Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Д/с №442 "Кораблик"
*Тружеников, 8

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4203
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Мне вот не удобно возить ребенка ни в Новый поселок, ни в Ельцовку, ни в ВЗ. Из трех садов на Шлюзе нельзя было договориться? Не понимаю и не пойму.
И вообще, заведующая никакая... Ни медсестры, ни психолога, ни дворника нормального... Никакого авторитета среди воспитателей у нее нету. Очень разочарована в этом саду :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 17:18     Ответить с цитатой

ДоТка
Прям мысли мои озвучили , хотя тут многие с этим не согласны.
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 21:04     Ответить с цитатой

Цитата:
а на собрание ходили общесадиковское?
Мама внука ходила, заявление писала, с просьбой по возможности на Шлюзе.
А насчет заведующей - я как-то ее не понимаю - нафига она постоянно в общении со мной нарывается на мои жалобы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 6:44     Ответить с цитатой

Мы ходим в Тополёк, его закрывают на месяц с 1 июня.
И это не садик решает, когда закрываться, им мэрия, или кто там, так сказали, мне тоже бы было удобнее, если б они в середине-конце лета закрылись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 10:03     Ответить с цитатой

ДоТка
какие 3? Дельфинчик СО РАН! он к нам отношения не имеет. в 156м выделили 1 или 2 группы. А вот на счет Тополька,почему его одновременно закрывают уже вопрос в Мэрию или куда там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Привет всем! Подскажите, кто уже ходит(или ходил) в 442, в чем там ребятишки в холодное время года в самом садике ходят?Как в группе тепло? мы просто очень тепло любивые.В группе мы будем под номером 2. в ясельной нам 2 года. Собралась по магазинам и в затруднении оказалась что покупать, толи штанишки с кофтами, или платья брать. и вообше как этот садик хороший? теплый?Нам в администрации где выдают путевки по рекомендовали этот садик. И расскажите сколько платить за садик, и на что еще сдавать? про пешеру как туда попасть? сколько раз ходят ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 10:04     Ответить с цитатой

Наталья_88
2я группа теплая. Можно в платьях. Пока отопление осенью не включат,может быть холодно. Из одежды все носили.В основном легкое. Весной холодно,когда опять же отопление отключат. Сдают 200 кажется руб охрана,100 попечительский(если его не платишь,то в пещеру и на кислородный коктейль не водят) 30р вода. На канцелярию сдаем по осени или каждый сам покупает. Пещера постоянно ломается. за 4 года раза 3 наверно там были,плюс если ребенок заболеет в то время,когда его группа ходит,то опять печаль.Театры еще часто приезжают.Пару раз в мес.точно.руб 130-150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 21:29     Ответить с цитатой

а есть среди нас те у кого дети пойдут в этом году в ясельные группы.7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4203
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 10:08     Ответить с цитатой

Добрый день. Кто в курсе, когда открытие сада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 11:13     Ответить с цитатой

ДоТка
Я в прошлую пятницу звонила, сказали узнавать в конце месяца.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yelena_m
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 21:15     Ответить с цитатой

Девочки, отзовитесь, у кого детки ходят в подготовительную группу! Я так поняла там две группы 11 и 8? Нам дали путевку, вот думаю, в какую лучше пойти. Интересует отношение воспитателей к детям. Сегодня пришла - познакомилась с ними. Но как-то нет чувства определенности куда идти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не ученица
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.08.11
Сообщения: 399
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Yelena_m
7-я тоже подготовительная.
Скрытый текст:
А зачем в садик за 6 мес до выпускного? :oops: Или Вы переехали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 97
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Отзовитесь, кто ходит в средние группы? Сыну 4 года, хочу перевести его в ваш садик. Вам нравятся воспитательницы? Как в целом обстановка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 10:40     Ответить с цитатой

Halenka
нравятся.Все устраивает) Ходим в 6ю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 97
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:36     Ответить с цитатой

kabrina
Спасибо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 50 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах