Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Сотрясение мозга в детском саду.
Что делать?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5571
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Блондино4ка
виновен в данном случае не ре, а воспитатели. Они все видели и промолчали, не оказали помощь, не вызвали скорую. А не вызвали, потому что тогда бы участковый бы разбирался с ними. Скорую вызвали Вы из дома, вот и разбираются с ВАми. Если бы вызов скорой был в сад от вас , то тогда отвечали бы работники сада. Доказать, что виноваты не Вы , не получится. Работники сада ВСЁ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ. ТЕПЕРЬ ЗНАЕТЕ И ВЫ. такая диллема, скорую вызываем туда, где происшествие, иначе , что Вы не лысый не докажешь. Поэтому, как сказала Стасенька,теперь все силы на здоровье ребёнка.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

и мама здесь тоже ни при чем, не она же ударила [url] пока ре в дс за него отвечают работники сада. [/url]
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12235
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 18:21     Ответить с цитатой

Надежда 2
я ничего не поняла :oops: на какой вопрос вы отвечаете? :eek:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 18:37     Ответить с цитатой

CrazyLoka писал(а):
ответственность лежала на воспитателе и няньке.


нянька-это младший воспитатель,так называется должность :aga-aga:
Ну откуда столько презрения?
Даже если сотрудники конкретного детского сада и не правы( со слов ТС),это не значит ,что всех остальных так небрежно можно "нянькать " :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5571
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Kukuska
это просто к сведению ТС, обидно как-то чуть ли не преступник в 5л.
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 19:38     Ответить с цитатой

фани
Всю жизнь называют воспитатель и нянька в группе. Ничего принебрежительного не вижу.
Воспитатель - человек в основном образованный
Няньки- в основном без образования
У детей в группе конфликт разгорается
И в этот момент можно было просто крикнуть и дети "остыли" бы и не случилось инцидента
Но видимо в группе никого не было
Или просто стояли наблюдали молча со стороны
Отдать ребенка с утра в группу здоровым улыбающимся а забрать его с сотрясеинием это нонсонс!!! У меня слов нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 19:46     Ответить с цитатой

CrazyLoka писал(а):
фани
Всю жизнь называют воспитатель и нянька в группе. Ничего принебрежительного не вижу.


кто называет?Вы,еще кто?
CrazyLoka писал(а):

Воспитатель - человек в основном образованный
Няньки- в основном без образования


Моя знакомая,человек с высшим образованием(не педагогическим) сейчас работает младшим воспитателем.Она никогда бы не говорит про родителей мамашка-папашка,просто потому,что воспитана,представляете?
CrazyLoka писал(а):

У детей в группе конфликт разгорается
И в этот момент можно было просто крикнуть и дети "остыли" бы и не случилось инцидента
Но видимо в группе никого не было
Или просто стояли наблюдали молча со стороны


Вам бы старшилки писать :aga-aga:
CrazyLoka писал(а):

Отдать ребенка с утра в группу здоровым улыбающимся а забрать его с сотрясеинием это нонсонс!!! У меня слов нет!


В конкретной ситуации не слова нужны,а действия и какие конкретно,без оскорблений не раз уже были описаны в данной теме :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 19:59     Ответить с цитатой

CrazyLoka
Цитата:
И в этот момент можно было просто крикнуть


Да что вы... Крикнуть на онижедетей??? Тут же яжематери сбегутся и под суд отдадут воспиталок и нянек... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 20:34     Ответить с цитатой

фани
Я говорю, няня. :oops: Конечно не все няни образованные, но и ладно, зао есть человечные люди. У нас в саду, в ясельках такая работает. Ее все детки зовут- баба. Если идут ясли на прогулку, все вокруг няни, прильнули как котятки к ней, кто за руку, кто за юбку держится. Мамина знакомая, очень образованная, тоже няней работает, нравится.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 20:46     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
фани
Я говорю, няня. :oops:


я сомневаюсь,что кто либо в принципе обращается :Уважаемый младший воспитатель :-) ,мы на выпускном поздравляли Няню,нашу дорогую Нину Ивановну.
я возразила именно против "няньки",хотя ,к моему удивлению ,оказывается не одна УФ оперирует таким названием. :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 21:10     Ответить с цитатой

фани
Если вы про меня, то я просто повторила то, что пишут мамаши, у которых все виноваты, кроме них самих.
У меня подруга работает воспитателем и я тоже знаю, что должность помощницы воспитателя теперь называется младший воспитатель.


Последний раз редактировалось: Seelena (Пт Дек 16, 2016 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 21:18     Ответить с цитатой

Seelena
с вашим постом не один человек согласился,значит и правда есть кто так говорит/думает ,вариант, что это версию про яжемать поддержали мне больше нравится.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12235
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 21:23     Ответить с цитатой

фани
мне раньше казалось, что у вас есть ЧЮ :eek: не заставляйте меня в вас разочаровываться, пожалуйста! ;)

Добавлено спустя 58 секунд:

В моем окружении в обиходе слово "нянечка". :oops:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
фани
мне раньше казалось, что у вас есть ЧЮ :eek: не заставляйте меня в вас разочаровываться, пожалуйста! ;)


а вам сие высказывание показалось смешным? :-(

CrazyLoka писал(а):
ответственность лежала на воспитателе и няньке.


Про разочарование,
Скрытый текст:
я пишу те эмоции,которые испытываю: гнев, одобрение,стеб. Нет цели понравиться,но наличие единомышленников-это приятно. ;)


Kukuska писал(а):


В моем окружении в обиходе слово "нянечка". :oops:


Няня,нянечка-эти слова я слышала и честное слово:"нянька"-только сегодня прочитала на СМ.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12235
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 21:46     Ответить с цитатой

фани
в том посте Селена был сарказм. И не более того. Ну что вы прям :-(
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 21:51     Ответить с цитатой

CrazyLoka
Цитата:
нянька в группе. Ничего принебрежительного не вижу.
Няньки- в основном без образования

Прямо слух режет, вот честно.
Вы не правы.
Знаю много помощников воспитателей (так сейчас называются няни, но никак не НЯНЬКИ.. :eek: ), у которых есть высшее образование. По-разным причинам работают в садике. Кто-то из-за детей своих, кто-то из-за возраста, кто-то из другой страны приехал.
Няня, нянечка...привыкли так называть в обиходе, конечно, это нормально. Но НЯНЬКА- просто некрасиво. Неуважительно как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 49 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах