Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
У нас будет ребёнок))
Второй

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Сегодня замочила утром тест - ничего :aga-aga: значит в этом месяце опять пролёт... думала, что сильно расстроюсь, когда увижу отрицательный результат, но даже удивилась себе, что настроение было хорошее! Я просто поняла, что опять нет и все.... ничего не происходит, все осталось на своих местах... Днём даже думала в прорубь окунуться после работы, все равно ляльки нет, но приехала домой и таааак лень стало :oops:

Со след цикла решила идти к врачу и начинать помаленьку обследоваться на все подводные камни.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Ну вот и начала я свое обследование у врача - пошла к Иванченко в XXI век на Выборной - и рядом удобно, и Г как раз занимается проблемами бесплодия и планированием. Повторно сдала анализы - мазок и на онкоцитологию, сдала на ЗППП, в нашей консультации этого даже не предлагали сделать при планировании(((( результаты уже будут готовы на след неделе, но повторно пойду чуть попозже. Как раз сделала на 8 ДЦ УЗИ в Алмите (именно там она мне рекомендовала делать, врачи хорошие и аппараты экспертного класса) у Коноваловой - очень мне понравилась, такая спокойная, доброжелательная, все покажет, расскажет, на вопросы ответит - значит результат УЗИ не особо отличался от июльского в прошлом году: кисты на шм, но они не мешают - уже четыре врача мне об этом сказали.
Фолики по 8 и 9 мм, эндик 7,2. Сразу в этом цикле и фолликулометрию делаю, сегодня на 12 ДЦ есть доминирующий фолликул в ЛЯ 18 мм ( который был 8мм), эндик 12 ,теоретически О должна быть через два дня - завтра-послезавтра будем стараться! Ещё схожу в сб или вс, пока не решила, посмотрю по планам на выходные. Там все должно быть понятно - была ли О :aga-aga:
На 22 ДЦ сдам кровь на прогестерон, и уже с этими результатами снова к Гине пойду. Остальные гормоны буду сдавать в след цикле (если он начнётся, конечно :oops: ) на 3-5 день. А вот анализ на ТОРЧ инфекции делать не придётся, они у меня были от декабря 2014 года и они информативные!

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Мужу тоже нужно СГ сдать и на ЗППП, он согласен и на консультацию к андрологу пойти, и анализы сдать, но , говорит, сначала ты сдай :haha: ишь какой хитрый, трусит, что у него может быть не все ок. А вообще он жутко врачей не любит и анализы многие боится сдавать вообще :-(

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Вместо фолацина, витамина Е и йодомарина стала пить фемибион - комплекс витаминов для планирующих и Б до 12 недель, а мужу стала давать фолацин :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 12:02     Ответить с цитатой

Maunia
Муж молодец))Хоть и боится, но готов. Удачи вам! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Юля Кис
Для меня готов на все :give_heart: а для своего здоровья не заставишь, уже второй год не могу заставить проверить язву, сильно не беспокоит, вот и ждет :mad: а сам постоянно на таблетках
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 842
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Буду болеть за вас)
Сама только начинаю планировать, но уже заранее паникую как буду расстраиваться при одной полоске)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Юлиия
Спасибо!
Настраивайся на позитивные эмоции и малышик не заставить долго ждать! Вообще, во всем нужно видеть положительные моменты :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Сегодня опять ходила на ФГ 16 ДЦ - овуля была только-только, скорее всего сегодня ночью.
Это очень меня порадовало, что здесь все в норме и вовремя созревает))) эндик 14 мм. Последние четыре дня были богаты на ПА, каждый день :oops: даже сегодня утром уже успели))) так что есть все шансы на Б в этом цикле @@@@@@@
Прислушивалась к себе последние пару дней очень внимательно и не поняла, когда была О - не ощущаю я ее :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Мне уже снится наша лялечка :give_heart: малышка, мы тебя очень ждём!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 13:15     Ответить с цитатой

Блин, плачу :girl_cry2: :girl_cry2:
Ходила сегодня к Г узнавать анализы, уреаплазму нашли в высоких титрах... надо лечить. И онкоцитология, по которой полгода назад все было чисто, сейчас пришла не очень хорошая - воспаление. Ещё взяли анализ на вирус папилломы человека (16 и 18-вроде это онкомаркеры при раке ШМ), но врач сказала, что все это может быть от уреаплазмы... сильно не волноваться и дождаться результатов. Но с моим УЗИ и ФГ, эндиком в 14 мм, прогестероном на 22 день 50.9 есть все шансы наступления Б в этом цикле. Сделали кольпоскопию- там все реакции хорошие, все равномерно окрашено.
Поэтому жду М и усиленно лечу инфекцию... даже и не знаю, чего в этом цикле больше хочу - чтобы монстры пришли или наконец не пришли(((
Пока ставлю пимафуцин свечи, начинаю борьбу с инфекцией пока точно не известно о наличии Б, если всеже Б есть, то эта инфекция лечится после 12 недель.
И еще гиня сказала, что при таком развитии событий до 12 нед не заниматься секасом - я такие глаза выпучила :eek: это по Ее реакции было понятно... ну не знаю, на такое я не готова пока. Потом мне говорит, ну аккуратно пока занимайтесь, без резких движений :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 8:25     Ответить с цитатой

Накатило вчера по полной.... такой депресняк напал, слезы сами лились... и ощущала себя ужасно.... все потому, что с утра сдела тест и поняла, что при моих прекрасных показателях в этом цикле никакой Б нет :girl_cry2:

Умом-то понимаю, что ничего страшного не произошло, сейчас пролечим воспаление, сдадим нужные анализы, найдём причину и все обязательно получится :aga-aga: но толи гормоны бушуют, то ли хандра зимняя, но руки опускаются((( свечи вчера уже ставить не стала, все равно антибиотики пить придётся...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1054
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 16:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Слежу за вашей темкой и переживаю искренне. Как вы? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Любовь1985
Спасибо ;)
У нас все без изменений.... пока :aga-aga:
Пролечили с мужем в прошлом месяце нашу уреаплазму, через недельку наверное уже можно идти знавать контрольный анализ.
С этом цикле здала гормоны на 4 ДЦ, все хорошие, не считая повышенного ГСПГ, но заочно врач сказала, что это может быть следствием проведённой терапии, на очной консультации пока не была, решила сразу контроль сделать и уже с результатами идти.
В этом цикле делала тесты на О с 12 по 17 дни, ни одного положительного :-( ну мы все равно стараемся)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alesya1986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.07.15
Сообщения: 1360
Откуда: г.Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Maunia
Не расстраивайтесь ;) всё получится в своё время!!!а для ускорения если хотите почихаю на вас апчхиииииииииии :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:12     Ответить с цитатой

alesya1986
Конечно хочу :oops: обмазалась уже с самого утра беремчатыми чихами :give_heart:

Сегодня муж опять улетел в командировку на две недели((( собирались вместе идти анализы сдавать, придётся идти одной :-( а там глядишь вернётся и не потребуется уже, так уж хочется порадовать его // по возвращении!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alesya1986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.07.15
Сообщения: 1360
Откуда: г.Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 1:50     Ответить с цитатой

Maunia
Обязательно обрадуете :in_love: и полосочки увидите!!!!всё будет!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alesya1986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.07.15
Сообщения: 1360
Откуда: г.Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 13:31     Ответить с цитатой

Maunia
Как дела?какие новости? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах