Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Суламифь
Лена как не приятно когда дети познают вот такое предвзятое отношение otstoy :durdom:
В нашем прошлом клубе именно так и было, чьи родители платят и выступают спонсорами, те и на пьедестале :aga-aga: Ника у меня далеко не звезда, а когда реьенок талантлив обидно вдвойне :aga-aga: Тут пока не знаю как будет.
Сколько у вас стоят стартовые взносы на соревнования?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20640
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 23:40     Ответить с цитатой

GlJane, стартовый взнос обычно 1000, на ЧР 1200 - у нас все платно. Система оплаты для всех одна, и тут же не уровень клуба, были представители нескольких городов и областей. Но каждый судья (судьи) тащит своих воспитанников. Это здесь традиционно. Кто были в судьях, их воспитанники и на пьедестале. Противно, да. Тем более, ребенок все видит, ему даже не надо ничего объяснять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 23:51     Ответить с цитатой

Суламифь
Моя пока многое не понимает и это даже хорошо! А стартовые везде есть, это же призовой фонд :aga-aga: И про то что судьи своих везут. В гиманастике даже в положении написано что команду должен сопровождать 1 тренер и 1 судья определенной категории
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20640
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 23:58     Ответить с цитатой

GlJane, у нас тоже такое есть в положении (делают исключение для таких малочисленных как мы - мы не предоставляем судью), и понятно, что судьи своих спортсменов на соревнования привозят. Ненормально, что они их протаскивают, даже если они совсем никакие. Причем, судейские бригады меняются - то есть теоретически на пьедестал могут попасть дети, чьи тренеры в данный момент не судят. Практически - так не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8326
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Всем доброе утро))) у нас -38 :eek:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Marilka
а нас нормально 25 всего! Мы с детьми в кукольный театр с утра сходили, правда нас там оказалось не много совсем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 15:51     Ответить с цитатой

GlJane
Тропики :-) а мы замерзаем))) Машина не завелась.
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 16:24     Ответить с цитатой

А мы в "Мегу" сгоняли, рядом.А то у меня ребенок очень активный. если дома, да с Нюсей(собачкой) они чуть ли не по потолку бегают :durdom:
в " Меге" хорошо так сегодня, пусто, как в будний день утром :haha: но на улице... ужасно, помимо -38 еще и ветер , вот ветра не было б, получше было бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Хакасия не сильно отстает от Нвс. -32 держится. весь день дома просидели. :-(
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 0:07     Ответить с цитатой

Привет,девочки! :-) :give_heart:
Катель_
Салют собаководам ! :tiptop:

а мы как всегда,трудимся и шатаемся по разным местам))) ДобылА пригласительных на выставку роботов в "Малинке" замечательно провели там почти три часа)))) Я сама как маленькая ...и поговорили с ними и погладили и поиграли))) Ушла довольная,меня там оч серьезный робот выделил и красавицей назвал :haha: Теперь сижу довольная и думаю, вот замечательная весчь-робот! Я там одного (Валера зовут) себе присмотрела)) Пылесосит, оч красивый..зеленый в галстуке бабочке ! Саня страдал по собачке Чипик (в рекламе увидел давно уже , на него и пошли ), а пришли он его так малость потискал, и пошел признаваться в любви девушке роботу )))) Народу было очень много, это было даже на лицах персонала написано...но они молодцы. Мы порисовали 3D ручкой, робота делать не стали, может еще сходим)))) Если пойдете даю справочку, гардероб там есть! Жарко! Пить с собой)) можно всех трогать и фотать, персонал замечательно с ребятишками общается, для взрослых тоже много интересного!.



Скрытый текст:
Санькина симпатия Кики. Может пылесосить,вести презентации и встречи, ответить на не сложный вопрос, но кто был президентом в 1990 году-не знает! Зато на вопрос есть ли у нее друг, рассказала про мужа Валеру)) Валера это робот пылесос)) Кстати симпатичный!))))))))


Мастеркласс с 3D ручками


Ну и я красавицца!)))) глазами робота)))


Морозы честно отходили в сад, я все еще лечусь)) точнее выполняю рекомендации врачей, в общем живем! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 19:22     Ответить с цитатой

Вишня А
5ballov 5ballov 5ballov вот заглянула бы раньше, может и мы сходили бы....а так и не знали. :-)
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20640
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 1:17     Ответить с цитатой

Вишня А, Настя, вы, как всегда, не сидите на месте :give_heart: Слушай, про роботов - безумно интересно, сама бы поигралась :D От робота Валеры я бы не отказалась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8326
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 16:21     Ответить с цитатой

мамаЛада писал(а):
Вишня А
5ballov 5ballov 5ballov вот заглянула бы раньше, может и мы сходили бы....а так и не знали. :-)


мы сходили...если в двух словах то интересно, но у нас как всегда, задумка хороша, а исполнение :eek: народу тьма, помещение в цокольном этаже, дышать нечем, вентиляции нет, гул жуткий, ничего не слышно и почти не видно детям точно потому что все родители тоже хотят посмотреть, пихают свое чадо вперед и больше никого не пропускают :o ну и были после обеда - большая часть роботов "отдыхала" на подзарядке...в общем надо идти рано утром к открытию и лучше в рабочий день

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Тишина у нас :love_sibmama:

девочки, всех с мужским праздником :give_heart: достойных защитников вам и любви)))
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20640
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям с мужским праздником! Пусть побольше будет настоящих мужчин :give_heart:

На выставке роботов мы тоже побывали. Сначала думали, что к нам ваша выставка приезжает, потом поняли, что это франшиза, и работают они несколькими составами. У нас Кики, например, с желтыми волосами. Робот Валера тоже имеется. Причем, он не обладает, искусственным интеллектом, как это кажется - это просто транслятор, через которого передаются фразы человека с другого "конца". Штампованные фразы у него есть, но построение сложных логических цепочек, которое он демонстрировал, невозможно для робота, как бы не хотелось в это верить. Хотя, Макс поверил :D - обсудил с ним план захвата планеты роботами, возможность баллотироваться на пост президента РФ и личную жизнь самого Валеры. А баловников, которые ругались нехорошими словами, робот обещал отшлепать при помощи человека. Интересного конечно много, мы не все посмотрели, в мастер-классах участвовать не стали. У нас тоже было шумно-жарко и не всегда слышно. Ходить компанией туда бесполезно - все равно дети разбегаются по разным сторонам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 19:28     Ответить с цитатой

Доброго вечера!! Или дня, у кого что!

Нас закружило в круговороте, накрыло волной :eek: Нику после победы в Алма-Ате "затаскали" по газетам и тв :oops: мне право не ловко даже, как будто олимпиаду выиграли. Я если честно не сильно довольна ее выступлением, но ей конечно это не озвучиваю. Даже немного побаивалась что звездная болезнь накроет, но хорошо сто возраст такой пофигистский :aga-aga:

Ходила на собеседование на торг преда в Данон, но не взяли :-( Хотя все больше задумываюсь, когда же работать по пятидневке :eek: :o столько беготни. Хотя понимаю что всегда есть вариант просто отдать детей в садик и все. Но пока есть возможность и порох в пороховницах буду с ними носиться ;)

Олег осваивает коньки, увидел хоккеистов и вдохновился. Вообще болтливый фантазер, Ника такие речи не толкала. Вчера сказал мне что вырастет большим и сильным, будет маме помогать.....варить пельмени :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Скрытый текст:

Это уже дома для газеты снимали


А это с соревновагий



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 73 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах