Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
День в Kinder Park :)
28 ноября в 11.00, дети 3-7 лет!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha0481
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.11
Сообщения: 9916
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ДК Чкалова - пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Добрый день!
Зто не тест-драйв, а тест-драйвище!!! :love_sibmama: Мы, наверное, самые последние ушли)) Моим девочкам так все понравилось, что уходить абсолютно не хотели)) А я устала, почти 4 часа нас развлекали, учили, кормили, поили :-) Фото вечерком скину
Персонал очень вежливый, видно, что любят детей и свою работу. Помещения все чистые, с хорошим "детским" ремонтом. Единственный минус, что в туалет надо бегать через выход, но и этот минус уберут в ближайшие два месяца, так что будут только плюсы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Esmi
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1784
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 019664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Ох и уколбасились мы сегодня :lol: даже я уснула днем с сыном после Киндер-парка :lol:
Очень все понравилось и сыну и мне. Интересно, ярко, на все возрасты, безопасно!
Тимофей оооочень доволен :in_love: еле утащила его)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 19:36     Ответить с цитатой

Отличный тест драйв!!! Ребенок никак не хотел уходить, завел истерику, хочу играть еще и все тут... еле утащила! Я была одна горе-мамочка, которая забыла взять с собой телефон или фотоаппарат :) так что, если у кого есть фото с мальчиком в синей футболке с Микки Маусом (Рома), напишите мне, пожалуйста!
Все было весело, красиво, вкусно :)
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Независимая Юлия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 429
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 20:44    Заголовок сообщения: Киндер Парк!!! краткий отзыв Ответить с цитатой

Всем доброго дня!!!

Сегодня нам с сыночком посчастливилось побывать в КИНДЕР ПАРКЕ на тест-драйве от Сибмамы! Если коротко поделиться впечатлениями, - то просто скажу, что КИНДЕР ПАРК - МЕСТО СОВЕРШЕННО ОСОБЕННОЕ!!! И особенность эта - в очень теплом отношении к посетителям, которое царит в этом маленьком царстве Детства! Ребенок был просто счастлив и теперь просится еще))) Для проведения дня рождения ребенка или любого детского мероприятия - Киндер Парк - ИДЕАЛЬНОЕ место! Лучшего в городе просто нет, я считаю. Очень все удобно,красиво,красочно,интересно и безопасно для деток) Есть и где попрыгать, и побегать, и покататься, и полазить, и поиграть! Множество хороших аттракционов, и чего там только нет! На любой вкус и возраст ребенка! И,что оочень важно отметить, - в центре ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЧИСТО!!! температурный режим идеальный! Просторно!!! (есть центры,где стараются на каждый метр поставить игрушку, а порезвиться деткам негде, а в центре Киндер Парк и игрушек хватает, но и пространства вольного для ребятишек не пожалели!) Киндер Парк - ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! очень приятно и хорошо у вас!

Спросила у сыночка только что,что он может сказать о Киндер Парке,где мы сегодня были) Сыночек вскочил и радостно ответил - "Там так красиво и интересно!!!мне там очень понравилось играть и обедать у веселого незнайки! а что, мы завтра опять поедем??" - и радостно запрыгал))) В общем, мы точно будем постоянными клиентами Киндер Парка и всем друзьям рекомендуем!
Вот,несколько фото









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
философ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 1287
В дневниках: 9
Откуда: Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Мы с Ульянкой (4 года) тоже были в числе счастливчиков и посетили Киндер Парк. Хоть и ехать нам далековато (Кировский район), но Центр того стоит. Просторно, чисто и что очень понравилось: комфортно по температуре. Очень часто в этом "хромают" развлекательные центры из-за кондиционеров. У меня с собой было два комплекта одежды для ребенка, если холодно и если нормально. Выбрали последнее. И сменную обувь я захватила. Сменка вообще не понадобилась. До туалета мы в колготках бегали. Пол чистый и теплый. Немного не удобно, что туалет за пределами. Но раз обещают исправить - здорово. Мы пока раздевались возле гардероба, так гардеробщица ЧЕТЫРЕ раза (!) пол протерла, чтобы мой ребенок не наступил колготками в лужицы от снега (с нашей обуви). Прямо покорила такая забота!!!! Персонал душевный. Аниматоры большие молодцы! Трудно долго держать внимание таких малышей. Пчелка Майя и Незнайка справились. Угощение было шикарно вкусное и продуманное для деток.
Рекомендовать Киндер Парк буду однозначно. Дочка ждет завтрашнего садика, чтобы рассказать воспитателям и друзьям в каком замечательном месте она побывала и какой вкусный тортик с бабочками она кушала. И еще ей запомнился домик "Кухня" и батут с водой и стрелялки водой и .... и ..... и ..... похоже все понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sasha0481
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.11
Сообщения: 9916
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ДК Чкалова - пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 9:34     Ответить с цитатой

фото
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 22:05     Ответить с цитатой

Девочки, всем приветик!
Развлечение сУперское!!!!! :in_love:
Рада новому знакомству с новым для меня центром, и с новыми сибмамочками!!!
Завтра отзыв выложу и фоточки мои :-)

Собрала все маленькие кусочки от видео в одно видео



Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:



Добавлено спустя 30 секунд:

все, кто попался в кадр :oops: :-)
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 9:00     Ответить с цитатой

solnishco
какие у нас мамочки :give_heart: :super:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 22:53     Ответить с цитатой

Девочки, в ссылочке фото все мои :-)

https://yadi.sk/d/iYW0l_y4zr3X4
Разбирайте, копируйте!
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetenza
Студент
Студент

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 2269
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 1:26     Ответить с цитатой

Мы хоть и ушли одними из первых, но дочке тоже понравилось, до сих пор вспоминает и спрашивает, когда еще пойдем в Киндер-парк. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 6:41     Ответить с цитатой

solnishco
Спасибо!!! Украла несколько фоточек :oops:
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 9:31     Ответить с цитатой

Классно, очень жалеем что подстраховались и пришлось отказаться, день в итоге свободен был, ребенок расстроилась изначально, а потом сказала, что все равно часто выступаем там-нас и так там любят :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Действительно,что мне как маме очень важно, наш коллектив приглашает этот центр на выступления, к приему готовятся(про шарики и программу даже молчу), отдельно всегда раздеваемся, личные вещи под присмотром, чисто,тепло и уютно, персонал очень вежливый, даже с назойливыми мамочками и шумными непослушными детками( в том же Молле видела хамское отношение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
философ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 1287
В дневниках: 9
Откуда: Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 10:01     Ответить с цитатой

solnishco
спасибо за такие чудесные фотографии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Esmi
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1784
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 019664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 22:24     Ответить с цитатой

solnishco

Благодарю за прекрасные фотографии :give_heart: :give_heart: :give_heart: Приятно было познакомиться :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Девочки! :obnim:
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах