Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Ива_ писал(а):
.. о ценах на билеты.
Абакан-Москва возят два перевозчика. Аэрофлот и S7. два раза в день. полный самолет. Вся Тува, Хакасия и юг Красноряского края. Так эти козлыне пускают конкурентов и "рубят бабло". Перелет туда обратно я и ребенок (ручная кладь) обошлись в 48.000,0 руб.
У меня "очучения", что я вообще вне России живу. :-(


Ира, персонально для тебя, мы все в России :haha:


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ива_ писал(а):
Marilka
Цитата:
Ира, у тебя под бассейном что?

Света, там старый вкопанный бассейн был. засыпали землей. настелили доски старые. сверху-самое важное-положили линолиум.
самое важное, чтобы не было камушков и стекол, палочек.. вода давить будет и протирать ногами будете. от дыр обезопасить надо
подруга какой то мягкий материал плотный стелила. типа войлока что ли...

Добавлено спустя 42 секунды:

бассейн, к слову. самый недорогой-7 тыс. в нвс брали. а прослужил года три. и еще послужит,


:give_heart: бассейн есть у брата, прихватизирую у него попробую, в этом году с ремонтом на даче не до бассейна мне было
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Marilka
почитала про большие зп.. ага. учись старательно и попади в "десяточку"-выбери профессию. которая будет востребован и. вуаля! :-) с выбором только, конечно, трудно предугадать будет..
оформляла на днях машину. рядом с ГИБДД стоит небольшой киосочек. сидит там бабулька лет 60. мужиков-продавцов/покупателей весь день полный киосок. напечатать догвор - 2 минут. стоит 500 руб. "пробить" в инете машину (проверить ограничения) так же.. и еще куча услуг. все это без кассового аппарата. с шутками/прибаутками гребёт шустрая бабушка деньгу! С мужичками флиртует. Мужички разгоряченные-приходят довольные (уже выбрали, сторговались), деньги только отлетают.
Призадумалась... :aga-aga: Поставлю рядом такой же. посажу девочку в короткой юбке и с декольте, кофе/чай поставлю халявный... И усё! Пизнесс готов! :lol:
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Ива_ писал(а):

Призадумалась... :aga-aga: Поставлю рядом такой же. посажу девочку в короткой юбке и с декольте, кофе/чай поставлю халявный... И усё! Пизнесс готов! :lol:


Ну да, ну да :aga-aga: сначала место "купить" там нужно будет и башлять каждый месяц хозяину...
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Marilka
Света, я прекрасно понимаю что кто то крышует. скорее всего-люди из того же ГАИ республиканского...
Нужно искать выход к верхушке. :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Marilka
ну идея то хороша?! правда???! :girl: :puh_green:
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Ива_ писал(а):
Marilka
Света, я прекрасно понимаю что кто то крышует. скорее всего-люди из того же ГАИ республиканского...
Нужно искать выход к верхушке. :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Marilka
ну идея то хороша?! правда???! :girl: :puh_green:


идея хороша, да))) вчера показывали передачу как дальнобойщики где-то в Якутии хрен знает где по зимнику "дорога жизни" курсируют между посёлками, абдул сказал что зарабатывают до миллиона в месяц, когда был в усть-илиме в командировке встречался с тамошними "управляющими", была мысль попробовать, но не так все красиво оказалось на деле...большая часть денег оседает в других карманах, а водила который мёрзнет и жизнью рискует получает копейки :aga-aga:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Marilka
вчера братишка рассказывал: море новых разрезов. нанимают водитлей и арендуют большие машины. 200 тыс в мес. но. как понимаю, с солярой.. а если навернется запчасть какая -тоже за свой счет. народ работает. в туве, как помню..

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Marilka
Света! выгоднее всего воровать, короче! и, как показывает судебная практика нашей страны, безопаснее - в особо крупных размерах :-) :-)
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Ива_ писал(а):
Marilka
Marilka
Света! выгоднее всего воровать, короче! и, как показывает судебная практика нашей страны, безопаснее - в особо крупных размерах :-) :-)


осталось решить что и где :lol:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Здрасти :ku:
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 13:30     Ответить с цитатой

britva писал(а):
Здрасти :ku:


:haha: :give_heart:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 17:43     Ответить с цитатой

britva
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Женя!!!!!!!!!!!! Ты здесь???! yahoo


С днём рождения! Улыбок, радости, веселия! И чумового настроения!!!! лялялял-ляляля!!!
Женя! С днем рождением тебя, Дорогая! :give_heart:

(не умею ссылку на песню скидывать.. :oops: научитЯ. кто можИте!!!)
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Ива_
Спасибо))) я всегда где-то рядом :haha:
Ира, мне достаточно твоего ляляляля :obnim:
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20707
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 18:49     Ответить с цитатой

britva, с днем рождения! :give_heart:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 18:59     Ответить с цитатой

britva Женя, я лох :oops: вчера помнила, сегодня утром встала и думаю "10 октября, у кого-то день рождения..." ...и не вспомнила :cranky: :obstenu:

Женечка, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения, будь здорова, будь счастлива, пусть невзгоды обходят твой дом стороной и родные любят тебя и радуют :in_love: :girl_flower: :obnim:
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
britva
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 22959
В дневниках: 93
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 19:17     Ответить с цитатой

Суламифь
Спасибо :give_heart:
Marilka
Света :obnim: ну какой же ты лох :kiss2: спасибо
_________________
Огромный детский пристрой!
Заходи в дневник!
xmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 21:37     Ответить с цитатой

britva
С днём варенья!!!! :give_heart: Здоровья и счастья!!! :give_heart:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 52 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах