Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ведение беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 78
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 16:27     Ответить с цитатой

Елена Прекрасная, подскажи, сколько обошлись роды в 1-ом? У какого врача рожала? Как впечатление? Просто, если честно, даже не знаю как все предусмотреть. Какие вопросы врачу задавать. Можно (если не хочешь афишировать) написать на onnikova@inbox.ru. Спасибо заранее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 22:35     Ответить с цитатой

Katerinka писал(а):
Елена Прекрасная, подскажи, сколько обошлись роды в 1-ом? У какого врача рожала? Как впечатление? Просто, если честно, даже не знаю как все предусмотреть. Какие вопросы врачу задавать. Можно (если не хочешь афишировать) написать на onnikova@inbox.ru. Спасибо заранее.

и я присоединяюсь gurtovoi@list.ru
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 23:42     Ответить с цитатой

Я рожала в 1-м, платила за 2-х местную палату с душем и туалетом 6,5, и врачу 5. Врача, к сожалению, ни назвать, ни порекомендовать не могу. Он не из списка, приведенного в теме про 1-ый роддом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 8:32     Ответить с цитатой

Честно говоря, вспоминая свою первую беременность и события последних дней, сделала для себя один вывод: сколько не планирую судьба может повернуться таким боком что все планы нарушит.
Что в первый раз пыталась договориться с роддомом и врачем и меня по скорой увезли совершенно в другой роддом на сохранение...
Что сейчас, все думала гадала куда, а оно вон как, чуть не получилось во 2-ой и усе.. никакого тебе выбора т.к. здоровье ребенка важнее всякого там комфорта до и после родов...
потому сейчас, приняв горизонтальное положение, стараюсь не отсвечивать и лежать как можно больше как минимум дней 10...
никакие договора ни в 1-ый ни в ЖД заключать уже не поеду 100%, наездилась...
Бог даст буду рожать в 5-ом, если не до лежу до 38 недель, то во 2-ом...
так что планируй не планирую, а как Бог распорядиться так и будет... мне уже все равно в скольки местной палате я буду, главное чтоб ребенок зрелым и здоровым родился, и по опыту знаю, не всегда договоренность с врачем этому способствует...
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 2 дня
Милочке 18 лет 8 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 13 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 8:44     Ответить с цитатой

Настюша писал(а):
мне уже все равно в скольки местной палате я буду, главное чтоб ребенок зрелым и здоровым родился


А знаешь о чём это говорит :wink: ? О том что ты и твой ребенок готовы к родам! Именно тогда становится всё равно что и как вокруг - главное, чтобы с деткой и мамой было всё нормально.
Так что Удачи! Пару недель на "отдых" вам и вперед! Лежи и не нервничай, тогда и дотянете до желанного срока.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Я всю беременность наблюдалась в ЖК на Затоне ( правда это было почти 2г назад), врач Меньшикова, имя отчество не помню, очень хорошее отношение, всегда ответит на все вопросы, мы даже с мужем к ней ходили после консульт. у генетиков, успокоит, положительно настроит.

А я тоже на Затоне наблюдалась у Меньшиковой Валентины Кузминичны, отличная тетушка!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 10:44     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
О том что ты и твой ребенок готовы к родам! Именно тогда становится всё равно что и как вокруг - главное, чтобы с деткой и мамой было всё нормально.
Так что Удачи! Пару недель на "отдых" вам и вперед! Лежи и не нервничай, тогда и дотянете до желанного срока.


Похоже что так оно и есть...
стараюсь спать как можно больше.. еще до пятницы дотянуть осталось.. и все!!! можно будет расслабиться...
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 2 дня
Милочке 18 лет 8 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 13 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах