Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лечение иглоукалыванием (иглорефлексотерапия)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 15:33     Ответить с цитатой

lilac
В центре "Шикон" у Ульяны Ильиничны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Света1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Я делала беременная иглоукалывание и точечный массаж в Лотосе. Голова болела просто ужас неделями не переставая , невролог посоветовал. Помогло ,но не совсем, я делала на сроке где-то 16 нед, потом в 30нед опять приступы начались- но уже не взялись делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
снуся
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Кто-нибудь был в Лотосе на Пархоменко, поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 21:18     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, может кто в Новокузнецке делал? Кому здесь у нас можно довериться? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 18:55     Ответить с цитатой

я делала в Медиомеде на Ватутина у Михайличенко, она врач-невролог высшей категории и иглорефлексотерапевт. Стоило около 400, результатом довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:16     Ответить с цитатой

Малышка
Это в Новокузнецке? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 23:48     Ответить с цитатой

Жанна1
нет, это в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:17     Ответить с цитатой

я у Ульяны Ильиничны забеременела после диагноза бесплодие и предложения ЭКО. было это 6 лет назад.
Классный иглотерапевт. Собираюсь к ней дочь повозить, укрепить иммунитет.
Но метод этот требует большого терпения и доверия к доктору :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 23:31     Ответить с цитатой

Жанна1
В Новокузнецке хороший центр восточной медицины был на Запсибе, там корейцы работали. А вот название не помню :aga-aga:
Вспомнила, "Элигомед" называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sib_Elena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Лучший в городе Новосибирске иглотерапевт - Степаненко Татьяна Васильевна. Работает в Сибнейромеде на Мичурина и в центре(не помню название) на Жуковского. Она меня после резкой грыжи на ноги поставила за полторы недели (меня муж в туалет на руках носил, я могла только ползать, а дочери было 3 месяца и никого рядом из родных). Потом она убирала мне остеохондроз, лечила цистит. Знаю, что она восстанавливает невриты и убирает параличи после неудачных косметических операций наших чудо-пластических хирургов (таких много оказывается). Ставит на ноги тех, у кого проблемы с позвоночником. Всё идеально стерильно (пор китайцев лучше и не знать как там у них с гигиеной игл), всё по технике. Она много чего знает. В общем, лучший врач!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 20:33     Ответить с цитатой

Sib_Elena писал(а):
(пор китайцев лучше и не знать как там у них с гигиеной игл), всё по технике.

Иглы у каждого пациента свои, если что.... в индивидуальной колбочке. А Вы думали, что одними иголками всех подряд колют?)


Последний раз редактировалось: Anna.hair.nsk (Сб Янв 21, 2012 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sib_Elena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:12     Ответить с цитатой

$Samira$ писал(а):
Sib_Elena писал(а):
(пор китайцев лучше и не знать как там у них с гигиеной игл), всё по технике.

Иглы у каждого пациента свои, если что.... в индивидуальной колбочке. А Вы думали, что одними иголками всех подряд колят?)

Китайцы разные в городе. Есть солидные центры. Есть типа как около барахолки, с виду прилично, а колят одними иголоками всем. Рассказывали пациенты таких горе-врачевателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Sib_Elena
:-o :shock: это как себя надо не уважать, чтобы колоться иголками, которыми всех подряд колют??? Тем более у каких то там....китайцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
madam N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 21:20     Ответить с цитатой

На Мичурина 37 в мед центе Сибнейромед родственнику иглоукалывание проводил мужчина-кореец помоему Ким фамилия. Он лечился после приступа хондроза (буквой зю передвигался) лекарствами у местного врача , плюс иглоукалывание у этого мужчины-рефлексотерапевта.
Иголки точно свои, он их выкупал у них и с ними на каждый сеанс ходил. Очень кстати ему помогло , пока о хондрозе и не вспоминает.
Интересно было побочное действие иглоукалывания :lol: , он наверное больше года вообще не мог пить спиртное, мы ему предлагаем :portvein: , а он не хочет, вообще никакого желания у него не было ЖрдщзЖ ! Наверное врач ему для профилактики в какие-то точки дополнительно ставил для профилактики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sib_Elena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 23:29     Ответить с цитатой

madam N
Ким классный врач!!! Я ему очень благодарна!!! Он единственный определил после моих долгих мучений, что у меня цистолгия от травмы 10-етней давности на копчике. Увидел крестец и сразу спросил не ломала ли копчик. После этого воткнул иглы куда надо и дальше лечение прошло правильно. Я до этого полгода лечила цистит. Ужас! Рука у него лёгкая. Дядя ну очень умница! Он мне очень помог! Спасибо ему!!!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

$Samira$ писал(а):
Sib_Elena
:-o :shock: это как себя надо не уважать, чтобы колоться иголками, которыми всех подряд колют??? Тем более у каких то там....китайцев.

Это не неуважение к себе, а просто не все знают, как правильно, и потом не каждый может себе позволить сеанс игл за 600-800 руб, как сибнейромеде, учитывая, что иголок надо раз 10-12 поставить. Вот и ищут место попроще. Доход то разный у всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах