Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
У мужа любовница, что делать не знаю
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Сама подам на развод

а как же тгда - про инициативу от мужчины?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 18:48     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Спасибо...буду знать теперь. :aga-aga:
...
По опыту: мало, кто из любовниц боится вот этого всего..
Им просто пофиг.

Пожалуйста. Только зачем спрашивать, если вы настолько опытная, что не только знаете методы кроме "бить морду", но и их результативность?

Имхо, раскритикованные вами методы могут сработать, если любовница вообще не знала, что мужчина женат и не согласна встречаться с женатым. Шанс такого мал, но вероятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 20:36     Ответить с цитатой

Лилу111
Для того, чтобы это знать личный опыт не обязателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Tane4kaS писал(а):
atakli писал(а):
Tane4kaS
если ваш муж станет инициатором отношений с любовницей
но при этом совершенно не принимает действий в плане развода - ваши действия?

наоборот. очень активно разводится с отжатием всего нажитого и минимизацией алиментов? обвинением вас в том, что дети не его, но к генетику отказываясь идти?
ваши действия?

Сама подам на развод. По-поводу признания детей - Я доказывать никому и ничего не буду. и считаю что людям которые что то пытаются доказать движет чувство неуверенности и обиды, оскорбления и желание быть лучше.
Что касается имущества, то с этим тоже все в порядке.

Если бы я финансово зависила от мужа возможно бы ответ был другой )


Эх, хорошо всегда рассуждать гипотетически, особенно когда сейчас все хорошо и деньги есть и муж рядом. Да и насчет финансов, сегодня есть, а завтра может и не быть.
Никто не от чего не застрахован. :aga-aga:

Так я об этом же...
Сколько людей , столько и мнений, и свое - не навязываю, и считаю что это будет неправильно, т.к. сама не была в такой ситуации. Мой совет это обратиться к психологу и разобраться в ситуации

Добавлено спустя 21 минуту 12 секунд:

atakli писал(а):
Цитата:
Сама подам на развод

а как же тгда - про инициативу от мужчины?

под инициативой подразумевается первые шаги к знакомству, организация встречи, назначение свидания, решение создать семью и т. д. Женщине мужчину завоевывать не полагается — по ее статусу, она не охотник и не завоеватель, эти качества полностью относятся к настоящему мужчине.

Добавлено спустя:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 6:47     Ответить с цитатой

Цитата:
под инициативой подразумевается первые шаги к знакомству, организация встречи, назначение свидания, решение создать семью и т. д. Женщине мужчину завоевывать не полагается — по ее статусу, она не охотник и не завоеватель, эти качества полностью относятся к настоящему мужчине.

и причем здесь тема "у мужа любовница"? :eek:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 9:00     Ответить с цитатой

Гхм.
А если женщине плевать, какие там качества полностью относятся к настоящему мужчине?
Хочет и делает :mrgreen:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 9:55     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Цитата:
под инициативой подразумевается первые шаги к знакомству, организация встречи, назначение свидания, решение создать семью и т. д. Женщине мужчину завоевывать не полагается — по ее статусу, она не охотник и не завоеватель, эти качества полностью относятся к настоящему мужчине.

и причем здесь тема "у мужа любовница"? :eek:

тоже не понимаю к чему весь этот разговор? Начали про одно, а закончили про другое
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Простая истина - хотите узнать правду, тогда решите для себя чтО вы с ней будете делать.
А после уже слезами горю не поможешь.
Слезы от того, что обидно, что выбрали не вас или обменяли (кому как угодно), только на минуточку, вопрос к вам - вы товар или экспонат , чтобы вас выбирали? Имейте гордость и уважение к себе, измените отношение к поведению и поступкам мужа, в том плане, что вы на них влиять не можете. Влияние вы можете оказать на себя, задайтесь вопросом - для чего вам это...? И клубок начнет распутываться. Ведь ваша проблема не в муже, ваша проблема в вас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 10:53     Ответить с цитатой

вот очень понравилось стихотворение .Пересекается с темой немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 18:01     Ответить с цитатой

Нужно иметь себе цену, раз завёл любовницу, то скатертью ему дорога, не спорю, что будет тяжело, сильно тяжело.. но что тяжелее помириться, но в глубине души не простить его и всю жизнь думать, а вдруг он опять там с другой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Солнечное небо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.13
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Гвин
фактически он хочет продавить свое право на левак.
Цитата:
Он говорит я что не знаю я с ней перестану общаться ты меня через пару месяцев опять выгонишь
то есть ему НЕВАЖНО с кем жить, лишь бы была баба под боком. Вас устраивает такое положение? При любой вашей претензии в дальнейшем ( а их не избежать) он будет "законно" уходить к ней. вы - запасной вариант... что то типа "я СОИЗВОЛЮ" вернуться, если ты будешь помалкивать.... гордость то имейте, в конце то концов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 0:07     Ответить с цитатой

По-моему, жена (муж) имеет право прочитать переписку мужа в любой момент. Он не мальчик соседский, он завел с вами дите и вы его кормите за свой счет.
Муж не имеет финансовой власти и почуял, что остальная власть в семье тоже скоро или уже у вас. Вот и предсказуемо решил вернуть кусок пространства за счет тайного (с его примитивной мужской точки зрения) романа. Тупо спалился и психанул.
Вам он нужен? Любви нет большой и чистой, финансов нет, ребенка вы уже получили. В чем выгода от него для Вас конкретно (кроме порченых нервов). Не для семьи, там мало что от семьи осталось. Не для дочки, у них свои отношения будут.
Признайте, мужик просто не потянул. Бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах