Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
! 🧡 !Koрейская косметика-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР
Более 500 товаров. АКЦИИ 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1247, 1248, 1249 ... 2999, 3000, 3001  След.

 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДашаrМИР
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 2402
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 7:38     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ozzz
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1122
Карта № 009592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 8:33     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста крем для век. 32 года, кожа нормальная, иногда склонна к сухости, выраженных морщин нет, иногда есть отечность. Категорически не подошел Елизавека с ласточкиным гнездом, от него отеки на утро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genek
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 6832
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 10:13     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милани
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 1492
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 10:25     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 10:39     Ответить с цитатой

Анна-В
ДД. НЕ получилось, извини, ома не ночевала, у мамы оставалась

Риган
ДД. Ничего нет из софтов и ультрасофтов, и не скоро приедут(
АлисаЛиса

ДД. У вас перекид завтра, все сдам сегодня, я вас еще никогда не подводила, отпишусь потом в личку

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Алехандровна
ДД. Doctor best весь разобрали, приехал Ultra Mag 860р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandra-nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Добрый день!

Поставьте на замену пожалуйста ELIZAVECCA Hell-Pore Galactomyces Premium Ample 97% / Премиум-сыворотка с 97% галактомисис, 50 мл. 790руб. - 1 шт.

Зуб.щетки пусть будут smart, но разных цветов (розовый и синий, например) - 2 шт.

Кондиционер для волос LADOR Damaged Protector Acid Conditioner / Кондиционер с коллагеном и аргановым маслом, 900 мл 820руб. - 2 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patifon
Студент
Студент

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 1656
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 11:41     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sandra-nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Добавьте, пожалуйста в АСУЗ еще один пункт:

Ekel Snail B.B. Cream Whitening AntiWrinkle Sun Protection SPF50+, PA+++ / ББ-крем с улиточным муцином, 50 мл 350 руб. - 1 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша-Груша
Студент
Студент


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 2639
В дневниках: 8
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 12:08     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 12:18     Ответить с цитатой

ozzz
ДД. ВСе индивидуально, кто то только этот крем все время берет.
Для кожи склонной к сухости напишу, что можно, а вы почитайте и выберете
Village 11 Factory Moisture Eye Cream / Увлажняющий крем для век с экстрактом корня когтя дьявола, 30 мл АКЦИЯ (вот этот по акции все разобрали, остался один, цена очень хорошая, до октября запросто закончите, состав хороший)
Mizon Collagen Power Firming Eye Cream / Крем для кожи вокруг глаз с морским коллагеном, 10 мл(нормальная сухая, чувствительная)
Is’s Skin Collagen Nutrition Eye Cream / Коллагеновый крем для век, 25 мл
Deoproce Spider Web Multi Care Eye Cream / Крем с протеинами паутины для кожи вокруг глаз, 30 мл (не тяжелый крем)
DEOPROCE Horse Oil Hyalurone Eye Cream / Крем для век с гиалуроновой кислотой и лошадиным жиром, 40 мл (этот прямо для сухой кожи, может на лето быть и тяжеловат,т.к кожа норм и ближе к сухости у вас)

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

malishka2013
ДД. Можете посмотреть Proud Mary Peptide Ampoule / Ампульная сыворотка с пептидами, 50 мл
или SCINIC Peptide Ampoule 95 / Антивозрастная пептидная сыворотка, 30 мл тоже на упругость кожи
и закрывать ее Proud Mary Peptide Ampoule Cream / Антивозрастной крем с пептидами, 50 мл НОВИНКА или вашим уходовым средством, если у вас тонер кислотный, то делать перерыв 20-30 мин, до сыворотки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-В
Студент
Студент

На сайте с 22.08.12
Сообщения: 2054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 12:24     Ответить с цитатой

Lin4ik
А когда сможешь посмотреть? Если к перекиду не успеем, то я могу сама приехать и забрать до субботы включительно. Просто я уезжаю в воскресенье и мне они с собой нужны (подруга заказала, я ей повезу). Очень надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 12:27     Ответить с цитатой

Sandra-nsk
щетки смарт обычно для детей и подростков берут, и по цветам уже выбора нет, остатки, могу только предложить зелененькую с розовой щетиной и голубую с синей щетиной, подходит?))
Кондер тоже уже только один остался((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ozzz
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1122
Карта № 009592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 12:28     Ответить с цитатой

давайте этот попробую и тонер решила заменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 12:44     Ответить с цитатой

Sandra-nsk
к сожалению я сама внести в асуз не могу, исправить по вашей просьбе позиции могу, у меня нет такой опции, внесите пож вв крем сами, к сожалению не смогу этого сделать((( :o

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

patifon
ДД. А почему вы не хотите взять ту же маску ESTH*ETIC HO*USE C*P-1 Premium Protein Treatment / Протеиновая маска для лечения и разглаживания повреждённых волос, 25 мл [230] в саше по 12,5 мл, там сейчас акция за 3 шт 250 р, так там получится 37,5 мл, как полтора шприца)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алехандровна
Студент
Студент

На сайте с 06.06.10
Сообщения: 1855
В дневниках: 22
Откуда: г.Новосибирск, Дуси Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 13:15     Ответить с цитатой

Lin4ik
ultra mag тоже магний в хелатной форме?
_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1248 из 3001 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1247, 1248, 1249 ... 2999, 3000, 3001  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах