Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Персидские и экзотические кошки-3
Любителям плоскомордиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 20:36     Ответить с цитатой

Рамона писал(а):
flaffi
Согласна. Как неудачно с котиком подруги...Ну может наладится со временем. У нас с возрастом Пуся вообще перестала людей-чужих боятся. Вот прямо ко всем подходит, ластится и болтает.

думаю нет. без вариантов. он и раньше боялся посторонних, я раз выудила его из под койки -взяла , а него ножки задние как у зайки трясутся от страха, у бедного...а теперь еще и ребенок...
Ума никого не боялась но взять на руки категорически нельзя было ее-такой гундеж и вой поднимала -посторонние не выдерживали-просили перестать истязать животное. Тошку не найти если гости дома. Он ввиду своих габаритов по идее не должен влезть в щель 7-8 см под кроватью. но входит раскинув лапы по сторонам когда приходит кто-нибудь. обратно уже никак правда потом))) поднимаю кровать..но страх- то как его гонит туда..ужас.. :eek:
а Котя..ну Котя любит всех..)) всем рад)) пока) потом не знаю как будет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11747
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 20:48     Ответить с цитатой

flaffi
Жалко котика :-( А Пуся у нас раньше тоже пряталась...не знаю, что на нее нашло. Но вот так изменилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 20:54     Ответить с цитатой

жалко, да..но он вроде попривык и уже не сильно страдает, как сказала подруга, все равно днем большую часть времени спит , а в 21-00 ребенок спать-кот резво из под койки..и уже ходит деловито по квартире.. :haha: требует гладить чесать глаза умывать)) просто стал 100% ночным жителем видимо пока :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 7:51     Ответить с цитатой

Кизимочка писал(а):
Рамона
мне кажется с возрастом они все более мягкие характером становятся.. я вот сейчас вспоминаю и даже не верю что тогда и сейчас это мой Томас :eek: тогда это был сторожевой пёс, сейчас ласковый кот :haha:


А у нас наоборот. Раньше он никогда не дрался с нами, а сейчас может и такое позволить. И в детстве он детей любил, а сейчас с опаской к ним относится. Но зато стал более лоялен к гостям. Раньше прятался, когда кто-то приходил, а сейчас может и руку сходу изнасиловать :haha:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 8:40     Ответить с цитатой

Blondie
:haha:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nasimona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.08
Сообщения: 1218
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 16:12     Ответить с цитатой

всем спасибо! напугали вы меня... :-(

хоть звони отказывайся от котенка(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Nasimona
ну Вы сами же знаете своих деток лучше всех :-)
они как и кыски все разные. если дети аккуратные и бережные к животным, то и возраст не помеха..
а порода сама по себе очень добрая и мягкая ..есть как и везде исключения , но в целом они такие)) няшки и мякушки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Nasimona
Да, я никогда не забуду, как когда мы пришли Персика покупать, он сидел у девочки лет 5 на руках, и она ему "глаз на жопу натягивала" :haha: Извините за выражение :oops: И после этого он дико любил детей :aga-aga:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 19:20     Ответить с цитатой

Nasimona
если дети не будут слишком тискать котенка( а это ваша задача), то думаю не всё так страшно :-) тем более вы же не взрослую кошку берёте, с уже устоявшимся характером и своими страхами, главное чтоб в самом начале не "замучали" :haha: а потом они привыкнут к друг другу и каждый свои рамки обозначит ;)
п.с. я вот вспоминаю как мой кот (уже взрослый) на детей реагировал :o к дисциплине точно приучил :haha:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 23:29     Ответить с цитатой

подниму темку котанами))) а то что-то никто не показывает своих плоскомордиков :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11747
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 10:04     Ответить с цитатой

flaffi
Лапотулички! Замерзли бедненькие? А моя не будет под одеялом сидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11747
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Елена Михалкова
14 мин. ·

Слаб человек. Слаб и беспомощен перед лицом кота.
Он берёт в руки фотоаппарат, чтобы сфотографировать кактус. Он ставит кактус под электрический свет. Сцепив зубы, он наводит резкость на цветы и колючки.
Спустя час его спрашивают, тыча мордой в сорок фотографий кота: как? как так вышло? ты же обещал. ты клялся, что будет кактус. почему ты такая тряпка? не стыдно тебе? не в первый раз ведь уже.
А ты отворачиваешься и бормочешь "не знаю он на меня посмотрел не знаю оно само я не хотел честное слово у него лапки я не виноват" далее нрзбрчв
"Даже хвост не вошёл в кадр, – думает кот. – Я окружён бездарностями".


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Рамона писал(а):

Лапотулички! Замерзли бедненькие? А моя не будет под одеялом сидеть.

не не)) это секундное, муж лег спать и скинул на них мое одеяло...а так они больше пары минут там не находились..жарко им :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Цитата:



лапуська же)))) :give_heart:
про кота и кактус прям в точку...и про меня..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 7:56     Ответить с цитатой

Девочки, если вдруг где-то увидите/услышите, что продают/отдают разноглазого котенка, скажите мне, пожалуйста. Муж очень хочет разноглазую девочку. Ну конечно, в пределах разумного, а то вон на Авито сфинксов разноглазых за 110 тыс. продают :eek: Да, и кстати, сфинксы не интересуют :aga-aga:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Blondie
Породистого надо, правильно поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 28 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах