Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20657
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Привет, девочки :give_heart: С Рождеством!

Цитата:
Проговариваю, вот если вдруг , заболеете, то не пойдете (поедете, побежите)) туда куда им ОЧЕНЬ хочется. Пусть работают над собой , включают режимы самоконтроля и иммунитет


Давно таким способом пользуюсь, всегда работает :yes: Только я стараюсь не использовать частицу "НЕ". Говорю, например, что для того, чтобы поехать на соревнования/в гости/принять гостей и т.п. (осуществить то, что очень хочется), надо быть здоровым. И даже если уже начинает заболевать, выкарабкивается. А вот стоит только забыть его настроить, то расслабится и разболеется :aga-aga: По поводу воды и босиком - никогда не было таких заморочек :oops: И ужин даже после тяжелых тренировок легкий... Как-то это все подсознательно, без глубокого анализа...

Тоже не знаю, как будем выкарабкиваться из ленивых каникул :eek: Правда, я уже второй день работаю, а вот Макс спит до 11-ти :eek: У нас же еще и тренировки отменили, и в кои-то веки в школе ничего не задали - самые расслабленные каникулы за всю школу. И, похоже, еще и соревнования отменят :aga-aga: Зато я тут заморочилась анализы ребенку сдать, а том меня тут клинануло по одному поводу :oops: Вот настоящий боец у меня - из вены, так из вены. Еще пробирочку? Ну, ладно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 9:38     Ответить с цитатой

и... тишина :aga-aga:
Всем привет!!
Лена , как анализы??
КАк активность январская у всех??
Каждый год даю себе обещание , изменить отношение к празднику. Особенно питание. Только вышла на прямую дорогу не кушать после 18..за праздники все изменилось))Дети до сих пор активны до 23.. хотя до праздников спали в это время))
В целом неделька отдыха а изменений на два месяца вперед. :oops:
Скрытый текст:

_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20657
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 16:24     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз, привет :give_heart:
У нас расслабленность быстро закончилась - я пашу на трех работах (планирую, все же две оставить, одну убрать), у Максима соревнования не отменили, тренер капризничает, в школе хотят олимпиад и презентаций... как обычно, в общем, все :D С анализами более менее. К счастью, ничего страшного не подтвердилось. Но симптомы меня напрягают...

Поправиться мне точно не грозит :-) Состояние:



Только у меня еще не все - мне работать и работать :D

Сушные мы за праздники зато три раза проверяли. Сушепроверяльщик:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 0:05     Ответить с цитатой

Привет девчули!!
у нас как всегда каникулы выдались активные, индустрия отдыха и туризма задает нам свои темпы работы. И Слава Богу что без дела (и денег не просидели)!! У Ники были сборы все каникулы, как классно когда это рядом с домом! Олег гостил у бабули в Барнауле с 28.12 ад до 8 января, потом Нику туда на смену увезла. Мы как всегда на коньках :inline: , бублях :glyzy: , снегоходах :gonki:
Не могу нарадоваться ТТТ нашему новому тренеру, работа прет, ребенок доволен, 28.01 в Алма-Ату едут на соревнования :eek: :o Я если честно немного в шоке, во-первых от того что это первая поездка без мамы а во-вторых....нам оплатят все это :shock: Мы теперь в ДЮСШ занимаемся ;)

Олег у меня такой балтун стал :eek: Его язык засыпает позже него и просыпается раньше, еще глаза не откроет а говорилка включается :eek: Такие перлы мочит, бабуля летописи ведет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20657
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 3:13     Ответить с цитатой

GlJane, ого, как вы далеко на соревнования! Нике отличного выступления и победы! Напиши потом, как и что. Про оплату поездки 5ballov Мы о таком даже не мечтаем :aga-aga: Ну, и очень рада за вас, что так удачно с тренером получилось. Вот бы нам такого :aga-aga: А мы в эту субботу на соревнования наши местные. И шансов у Макса гораздо меньше, чем на России :lol: Но, конечно, настрой все равно боевой :poluchish:
Про Олега - узнаю Макса мелкого :haha: У него и сейчас болтливость повышенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 21:10     Ответить с цитатой

Ива_ Ира, дорогая, Алисяндру с Днем рождения!!!! :in_love:


Желаем крохе-юбиляру
Отметить свои «пять» в ударе:
Наесться торта на весь год,
Чтоб не болел потом живот.

Напиться сока, съесть ватрушку,
В подарок получить зверюшку,
Игрушек целый самосвал,
Чтоб дома точно был завал.

Напеться, вдоволь наплясаться.
И бегать, прыгать и смеяться.
Пусть будет первый юбилей
Других милей и веселей!

мамуля-красотуля, а это тебе


Добавлено спустя 18 секунд:

Девочки, всем привет)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

GlJane Женя, Вы молодцы 5ballov не сбавляйте темп, Нике удачи на соревнованиях @@@@@@@@@

Суламифь Леня, поздравляю со всеми прошедшими победами и удачи на будущее)))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Зимний сюрприз мне в этот новый год салаты под майонезом "не пошли" :aga-aga: зимний Даша еще съела, а селедку под шубой так и выкинула целиком...старею наверно :haha:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 22:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно к вам?
Екатерина.42 года. сын Андрей 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 22:24     Ответить с цитатой

Катель_
Привет! Рады вам!
Правила в первом посте. :*

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Marilka
Света, шпасиб! :give_heart:
Первый наш "Любилей" :-) -5 летие.... Уф. Летят годы. :aga-aga:
Отмечаем весь день: в сад уносила шарики всем ребятишкам, воспитатель удачно "подарила" подарочек. :)) (я принесла заранее).
После сада поехали в детский центр. Компания большая была. и веселая. нанимали аниматора-приходила Эльза из "Ледяного сердца". Надарили гору подарков. ребенка спать уложить не могу-играет сидит :)))

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Катель_
Катя, я Жене-Бритве в вацап написала. Прийдет сюда-пропишет.
Я спать.. Умоталась сегодня. и работа. и именинные хлопоты.. :spat_pora:
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 8:45     Ответить с цитатой

Катель_
Прописала :give_heart: Добро пожаловать к нам!

Катель_ писал(а):
Отправлено из сообщения форума.


Екатерина 01.08.1975 сын Андрей 21.09.2010г, г.новосибирск
есть собачка породы Брабансон :-)


Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Ива_
Ира, годы летят... как сумасшедшие. :eek:
Я просто в шоке. Нам уже 6 лет в марте :eek: как все промчалось незаметно. Вот вчера только молочко мамино ел ребенок, а уже взрослая. Со своими закидонами, кризисами и воображает :aga-aga:
Рада за вас, хороший праздник ребенку устроила)) посреди недели не побоялась :aga-aga:
На следующей неделе мы идем на на ДР к мальчику (5 лет, подруга так же как и я - позднородящая)))))) что подарить? мамы мальчиков, посоветуйте. Сразу скажу, что семья из раздела "есть фсе" :aga-aga: удивить сложно. Хотя бы просто порадовать :aga-aga:
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 9:38     Ответить с цитатой

britva
Женя я бы Лего....единственное конечно не подарить тако како есть уже. У мамы не спрашивала? Чем увлекается мальчик? Может коллекцию какую собирает?
А вообще я в последнее время дарю настольные игры. Их сейчас так много всяких интересных и для родителе тоже :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:08     Ответить с цитатой

britva
Я как мама мальчика, у которого в садике все были друзья :haha: , думала разорюсь на фиг...
Лучше всего спросить у мамы мальчика чего ему хочется. и не бойтесь, что там запросы... Как правило родители очень скромные запросы говорят, причем бывает ребенок хочет сильно фигню фигней дешевую, ну прям мечта у него, а родителям не то, что денег жалко, а жалко на то, что это ерунда :haha:
Мы дарили лего, наборчики небольшие( мальчики-Майнкрафт, Бэтмэн, Лего Сити) Девочки-Лего подружки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:16     Ответить с цитатой

GlJane
Катель_
Да спрашивала я :-) не знают оне(( все у них уже есть :aga-aga:
но про лего посмотрю. Как раз в ДМ скидки хорошие.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Катель_
Катя, расскажи про "антикастинг", это что такое? (ничего, что я на ТЫ сразу?)
и про собаку... такая порода. Мне незнакомая совершенно :aga-aga:
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:20     Ответить с цитатой

britva так и хочется сказать "как я тебя понимаю")))) у меня двое племянников, дети сестры, как новый год и день рождения так головная боль :eek: но соглашусь с девочками, посматри лего, лишним не будет, тем более что родители ничего сказать не могут (((

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Катель_ Приятно познакомится, я Светлана, мне 43 :oops: пока))) дочери 19 лет и сыну 4, в этом году мы все станем на год старше)))
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:21     Ответить с цитатой

Marilka
Ты как? работаешь?
Русланчик поправился?
Мы нынче болели как-то не по-детски((( до сих пор кашляет по утрам, и голос хриплый. Все мокрота что-ли отходит? не пойму никак.
В садик уже пошли. И на танцы ходили. Учат танец, летом будут выступать со старшими. очень мне преподавательница здесь нравится)))
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:28     Ответить с цитатой

britva Мы тоже болели прям по взрослому ((( я все праздники с температурой, измаялась вся и 9 числа пошла в ПК, хорошо врач разумный попался, сказал гайморит и синусит, выписал антибиотики и отправил на больничный, неделю ещё дома сидела, второй день только на работе, Руслан дома, сдали посев из носа и горла, жду результат, сопли так и текут по задней стенке, иногда кашляет, я уже не знаю что думать и делать :eek: задолбалась если честно, пусть дома сидит до весны....а с нашими воспитателями вообще не хочу в сад :mad: тут у нас очередное ЧП было, вывели мальчика на улицу без колготок в штанах на голые ноги, в итоге когда бабушка его забирала у него были ноги синие до колена потому что штаны задрались и снег в ботинки набился :eek:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 70 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах