поддержкой))) нам она дала очень многое!!! У меня сын умеет работать , вернее научили с материалом .. добывать знания , писать прекрасные сочинения и эссе ... здесь этому только удивляются ... поэтому я не перестану хвалить умку... у который другой подход к детям )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 6:28     Ответить с цитатой

яна Виноград
Заинтересовалась Умкой. Читаю про них.
Можете побольше рассказать - Вы туда ходили? Как там со сложными детьми (характер сложный) справляются? принимают с других районов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PUZZLE
Студент
Студент

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 2046
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Спасибо за информацию о школе :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 20:09     Ответить с цитатой

PUZZLE
:give_heart: ну и, пользуясь случаем, могу сказать, что началка в 54-ке очень хорошая. Тоже ведь рядышком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaSiberia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 164
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 16:34     Ответить с цитатой

http://www.usynovite.ru/child/?id=97i3o-3jcw

Еще одна хорошая девочка. Были проблемы по здоровью (заметно по размеру головы), но все скомпенсировалось, диагноз сняли. Личико бледное, словно прозрачное. Но сама по себе, по характеру, очень славная, добрая, отзывчивая ко взрослому. Персонал др очень хвалит девочку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
С прошедшим тебя днем рождения! :give_heart:
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 19:45     Ответить с цитатой

retyshka
спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Девушки , тут опека в гостях была, сказала , что следственный комитет сейчас ездит проверяет приёмные семьи, опекунов ... есть у сл. Комитета какой то регламент ?их правила поведение в доме ? Где им ходить ?что смотреть ? И тд.... я что то подобное видела , но не могу найти конкретно по следственному комитету... может кто знает? Подскажите плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 21:02     Ответить с цитатой

яна Виноград
http://smartnews.ru/politics/initiatives/19602.html
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 13:29     Ответить с цитатой

яна Виноград писал(а):
Девушки , тут опека в гостях была, сказала , что следственный комитет сейчас ездит проверяет приёмные семьи, опекунов ... есть у сл. Комитета какой то регламент ?их правила поведение в доме ? Где им ходить ?что смотреть ? И тд.... я что то подобное видела , но не могу найти конкретно по следственному комитету... может кто знает? Подскажите плиз!

Блин , Яна , ну что ты с такими новостями перед НГ ? Достали .....
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 18:21     Ответить с цитатой

Дозвонилась до горячий Линии в СК Москвы .. жёсткий дядечка , заявил , что рейды и проверки Следственый комитет проводить не имеет право .. он расследует преступления .. если так, то обращайтесь в прокуратору )) и вызвать вас может повесткой, а не телефонным звонком .. мы имеем право игнорировать тел звонок с указанием быть дома )) это наше право ). Кратко так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 18:40     Ответить с цитатой

яна Виноград
понятно, спасибо!
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 19:18     Ответить с цитатой

Я сегодня была в опеке, у нас ничего не слышно об этом, молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 10:38     Ответить с цитатой

В Новокузнецке есть такая девчушка хорошая, июнь 2016 г.р., полный статус.
http://www.usynovite.ru/child/?id=auhyi-2ad2i

В системе с рождения, все грозилась мама забрать, но так и не забрала,
и вот и вторая сестренка ее появилась в базе данных...
вот сестра, они погодки.
http://www.usynovite.ru/child/sibling/?id=auhyi-2ad2i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 88 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах