Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Правила раздела Хобби-клуб
Новая редакция Правил от 29.10.16г.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26173
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 9:28    Заголовок сообщения: Правила раздела Хобби-клуб Ответить с цитатой

1. Раздел создан для проведения закупок по интересам (рукоделие, творчество и т.п.), а также для разового приобретения отдельных категорий товаров для собственных нужд.
Также в разделе могут размещаться темы о совместном посещении торговых оптовых предприятий города с целью приобретения товаров по оптовым ценам.

2. К стоимости товара в разделе Хобби-клуб разрешается прибавлять ТОЛЬКО документально подтвержденные расходы по переводу денежных средств (комиссия банка), транспортные расходы и расходы на упаковку заказа.

3. В разделе участники обязаны соблюдать Правила Форума Сибмама.
Незнание правил не освобождает от ответственности.

4. ОРГом не может быть участник форума (УФ), у которого
- регистрация на форуме менее 12 месяцев.
- менее 500 актуальных сообщений на форуме.
- 3 предупреждения на форуме.
- участие менее чем в 3-х разных СП.
ОРГом не может быть фигурант "Доски Почета", лишенный права на орг-деятельность или попавший туда как невыполнивший свои обязательства участник закупки.
Один УФ(учитывая клонов) может одновременно открыть не более 5 (пяти) тем в Хобби-клубе.

5. ПЕРЕД созданием темы в данном разделе организатор пишет ЛС любому модератору раздела с подробным описанием условий закупки: сайт, оплата, доп расходы, раздачи, и т.п. Тему можно размещать только после получения одобрения.

6. Одна тема - один поставщик! После достижения темы 200 страниц новый сбор заказов в данной теме не может быть объявлен. В данном случае для сбора заказов оргом создается новая тема.

7. ЗАПРЕЩЕНО
размещение тем:
- о приобретении продуктов питания кратковременного хранения (за исключением специй);
- о приобретении товаров, распространяемых посредством сетевого маркетинга;
а также:
7.1. Организация закупки лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, которые назначаются только после консультации с врачом, БАДов, витаминов, изделий из драгоценных металлов, верхней одежды из натуральных мехов, одноразовых подгузников, оружия, алкогольной продукции, продукции пчеловодства кроме меда, икра любых рыб и скоропортящихся продуктов питания.
7.2. Закупка всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред.
8. Несанкционированная рассылка (в личных сообщениях или по email), публикация рекламных тем и сообщений в других разделах форума, а также другие нелегальные способы привлечения внимания к СП ОРГом или участниками закупки.
9. Размещать объявления коммерческого характера во всех разделах, кроме специально предназначенных. Любые другие объявления коммерческого характера считаются рекламой и должны оплачиваться по соответствующим расценкам нашего сайта.
10. Владельцы (акционеры, участники) или работники (а также их родственники) организаций - поставщиков не могут быть авторами топика об оптовой закупке.
11. Организация закупки у зарубежного поставщика. Это такая закупка, при осуществлении которой денежные средства перечисляются нерезидентам стран СНГ.
исключения составляют тематические Хобби закупки (например: по ткани, крючкам, декупажу, мыловарные и тп)

12. ОБЯЗАННОСТИ ОРГа
12.1. Реагировать на все обращения и вопросы в теме в течение суток, в случае невозможности (отъезда, болезни, проблем с сетью) предупредить об этом участников закупки и модератора раздела.
12.2. организовать раздачи в срок не более 7 дней с момента получения товара.
12.3. предоставить участнику закупки именно тот товар, который тот заказывал .
Несоблюдение артикулов, размеров и характеристик товара должно быть согласовано с участником закупки.
12.4. Обязательно устроить как минимум 1 раздачу. При отсутствии бесплатной раздачи, обеспечить получение товара через систему ЦРП.
В случае обеспечения получения товара через ЦРП Организатор обязан не менее чем за сутки уведомить всех УЗ о наименовании ЦРП, дате и времени, когда будет осуществляться выдача товара.
12.5. В случае срыва закупки по независящим от него причинам ОРГ должен организовать встречу по раздаче денег в срок не более 7 дней с момента выявления срыва закупки.
12.6. Выполнять согласованные условия закупки. Изменять условия по причине форс-мажорных обстоятельств возможно только по взаимному согласию участников.
12.7. Обо всех встречах ОРГ сообщает в первом сообщении темы не позднее, чем за сутки. Если встреча назначается (отменяется) позднее - по телефону каждому участнику, пожелавшему прибыть на встречу, но не позднее, чем за 3 часа.

13. ОБЯЗАННОСТИ УЗА
13.1. Участник обязан самостоятельно отслеживать состояние закупки.
13.2. Участник обязан оплатить заказ в сроки, указанные Организатором.
13.3. Участник обязан забрать заказ в сроки, указанные Организатором (желательно в течение 2-3 недель, если заказ уже оплачен и в течение недели, если Организатор выкупал на свои деньги).
13.4. Участник обязуется не звонить в компанию-поставщика, не рассказывать о закупках на рынках, в магазинах и т.п.
13.5. Включаясь в закупку(=делая заказ), Участник соглашается на условия Организатора, описанные в первом посте. (читайте их внимательно!)
13.6. Участник имеет право отказаться от заказа, если данный отказ не повлечет "разбивание ряда"и если не объявлен «стоп», кроме случая отказа от заказа всех УЗ в данном ряду.
13.7. Участник имеет право сообщить в теме, если предложенная кем-то закупка не является удачной, то есть Участник знает, где можно купить такой же товар дешевле и/или удобнее.


АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ ПРЕЦЕДЕНТЫ, СВЯЗАННЫЕ С ЗАКУПКАМИ. ВЫ ДЕЙСТВУЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах