Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Застукал жену с подругой
измена

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инженер_
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 22:51    Заголовок сообщения: Застукал жену с подругой Ответить с цитатой

Пришел с работы пораньше. Услышал у двери какие-то громкие стоны, аккуратно открыл дверь, захожу в спальню, а там жонушка с подругой ублажают друг друга.
Говорит, что ничего серьезного, типо любит меня т.п.
Но я измены в постеле не потерплю. Сказал, что бы до конца месяца, собрала вещи и нашла себе жилье.
Теперь не знаю, как ей отомстить.
Переспать с мужиком или женщиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Инженер_
Вот повеселили на ночь глядя :haha:
Сразу вспоминаются все возможные анекдоты и фильмы про "а можно присоединиться?" :oops:
Ну а если вдруг серьёзно такое произошло, то мне кажется это не измена.. Так, баловство :haha:
И зачем мстить? Можно же поговорить, может ей чего не хватало с Вами с постели.
Надо дать ей это и жить дальше ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Инженер_
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 22:59     Ответить с цитатой

ТенЬка писал(а):
Инженер_
Вот повеселили на ночь глядя :haha:
Сразу вспоминаются все возможные анекдоты и фильмы про "а можно присоединиться?" :oops:
Ну а если вдруг серьёзно такое произошло, то мне кажется это не измена.. Так, баловство :haha:
И зачем мстить? Можно же поговорить, может ей чего не хватало с Вами с постели.
Надо дать ей это и жить дальше ;)

Так я (совершил с ними половой акт - исправлено модератором burya), потом отпорицал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 23:02     Ответить с цитатой

Инженер_
Мда, осень однако :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Инженер_
Вы же на вахту, на север собирались... Представьте какие Содом и Гоморра без вас творятся...
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Инженер_
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Tarot_Cards писал(а):
Инженер_
Вы же на вахту, на север собирались... Представьте какие Содом и Гоморра без вас творятся...

Знала бы она, что мы с мужиками на вахте творим :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инженер_
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 8:50     Ответить с цитатой

Всем доброго утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь не знаю, как ей отомстить.
Переспать с мужиком или женщиной?

слова совсем не взрослого человека. Он меня песком обсыпал,а я его лопаткой по темечку.
Что за детский сад-то?
Это ж как нужно,свою жену в черном теле держать,чтобы она на подругу позарилась.
Заметьте,не мужчину себе завела...а женщину.
Гипотетически,конечно, жена могла и раньше до Вас с дамами баловаться. Но,опять же,если ей в браке хватает и ласки,и внимания,то накой ей приключения на стороне? Ведь для жизни она выбрала мужчину...

осень,осень...кружатся листья..:list:..пора кому-то на вахту
"если секса захотелось,потянуло Вас на блуд..накосячьте на работе,там то сразу а-та-та"
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:28     Ответить с цитатой

Инженер_
Цитата:
Теперь не знаю, как ей отомстить.
Переспать с мужиком или женщиной?

С женщиной - будет измена.
С тремя мужиками - холодная расчетливая мстя!
Отомстите ей, не будьте тряпкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (45)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:51     Ответить с цитатой

Борзини писал(а):
С тремя мужиками - холодная расчетливая мстя!
Отомстите ей, не будьте тряпкой!

:puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green:
А еще заснять на видео и выложить в сеть - что бы все были в курсе, что вы жене реально отомстили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 11:21     Ответить с цитатой

Ну вот)) А я уже думаю куда пропал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 14:35     Ответить с цитатой

Что это с мужиками то мстить? :lol: Зоофелия же есть ещё? :lol: Или пожАниться на обоих и жить многожёнцем? :lol:
Ой мы тоже скучали, :lol: осень однако.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43443
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 19:52    Заголовок сообщения: Re: Застукал жену с подругой Ответить с цитатой

Инженер_ писал(а):

Переспать с мужиком или женщиной?

с конём :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Ташанестрогая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 1085
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск. Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 14:29     Ответить с цитатой

аааа, онаначё, а то "ищу ...без обязательств" :lol: еще и два три раза в неделю, типа уж мстить так мстить? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инженер_
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 16:13     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Что это с мужиками то мстить? :lol: Зоофелия же есть ещё? :lol: Или пожАниться на обоих и жить многожёнцем? :lol:
Ой мы тоже скучали, :lol: осень однако.... :aga-aga:

Да вы то вообще (удалено модератором burya) женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах