Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Дуоденальное зондирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2772
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 10:08     Ответить с цитатой

@Marina@
Лилия Лия
Подскажите как на ГОРБОЛЬНИЦЕ ИЛИ в семерке сделать бесплатно? Два года назад наша ПК в горбольницу отправляла, а сейчас только платно :eek: Но платно то цены везде больше тысячи, а кроме этого огромное количество исследований надо пройти и ФГДС и фиброскан и анализы крови различные :cry:
С возрастом понимаешь что медицина у нас уже платная :o
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lopixo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 730
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 1:17     Ответить с цитатой

На хваленой О. Жилиной чуть не померла сегодня! Слабонервным не читать!!! Ужасный подход, сдавала за деньги 1570 руб. Положили вместе с бесплатниками, мужики и женщины, 6 чел набили в кабинет. Слушаем все отрыжки друг друга. Знала бы - не пошла. За деньги пеленки стеклянные положили три шт, кот хватило на полчаса, а лежала 2 часа! Слюна, слезы, все течет под ухо, под плечо... одежда мокнет, не подойдут не поменяют... жуть! Я все время только об этом и думала, куда что течет, как домой поеду в таком виде мокром, холодно на улице... пыталась поменять положение тела... рука затекает, мурашки, тяжко лежать на одном боку. Рвотный рефлекс был неск раз, а медестра одна на шестерых! Сразу не подбежит и не поможет. Шланг этот вообще жуть... не идет желчь толком и все, она когда рядом - проталкивает глубже, держит и желчь идет, как отойдет и все прекращается. И лежу по полчаса бестолку. В итоге зову ее на помощь сама! Нелегко с трубкой во рту звать то. Еще и трубку держу, с колб вылетает вечно. Заливала медсестра мне, заливала минералку, чтоб спровоцировать поток, а желчь падла, не идет. Три пробирки за два часа еле как, с помощью шприца. И что вы думаете?! В итоге меня вырвало этой жельчью столько, сколько можно было все колбы заполнить!!! Вытащили сразу шланг и домой отправили. Итог: либо неверно был введен зонд, либо своевременно не контролировалась глубина. Заплатила деньги за мучения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panda07
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 9263
В дневниках: 645
Откуда: Новосибирск (Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Всегда боялась данной процедуры, но сейчас все хорошо
Чудо врач Данильчева Татьяна Васильевна, Врач-лаборант. Врач высшей категории.
Общий стаж - 35 лет. Заслуженный врач РФ. Принимает в гастроцентре на Фарбичной 4/1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 11:42     Ответить с цитатой

Свежий отзыв об О. Жилиной, за 40 минут меня прозондировали, платно, цена 1800, да, здесь сервис далеко не платный, она и не знала сначала, что но со знанием дела все сделали, быстро,вежливо, нет претензий к медсестре. Отдали результат через час по моей просьбе, я ждала, так как издалека, , и дали рекомендации, в общем улыбались, все нормально, рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katja})({
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.17
Сообщения: 757
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 0:43     Ответить с цитатой

Делала в Здравице на Державина, лаборант Татьяна. Цена вроде 2800, или около этого. Также можно оплатить другой тариф, кажется 3500, чтобы 100% ты был один на процедуре ( а так на 2х рассчитан кабинет). Конечно одному шикарно, почти все внимание тебе, мне повезло, была одна, и отличный лаборант, очень помогла, за 40 мин.справились и результат сразу отдает. Рекомендую на 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах