Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Пол ребенка
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 15:56    Заголовок сообщения: Пол ребенка Ответить с цитатой

На втором скрининге сказали, что будет девочка. Но многие знакомые говорят, что им тоже девочек обещали, а в итоге на Третьем УЗИ оказались мальчики. Подскажите, пожалуйста, как у вас было. И совпало ли с результатами УЗИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
миледи82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 149
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Мне на каждом УЗИ говорили, что будет девочка. Девочка и родилась. И у всех знакомых тоже пол совпал. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Мне в 13 недель сказали, что мальчик. Врач еще подчеркнула, что мальчиков сразу видно, если малыш лежит удачно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Мне в 8 недель врач узист сказал, что "склонен полагать, что будет девочка". Потом когда в 20 недель делала повторное УЗИ, подтвердил и сказал, что было бы странно, если бы неожиданно стала мальчиком. Ну и родилась прелестная девчушка. Хотя, знаю случаи когда врачи ошибаются. Чаще с мальчиками. Говорят, мальчик, а рождается девочка. А всего-то завернутую пуповину принимают за "причиндалы". Но таких случаев единицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 19:06     Ответить с цитатой

Ясненько. Значит ждем девочку :holding: :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:16     Ответить с цитатой

У меня оба раза узи безошибочно, во второй раз рано Корзникова определила в 12 недель точно сказала

Добавлено спустя 51 секунду:

Мне кажется, сейчас уже почти не ошибаются с полом ) по крайней мере после 20 недель)
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2528
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Все зависит от положения ребенка в животике. Ну и чем больше срок, тем меньше вероятность ошибки.
В 30 недель уже практически всегда все видно ;)
А в 12 - как повезет, покажет или не покажет :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fekla`
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 953
Откуда: Барнаул Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 22:47     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
)))) у меня правильно лежит и даже в 34 недели точно не могут сказать кого ждем))) зажимается весь , изо всех сил сюрприз готовит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 10:08     Ответить с цитатой

Девочки, а в Диагностическом на скринингах бесплатных(по направлению из ЖК) говорят пол? Или на какого врача попадешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Мне в Диагностическом делали.На первом узи не сказали, а на втором уже сказали, что будет девочка.Тоже из ЖК бесплатно отправляли.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Вот жду третий скрининг.Его на 32 неделе делать будут.Интересно подтвердят девочку или нет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 19:25     Ответить с цитатой

Fekla`
Зато как интересно! :in_love:

БелкинаНадежда
На первом редко, а вот на втором скрининге обычно первым делом сообщают пол :holding:
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 19:29     Ответить с цитатой

БелкинаНадежда
да говорят, как правило на 2 скрине. А я увидела сразу, что девчуля. Еще до того как врач объявил, как то мы удачно лежали когда на живот поставили УЗИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 9:40     Ответить с цитатой

А я на втором ничего не увидела сама :oops: Мне уже в конце врач между прочим сказала, что у вас девочка.Вот дду третий скрин.Так хочется уже самой все разглядеть :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 23:20     Ответить с цитатой

Мне на ранних сроках в 10 и 13 (в диагностическом ) говорили мальчик, а в 24 недели точно сказали что девочка.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:15     Ответить с цитатой

А на третьем узи уже все хорошо просматривается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах