Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22952
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 19:09    Заголовок сообщения: Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44 Ответить с цитатой

Предыдущий домик:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1396885&start=0



Дорогие молодые взрослые мамочки! :4U:
Мы горячо приветствуем всех, кто входит в наш дом! :give_heart:
Просим новеньких принять наши правила: для удобства в начале общения сообщаете свое имя и день рождения, имена и дни рождения своих деток, район, где проживаете.
По желанию: специальность, увлечения и все, что посчитаете нужным.
Данная информация будет размещена в первом посте под Spoiler.
Информацию прошу направлять мне в виде личных сообщений (что бы была возможность размещения в пост).
С уважением и любовью, молодые взрослые мамочки:

(коллектив на фото не полон, конечно... :-) )

А это мы!!! Самые умные, добрые, красивые, разносторонне развитые, рукодельные, кулинарные! Экономисты, журналисты, инженеры, преподаватели, юристы, программисты, стилисты!!!! Любящие жены, мамочки, хорошие подруги!!! Отзывчивые и внимательные!!! Цельные личности, смелые и целеустремленные натуры!!!!
В списке - все!!! И если кто-то не с нами, мы надеемся на его незримое участие, и любим, и рады снова видеть!!!!!
:4U:

Скрытый текст:
ep2001
Скрытый текст:


Татьяна, 36 лет, Кемеровская область, нечаянно, неожиданно и счастливо многодетная))))))
Мама Насти 16 лет (30.08.1998)

и двух шладких мармеладок Юлии и Ксении (18.12.2012)

Закончила политех в Барнауле в 2001-м, но по специальности не работаю. Я ИП, занимаюсь обработкой и нанесением покрытий, в основном на металлы (в простонародье "пескоструйка, полимерка, и покраска безвоздушником" ). Мои увлечения - это моя теперь уже приятно неожиданно большая семья, неожиданно упавшие на мою счастливую голову дом и огород, и хозяйство. Всем-всем-всем в своей жизни занимаюсь со своим любимым мужем. Обожаю гостей и готовить. Открыта для всех))))))


Ива_
Скрытый текст:


Меня зовут Ирина, я родилась 08.05.1975г.,
дочери Екатерина- 23.12.1991г живет, учится и работает в Новосибирске
и Алиса - 16.01.2013г.
щЧечки мои любимые..

живу в г. Абакан Республика Хакасия, специальность - экономист (труд и заработная плата), увлечения - путешествия, отдых на природе (будь то Карибское море, или таежная речка - все обожаю!), немного вышивка, цветоводство, кулинария и т.д. Основное увлечение - любимый муж и бесконечно любимые доченьки!





Юлия35
Скрытый текст:

Юлия. 24.05.1976. Дочери -Дарья -01.06.1999, Анастасия - 21.12.2012. Бердск
Сфера деятельности - инженер по охране труда. Увлечения - путешествия, рисование, шитье
Любимый Алтай. так проходила моя беременность. Май месяц, я в счастливом неведении о своей беременности облазила все скалы. были на ферме маралов, чтобы туда попасть нужно было подняться на 1000 метров в гору на машине. Это на 5 неделе беременности.

Это мы с Василием Макарычем

А здесь уже 5 месяцев. И опять Горный Алтай. Не в силах себе отказать от поездки.


А сейчас мы вот какие

А летом еще меня ждет любимый сад-огород
Вот такой я огородник

Кто сказал, что только бабочки пьют нектар


А это на сладкое





Liik
Скрытый текст:

Liik - Привет! Я- Елена ( прошу на ты ) :aga-aga:

26 декабря 2012 года стала счастливой мамочкой бутузика Вовки-морковки!!!
Живу в Новосибирске... Являюсь сумасшедшим дачником, цветоводом и сторонником отдыха на природе! Когда-то увлекалась и кулинарией и путешествиями, сейчас на первый план вышло развитие и воспитание сыночка :give_heart:



@льга
Скрытый текст:

По образованию ветеринарный врач,по специальности грумер (собачий и кошачий парикмахер) учусь на зоопсихолога.
У нас весёлая и немного странная семья-муж Сергей,его сын Миша 18 лет,мой приёмный сын Паша 20 лет,женат подарил мне внучку Алёнушку через четыре дня после того как родился мой младшенький. Наши совместные дети Данила 2007 г.р,Тарас 2009 и Семён 2012.Наверно на этом мы не остановимся,если позволят силы и здоровье.
Люблю жизнь,природу,хорошую музыку и балет.Не люблю сидеть дома,чёрный цвет и обыденность.По мере сил стараюсь сделать мир лучше-всем улыбаюсь,придерживаю двери и подаю руку бабушкам,мамам с детьми и просто приятным людям.Не терплю хамства в любом его проявлении.
Всегда помогу советом (если попросят) по выращиванию детей,исходя из своего опыта.


Паша

Миша


Я выгляжу так
Иногда так а иногда даже вот так



Анна-1981

наташа 0306
Скрытый текст:

Меня зовут Наташа, Д,Р. 20.08.1979
Старшие дети: Полина 03.09.2003, Иван 25.01.2006, Миша 20.01.2009
Увлекаюсь всем по-маленьку: вяжу, немного шью, немного вышиваю, и т.д. По образованию- дефектолог-логопед, но без опыта работы- сменила специализацию на многодетность. У меня две дочки и два сыночка.




Эшуня
Скрытый текст:

Итак, меня зовут Ольга, мне 30 лет (д/р 26.04.82).
До декрета я работала административным сотрудником, увлекалась горнолыжным спортом, частенько бывала в увеселительных заведениях разной направленности (барах/ресторанах/клубах). Но весной 2012 года в моей жизни все резко изменилось - я узнала, что беременна.
31 декабря природа сделала мне самый ожидаемый и в то же время самый непредсказуемый подарок - родилась моя доченька Софья!
К сожалению, не все прошло гладко и пришлось пройти операцию кесарева сечения, но, главное, это результат. А он (в смысле она) это самое большое счастье!

Сейчас я вся посвящена этому ангелочку - живу и дышу ею! Свои увлечения пока отложены на потом, стала активной домохозяйкой.


Касси

Скрытый текст:

Ольга.
Счастливая мама трех мальчиков и маленькой принцессы Веронички!
Живу в г.Томске
Сфера деятельности - медицина (врач-педиатр, специалист по массажу).
Увлечения - путешествия, детская психология - в свободное время посещаю тренинги и ассистирую во Всемирном Центре взаимоотношений. Сейчас увлеклась ландшафтным дизайном, чтобы воплотить идеи в жизнь на участке у дома!



Лиса 34
Скрытый текст:

Алена др 26.12.1974г.
Детки Боря 30.06.92г Лиза 10.09.95, Илья 22.01.2012, Тихон 04.07.2012.
Увлечения... люблю готовить. В последние три года основная деятельность, это дети! Раньше с мужем вместе работала! Ну и не много фот:
Лиза и Илюша!


это я.

Тишенька!

Старший сны не любит фотографироваться!




Зимний сюрприз
Скрытый текст:

Я Татьяна, мне 40-41 :-)




nata@gul

Скрытый текст:

Меня зовут Наташа. Родилась я в Новосибирске 23.02.1976 г. И с такой датой рождения я могла бы и не претендовать быть мамой девочек, что в принципе жизнь и доказала. Я мама четырех сыновей. Люблю готовить, ходить по магазинам (как каждая женщина), люблю ездить на машине особенно по ночному городу, вышивать (было бы время), читать, отдыхать с комфортом, люблю море, люблю своих друзей.






Вишня А
Скрытый текст:

Меня зовут Настя. Мне 39 лет
мой день рождения 16.10.73 г.
Долгожданный сыночек родился 12.09.12.
Место работы: Новосибирский зоопарк, проживаю в Заельцовском бору.

Это я на своей любимой работе


и мой сынок Саша.




anabella

Скрытый текст:

Я - Ольга, мне 41год, про детей и внуков все на линейке, я занимаюсь растениями для сада огорода, очень люблю свою работу и своего мужа, ну и деток само собой.

Фото так же можно посмотреть в моем дневнике :-)



britva
Скрытый текст:

Привет! Я Евгения, 10.10.1973 г.р. 39 лет.
В 38 стала мамой, в первый (и уже, наверное, последний раз).
Дочь Ева родилась 1 марта 2012 г. Это самая большая и самая нежданная радость в моей жизни!
По профессии - психолог. По роду деятельности - журналист.
Прошу любить и жаловать!




Heritag
Скрытый текст:

Я - Ольга, 36 лет ДР 23.05.76
По образованию - врач, по профессии акушер-гинеколог, работаю руководящим менеджером в фарм-компании (променяла "высокую профессию" на "длинный рубль" )
Замужем, дети Илья 30.09.1999, Полина 04.04.2013
Увлечения - ландшафитный дизайн, розы (у меня 70 кустов, в том числе Английские )
С мужем очень любим путешествовать по Юго-Восточной Азии.



Пелаша
Скрытый текст:

Татьяна, 32 года. По образованию юрист, но вот уже три года наслаждаюсь радостями материнства и когда вернусь не знаю, мне так нравится быть просто женой и мамой))))

Деток двое: Сынок 2 года и малышка)

Последние пару лет увлеклись дачей (ни кто от нас это го не ожидал) и вот теперь осваиваем: муж стройку, а я дизайнерю по участку)



Irby
Скрытый текст:

Меня зовут Ольга, мне 32 года (19.10.80). У меня три сына - Влад (10.12.02), Ваня (29.07.10), Миша (26.10.12), муж и собака. )

Это я с младшеньким, Мишанькой, здесь ему еще месяц.

А это постарше - уже 4 месяца.
Средненький - Ванюшка. С папой

И наконец старшенький Влад с мальчишками
А, собачу забыла

До декрета работала в СГГА, преподавала английский язык. Люблю читать, водить машину. Живу в Кировском районе, г.Новосибирск.



Katrinka_B
Скрытый текст:

Меня зовут Катя, мне 32, дата рождения 08.12.1980г

Доча Лада-14.02.2013.
муж Андрей-02.04.1974. Живу в Бердске на улице Рогачева.
работаю менеджером по туризму в крупной компании города Новосибирска, могу проконсультировать или дать рекомендацию куда обратиться и к кому:)
увлекаюсь туризмом, книгами, вязанием-шитьем, музыкой-танцами.



Valen-TI-nka
Скрытый текст:

Меня зовут Валентина, ко мне на "ты".
Мне 31 год. ( др 02.12.1981)
У меня двое ребятишек: сын Паша, 5 лет и дочь Лиза, 3 года.
по специальности я Инженер-строитель. Училась в Иркутске, там же осталась работать. Затем, будущий тогда, муж забрал меня в Томск. Там и родилась наша семья, а также наши детки :)
осенью 2012 муж перевез нас в Новосибирск. Живем на Родниках.

Моя жизнь- это мои дети)) Не работаю с 2007 года.

свободное от детей и домашних дел время трачу на интернет-общение :) 4 года была модератором на Томском женском форуме
Периодически циклюсь на лишних кг на своем теле.
Люблю общение с веселыми людьми, хорошие книги, солнечные дни и детский смех.
ну и немного фотографий меня и моих детей









Светлана*Витюшка


JulKis
Скрытый текст:

Юлия, 36 лет (д.р. 05.05.1977), в 35 лет 21.05.2012 стала впервые мамой долгожданного сына Дмитрия. Работаю в банковской сфере. Увлекаюсь понемножку вязанием, шитьем, дачным садом. Живем с сыном и мужем в Новосибирске, в Ленинском районе.



Newlinn
Скрытый текст:

Меня зовут Елена, мне 39 лет (1.07.1975).
14 июня 2013 родилась мое солнце и мое сокровище - Дашенька.
Я безмерно счастлива, что стала мамой, несмотря ни на что.
Пока нахожусь в декрете, но работаю главным экономистом на частном заводе.
Всегда была заядлым киноманом. Сейчас с удовольствием вяжу для дочки и вышиваю.
Увлекаюсь фотографией.



EL77

Скрытый текст:

Всем привет, меня зовут Елена, мне 36 (28.02.77). У нас трое деток - сын Александр 18 (07.10.95), дочуня Полиночка 5 (26.01.2008) и Семке-тесемке, хитрому зайчонку 2,5 месяца (30.06.13). Живем мы в п.Апанас, недалеко от Новокузнецка. Работаю риэлтором. С любимым мужем вместе уже 22 года, в официальном браке 19 лет. Разводим фазанов и всякую другую живность. Мое главное увлечение это наши детки, нет ничего важнее их в нашей жизни! :give_heart:
На первой я и мои ненаглядные детки.








Юля 11111

Скрытый текст:

Я Юля,у меня трое деток,старшая Екатеринка 17(13.04.1996),среднему Егорке 6(8.11.2006),маленькому Сёме скоро 2 месяца (25.07.2013).Живём в Новосибирске,занимаемся шторами.



КатеринаМ

Скрытый текст:

Я - Екатерина, 34 года ДР 25.05.79
По образованию - экономист, преподаю в НГТУ.
Замужем. С мужем познакомились в детском саду :yes: . Три сына Игорь 03.02.2002, Савелий 22.10.2010 и Михаил 17.09.2013.
Увлечения - шью детям, вяжу, так, всего по-маленьку и по настроению.



A_Helena

Скрытый текст:

Меня зовут Елена. Мне 38 (пока что)). Детки - Катюша - 20 лет, Настена - 17 лет и Ванечка - 8 месяцев. Сейчас в декретном отпуске. Увлекаюсь вязанием и шитьем.
Мой ДР - 16.10.74
Катя - 14.07.93
Настя - 04.02.96
Ваня - 14.01.13





***Оксаночка***

Скрытый текст:

Меня зовут Оксана.(10.04.1981) мне 32 года. мама троих детей Алиночка 10.01.2000, Анжеличка 19.08.2003 и Игорек 21.05.2013. По профессии воспитатель, увлекаюсь психологией, ручным творчеством. :give_heart:



Irish*ka
Скрытый текст:
Ирина. Мне 40 лет. У меня 2 сыночка: Руслан- 13 лет и Тимур - почти 7 лет, и лапочка-дочка Амалия - 3 месяца.
По специальности экономист. Сейчас в декрете. Из увлечений осталось одно - вышивка. Правда времени теперь катастрофически не хватает.


*natalka*

Скрытый текст:
Наталья, 39 лет. (07.03.1974г.) Сын Александр - 23.03.1996г., доченька Полина - 07.08.2013г.
Из увлечений: люблю читать, немножко вяжу, шью. Правда времени сейчас не хватает.


Александра2881

Скрытый текст:
Я Александра мне 32. Дочке 2. Я в новосибирске, на студенческой.
недавно развелась все очень болезненно было. Трудновато одной но близкие и даже с форума мне помогают. Есть друг, пока все на стадии ухаживания, мы с ним одногодки.
Но в целом мы с дочей одни. Стали рано самостоятельными))
много увлечений.
от рукоделия. люблю вышивать и квиллинг. да и всякие поделки тоже люблю
пение. танцы. восточные танцы.
книги. и фотошоп. делаю визитки и плакатики. открытки. на уровне новичка
пока больше не знаю что рассказать.
наверное пишу контакты
в контакте я голишева александра. на аватарке фото как-бы из мозайки



Надюша К

Скрытый текст:
Мне 29 лет, старшей дочке 11 лет, младшей скоро 2 года. По образованию - экономист - специалист банковского дела, сейчас учусь заочно в БЮИ. Работаю... в общем служу закону - служу народу :haha: Сейчас в декрете.
это мы всей семьей напасху
это старшая Виктория
это младшая Ксения


[b]Leka

Скрытый текст:

Зовут меня Ольга, мне 34 года. Родилась 20.02. Живу на Юга-Западном, в Ленинском районе.
У меня двое детей.Дочь Маша 11 лет и сын Артём 1 год, 2 месяца.
По профессии программист 1С. Езжу по всему городу, устанавливаю 1С, консультирую, внедряю и т.д. Сейчас в декретном отпуске.
Вышиваю крестиком, стараюсь шить серьезные работы, только сейчас времени маловато.
а это я и дети мои




abeldi
Скрытый текст:
Меня зовут Ольга д.р. 05.08.1981, Детки доча Лиза д.р. 22.11.2007, сынок Артем 28.07.2013. Живем на Золотой ниве. Закончила СибУПК в Новосибирске, по специальности Инженер технолог общественного питания, до декрета работала по специальности.
Увлечения: немного шью, люблю готовить, обожаю нашу дачу)


Артуркина
Скрытый текст:
Меня зовут Ирина, мне 34 года, у меня двое замечательных принцесс- Аделия 2002 года рождения и Диана 2014 года (22 января).
Я в обычной жизни работаю руководителем кадровой службы в крупной федеральной компании, могу помочь по надобности с советом в плане трудового законодательства. А в необычной жизни (в декрете) я все свободное время дарю творчеству, очень люблю рукоделить) мы с дочкой и шьем, и вяжем, и рисуем, и клеим, и лепим, и чего только не делаем.
:-)




GlJane
Скрытый текст:
Меня зовут Женя (23.08.1982) у меня дочка Ника (08.09.2011)и сынок Олежка (29.08.2015) Сейчас я живу в Республике Алтай г.Горно-Алтайск. Мы с дочей обожаем путешествовать по своему любимому Алтаю ну и море уважаем Embarassed





Melisunia
Скрытый текст:

Меня зовут Алёна 21.05.1981 г.р. Доченька Мелисса - 09.04.2007 г.р., сыночек Мирон - 05.04.2013 г.р., г. Новосибирск
Сфера деятельности - экономист. Увлечения - видеосъемка и монтаж, путешествия.



Betavik
Скрытый текст:

Меня зовут Виктория. мне 36, есть любимый сынуля 11 лет и не менее любимый муж. мечтаем о дочке, мечты надо осуществлять. работаю агрохимиком. самое любимое занятие - отдыхать всей семьёй. любим кино, пиццу и море :-)



ЗАВИК
Скрытый текст:
Я- Ирина
07.06.1975
Варвара- 15.02.2011 г
Ксения - 15.01.2014 г
Заельцовский район, Новосибирск
по специальности экономист-менеджер.
увлекаюсь комнатными цветами, вяжу, вышиваю крестиком и бисером, но времени на это нет.
варю домашние крема для семьи и еще немного на продажу. Wink




sibledy
Скрытый текст:

Привет!

Меня зовут Вера, мне 35 лет ( день рождения 25 сентября), у меня трое сыновей : Валера 26.09.1999; Арсений 10.04.2008г и Валентин 16.06.2010г.

Любимый муж, с которым трудимся вместе на просторах проектирования объектов строительства. Родилась я в Барнауле, а сейчас живу в Горно-Алтайске.

В перерывах между декретами занимаюсь восточными танцами. Раньше много путешествовала, а теперь времени на это к сожалению не хватает, хотя очень хочется.





СчастливаяСемья
Скрытый текст:

Ирина 31 год 20.04.1983гр
Ксюшенька 12.02.2003
Дуняша 29.04.2013
Дзержинский район, Березовая роща.
По образованию логопед-учитель, 6 лет педстаж воспитатель группы раннего развития (2-4г)
Фоточки семейства Я и Дуняша

Моя Ксю

Дуняша и папа Вова




Katrin_ka

Скрытый текст:
привет, я Катя, 28лет. по профессиии бухгалтер, в декрете с сыновьми :-) даже не знаю что еще написать


Babochka@
Скрытый текст:
Ирина, 28.05.1985, доча Катерина 26.10.2010. Барнаул!


Eshika
Скрытый текст:
Меня зовут Екатерина, мне 36 лет.
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка:
Лёнечка - 10 лет и Есенечка - 1 г. 8 мес.
У нас в семье два юриста, и не одного экономиста :haha: .
О себе словами детского стихотворения:

"Я дома не люблю сидеть,
Мне нравится ходить.
Люблю ходить, люблю глядеть,
Друзей с собой водить.

Люблю глядеть на облака,
На солнечный восход,
На то, как гулкая река
Разламывает лёд...

...Я дома не люблю сидеть,
Нет, не люблю сидеть ! -
Мне нравится на мир глядеть,
На солнечный глядеть !.."
(Е. Благинина)


BERG.IRINA
Скрытый текст:
О себе:
ИРИНА 17 января 1976гр, живу в Барнауле в центре
Дочь Марина 20 января 1999гр
Училась в АГАУ экономист бухгалтер. Работала в банке, но несколько лет уже сижу дома. Люблю животных, готовить и путешествовать и просто ездить на машине. Умею вышивать, вязать.


Инесса я
Скрытый текст:
Привет, я прям не знаю, что еще писать.... Донецкий бомж, потому что война все забрала у меня- квартиру, машину, работу, друзей.... у детей: Арсений-выпускной из детского сада, 1-е сентября, а самое страшное - бабулю и деда, безумно любимых и любящих. Арина-прививки, свою комнату, и даже личную кровать.
А вообще, я Инесса 33 года, муж Саша 43 года - вместе 10 лет, в Донецке были довольно успешными, фотки не могу перекинуть, инт.только в телефоне. Я в ВК и Одноклассниках: Кравцова Инесса, Донецк, 33года.... говорят человек, это его семья и его друзья, наверное Мои, скажут обо мне гораздо больше


sibнезабудка
Скрытый текст:
Меня зовут Ольга (30.01.1982).
2 доченьки - Ева (18.04.2006) и Лилия (13.11.2013).
живем мы в районе Золотой горки.
Я - воспитатель детского сада.



Осень золотая
Скрытый текст:

Елена, 38 лет (29.06.1976)
Родилась и выросла в Узбекистане.
Бухгалтер. Пока в декрете.
Увлечений особо нет. Занимаюсь аквариумом, собираю монеты. Но без фанатизма.
С кулинарией и рукоделием не дружу совсем Embarassed
10.01.2014 на свет появилась моя ненаглядная долгожданная Лиляша. Постепенно осваиваю трудную роль мамы :-)



VictoriyaMoroz
Скрытый текст:

Я Ольга. Мне 35 лет. Работаю на гос службе. сейчас в декрете. С мужем развелись. Детей трое: Данил 11 лет, Мария 8 лет, Дарина 2 года.





zabava_p
Скрытый текст:

Я - Юля))) :-)



Marilka
Скрытый текст:
Меня зовут Светлана, мне в этом году 41 год...будет.
Я мама двоих деток: дочь Дарья, 22.04.1998г.р., сынок Руслан, 18.05.2013г.р.
По образованию я эээ...даже не знаю точно, по диплому я менеджер, по профессии бухгалтер. В Новосибирске живу с 1992 года, родилась и выросла в Казахстане.
Это мы на летней фотосесcии с сынулей :

это доченька старшая:

а это просто наше творчество:




Макаронка11
Скрытый текст:
Дата рождения 11.05.1976
Город рождения Киев
Жила в Москве и училась там в университете. Потом первый раз замуж вышла в Киеве и там осталась на 16 лет. После развода встретила там же второго мужа, он итальянец. Потом снова вернулась в Москву. Там живут мои родители и пока что дети, пока стройка, а мы здесь.
Старший и средний от первого брака, сейчас они в Москве временно. Младший от второго мужа, мы в Новосибирске по работе мужа. Приехали в сентябре 2013 года, здесь будем до конца лета, как стройку закончат. Муж руководит стройкой здесь. Я с ребенком, не работаю сейчас.
Родом я из Киева, уехали оттуда летом 2013 до революции, даже не думали, что такое начнется. Работала я в агентстве по обучению за границей, это было в Киеве. Сейчас тоже консультирую, когда удается. Увлечений много у меня. Сальса( мы с мужем оба танцуем), теннис, плавание, фитнес, йога,путешествия, готовить люблю очень, вышивала крестиком беременная, гулять люблю, снег и горные лыжи, общение люблю, которого мне очень не хватает. Нравиться ребенком заниматься. Еще что то возможно подзабыла)
Я добрая, веселая, отзывчивая и оптимистка. Хотя иногда грущу)
Вот так кратко.
Что еще интересно, пишите! Буду рада общению в живую! Может кто то живет рядом , гулять вместе. У меня рядом Тимирязевский сквер.
В общем, жду, Даша
Фото:
Я и мой старший сын Федор, ему 16. В коляске младший Джорджио, ему 4 месяца)

Средний сын Миша, ему 9 лет.

Я со старшим и средним на Рождество.

Младшенький Джорджио) родился в Новосибирске 1.09.14



gargg

Скрытый текст:
Привет , я Настя. Мне 34 Smile у меня 2-е замечательных детишек: Димке 3,5 года и Санюшке -доче 1,5. Стараюсь относиться к себе и к жизни с юмором. Люблю слишком многое, а вот не люблю сидеть на месте.


evgeshaH
Скрытый текст:



соЛнЕчНаЯ~
Скрытый текст:
имя и день рождения: Елена, 22/03/1985
имена и дни рождения своих деток: Арина, 05/07/2014, ждем второго малыша-сюрприз.
район, где проживаете: Центральный, м.Покрышкина.
специальность: в/о по специальности Инженер-технолог по художественной обработке материалов, работаю 5 лет в сфере игрушек: начинала с Оператора ПК, потом работала Менеджером в Интернет-магазине, сейчас Консультант Кассир в Той.ру (ТЦ Аура).
Из увлечений: Фотошоп, фотография (абсолютно любительски))).

Oksana-mama
Скрытый текст:
Оксана 05.11.70
Дети: Сын Виталий - 25.01.90
Дочь Анастасия - 26.01.96
Дочь Анна - 30.12.2004
Проживаем в Железнодорожном районе
По первому образованию и профессии - учитель. Сейчас работаю глав бухом (экономист)
Увлечений много. Но основное увлечение - моя младшая дочь. Ее интересы - мои интересы. + обожаю готовить и кататься на горных лыжах (из того, что не умеет моя малая)


Лилиch
Скрытый текст:
Семья наша - папа Сергей Николаевич 39 лет, мама (это я Wink ) Лиля 42 года, оба работаем, и наши два проекта :haha:
доча Екатерина Сергеевна 20 лет (студентка) и сын Лев Сергеевич 9 лет (третьеклассник). Все (теперь даже я!) Рогозины.
В Новосибирске наша семья живет (с 2011 г) до этого мы жили на Алтае.


Планетарная туманность

Скрытый текст:
Мое имя Ольга, родилась в 1974 году
У меня муж Александр, и трое детей - сын подросток, дочка скоро в школу и сын дошкольник.
Живу недалеко от пл. Маркса
Работаю в сфере ИТ, увлекаюсь работой, детьми, дачей, на лыжах бегаю, фантастику научную читаю, задумываюсь о вышивании.
Хочу общаться с позитивными людьми обо всем на свете.



Сулаьмифь

Скрытый текст:
Я Лена, 38 лет. Сын Максим, 8 лет. Далеко от вас живу - город Иваново.


Катель_

Скрытый текст:
Екатерина 01.08.1975 сын Андрей 21.09.2010г, г.новосибирск
есть собачка породы Брабансон :-)







Наши Дни рождения:

Мамочки:
Скрытый текст:
Январь:
Февраль: 23.02 Наташа nata@gul, 28.02.77 Лена EL77
Март: 22.03 Ольга мамик Олька, 22.03 Елена соЛнЕчНаЯ~
Апрель: 01.04. 78 Вика Betavik, 26.04.82 Ольга Эшуня
Май: 08.05.75 Ирина Ива_, 24.05.76 Юля Юлия35, 25.05 Катя КатеринаМ 05.05.1973 Лиля Мама кто ты?
Июнь:
Июль:
Август: 03.08.79 Евгения evgeshaH 23.08.82 Евгения GlJane, 28.08.74 Светлана Marilka
Сентябрь:
Октябрь: 10.10 Евгения britva, 16.10.73 Настя Вишня А
Ноябрь: 08.11 Екатерина Eshika
Декабрь:

Детки:
Скрытый текст:

Январь: 01.01 Егор (мама мамик Олька), 13.01 Есения (мама Eshika), 16.01.13 Алиса (мама Ива_ ), 26.01.08 Полина (мама EL77)
Февраль: 03.02 Игорь (мама КатеринаМ)
Март: 1.03.12 Ева (мама britva), 03.03 Леонид (мама Eshika),05.03.1995 Катерина (мама Мама кто ты?)
Апрель: 07.04.14 Варвара (мама Эшуня), 13.04.03 Егор (мама Betavik), 22.04.1998 Даша (мама Marilka), 28.04.10 Варвара (мама evgeshaH)/,16.04.2006 Лев (мама Мама кто ты? )
Май: 18.05.13 Руслан (мама Marilka),
Июнь: 01.06.1999 Дарья (мама Юлия35), 30.06.13 Семен (мама EL77),
Июль: 05.07.14 Арина (мама соЛнЕчНаЯ~),
Август: 30.08.1998 Настя (мама ep2001),29.08.15 Олежка(мама GlJane)
Сентябрь: 08.09.11 Ника (мама GlJane), 12.09.12 Александр (мама Вишня А ), 17.09 Мишутка (мама КатеринаМ), 27.09.97 Александр (мама evgeshaH)
Октябрь: 07.10.95 Александр (мама EL77), 22.10 Савелий (мама КатеринаМ)
Ноябрь:
Декабрь: 18.12.12 мармеладки Юля и Ксюша (мама ep2001), 21.12.2012 Анастасия (мама Юлия35), 23.12.91 Екатерина (мама Ива_ ), 26.12.12 Владимир (мама Liik), 31.12 Софья (мама Эшуня )



Наши бабулечки -красотулечки!!!!


Скрытый текст:
Светлана*Витюшка и любимый внучик-Константин. д.р 24.07.2010. :-)

Зимний сюрприз и любимая внучечка - Есения д.р.03.12.2015













:obnim: :boltushki: :victory:

Встречаем зиму!


_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas


Последний раз редактировалось: britva (Ср Янв 17, 2018 8:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20483
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 19:26     Ответить с цитатой

Ура, заселяюсь :dance_girl: :girl_flower: :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Мы тоже заселяемся. :) с котей 😊
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8322
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 20:58     Ответить с цитатой

И нас, и нас возьмите :give_heart:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 6:49     Ответить с цитатой

britva
Спасибо, на все руки мастер за домик :give_heart:
Заселяюсь

и доброго утра мои хорошие :puh: Вот так бы и жил в ритме неспешно танца,немного головокружительных дней, и чистого белого,доброго, чтоб так и сыпалось все лучшей на тебя :haha:
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EL77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.13
Сообщения: 5366
В дневниках: 29
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 7:18     Ответить с цитатой

Доброе утро :give_heart:
У нас снега навалило :eek:
Я сегодня папу отправила на развоз детей. Я сидю кайфую, пью кофе с пиццей вчерашней. Такой кайф :in_love:

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:

Лена, про рассказ. У большому сожалению истории подобные этой не редкость. Помните фильм про известную маникенщицу Регину Сбарскую. Ее мать села в тюрьму за свою дочь, та убила своего отца. И это правда, я потом читала Ее биографию и воспоминания о ней. И таких случаев в жизни масса. Дети жестоки, только мама и семья может научить ребёнка состраданию, любви. Родители должны научить ребёнка уважать не только себя, но и любых других людей. А как часто мы видим как мама брезгливо идёт мимо бомжа или бабушки, просящей милостыню. Ребёнок же не знает этой стороны жизни. Или как ролители высказываются про детей и их родителей в школе, с меньшим доходом. Только родители могут этому научить. А этот рассказ утрирован и призван показать как раз ошибки матери. Нельзя слепо любить ребёнка, защищать его от всего, давать все что он попросит и не попросит. Кстати Мажор очень показателен в этом смысле. Для него деньги не имеют смысла, и далеко не потому что они у него есть. Я Поле заостряла на этом внимание когда смотрели вместе кино.
Вот как то так. Писать с тел не удобно.
_________________
Недвижимость в Новосибирске, Новокузнецке. Жилая, коммерческая, новостройки, МСК, ипотека любая. Новостройки без комиссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Добрый день!

Заселяюсь.....опять я залипла в ЧП американской :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Девочки хочу айхерб витаминок взять порекомендуйте :oops: детям и себе бы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22952
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 11:27     Ответить с цитатой

GlJane
Купила что-то?
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 11:28     Ответить с цитатой

britva
роюсь пока, цены есть хорошие ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22952
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 11:29     Ответить с цитатой

GlJane
Я заказывала витамины в прошлом, и позапрошлом году.
И разочаровалась - толку не увидела. Больше не буду брать. Теперь стараюсь натуральные витамины принимать :aga-aga:

Добавлено спустя 52 секунды:

GlJane
Я рубашку мужу смотрю. На нем. Манго.
Только, боюсь, не дойдет до НГ уже(((
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20483
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:11     Ответить с цитатой

Доброе утро! :snegovik_girl:

britva, Женя, домик чудесный! Уютно-новогодний :in_love:

Зимний сюрприз, твои картинки, как всегда, навевают мечты :-) Я так никак и не придумаю, куда в новогодние каникулы ехать и как состыковать все :eek:

У меня, как обычно бывает во время и после болезней, жуткая тяга ко всему кислому. Мандарины, клюква, гранаты... Видимо, организм знает, что ему нужен витамин С. И сладкого совсем не хочется. Всегда бы так :D Хотя, я вчера не удержалась перед тортиком, и шампанского себе позволила. Спортклубу нашему вчера 2 года исполнилось, отмечали.

Сегодня насыщенный вечер тоже планируется. Выступление у ребенка, на конкурсе чтецов и с хором. А потом сразу с корабля на бал на тренировку, и домой придем около 22-х :-o Хорошо, что завтра можно поспать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22952
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Суламифь
:give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Болеющие, отчитывайтесь ;)
Света, Ира... как детки?
Мы сходили с Евой к доктору. Что-то еще кашляет. Оставили нас до вторника.
Сразу взяли справку, чтобы снова не идти в этот рассадник :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Дочь моя будет снежинкой на НГ. Достали мы наш костюм ангела позапрошлогодний, померили... и решили не заморачиваться, а красиво все обшить снежинками и мишурой, и преобразовать ангела в снежинку :haha:
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas


Последний раз редактировалось: britva (Чт Авг 24, 2017 16:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20483
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 13:12     Ответить с цитатой

britva, отличная снежинка получится :give_heart:

Я тоже всегда старалась не заморачиваться, просто переделывала костюмы. У меня ребенок в итоге был в одном и том же костюме кузнечиком (жилет плюс цилиндр), потом фокусником (плащ добавила из остатков ткани и аксессуары обновила), потом... петушком :haha: Вместо цилиндра пришлось шапочку шить с гребнем, а на плащ хвост нашила и перышки :haha: А ще как-то делала костюм вОрона, он потом в нем и принцем был, и... вампиром :haha: Там плащ колоритный. Главное, всегда все восхищались, какие у нас костюмы шикарные :D Вот надо бы костюм опять какой-то к НГ. думаю, что бы переделать :haha:


Последний раз редактировалось: Смотрительница маяка (Пт Ноя 25, 2016 17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22952
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 15:53     Ответить с цитатой

Суламифь
Да, я тоже думаю-думаю, что бы такое феерично-снежное придумать.
Чтобы была всем снежинкам снежинка. :snegovik_sm:
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 18:51     Ответить с цитатой

britva
Женя на днях мастер класс смотрела.
http://vk.com/wall156329021_1439 спец. Для тебя ссылка.
Может снежинок сделать? Усыпать блестящими для лака( знаешь такие??) и пришить..правда хрупкость изделия не знаю.но на раз поди хватит

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Мирону нужен медведь на нг. У кого есть на прокат? :oops:

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:

Ещё понравилось следы деда мороза
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 1 из 87 На страницу : 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах