Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Персидские и экзотические кошки-3
Любителям плоскомордиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11778
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 20:53     Ответить с цитатой

Кизимочка
Сейчас только посчитала расходы за месяц на натуралке - чуть больше 1000, это сюда еще сухари не вошли (кошь немного сухарями догоняется ночью, покупаю сразу много не каждый месяц), ну и всякие яйки-сметану не считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Кизимочка писал(а):
Blondie
спасибо, попробую
мне тут ещё советуют попробовать для кормящих кошек, типа там много всего питательного))

Еще можете Персиан для котят от Ройалки попробовать. Тоже неплохой, но для Синди он мелкий, блевала от него((
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Рамона
а вот яйца и сметана вообще не пошли(( овсянка тоже мимо, по чуть-чуть могу к рису овсянку или пшеничную крупу добавить :aga-aga:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11778
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 20:55     Ответить с цитатой

Кизимочка
Почитала про шеи - я только сырым мясом кормлю, все перемалываю в блендере, а шеи как-то пробовала целиком давать - не жреть. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Рамона
ну я ему в виде прикорма сырые 5шт в неделю даю))) а варить только недавно стала в кашу, чтоб хоть какой-то навар там был :haha: , надо в камшат сходить может там какой-нить красной рыбы обрезь взять, простую не стал есть совсем :aga-aga: хочется всё-таки немного разнообразить, хоть и пишут везде что рис с печенью каждый день можно.
а Томас наоборот только сушку и влажку... ну хоть возле чашек своих отношения не выясняют и то хорошо :haha:

Добавлено спустя 55 секунд:

покупала костный фарш, так никто даже не подошёл к нему :-(

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Британцу надо именно грызть, иначе ему не интересно :haha:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:02     Ответить с цитатой

Кизимочка писал(а):
flaffi
ну да, весело)) кстати натуралкой вообще намного дешевле кормить))) ну конечно если не парным мясцом :haha:
во-во
Умочку кормила говяжьей мякотью и вырезкой раз, иногда 2 в сутки и она сухариками догонялась (но очень несущественно, 2 кг чуть ли не 5 мес ели) она очень мало ела в принципе. но крупу, субпродукты и прочее ни-ни(( на куру аллергия была
у меня уходило 3 кг мяса в месяц примерно. получается около 1100-1200 р смотря почем мясо куплю, и сухарей грубо рублей на 200.. к натуре надо еще хорошие витамины.
а если бы ела просто сушку то пакет 1000 р примерно на месяц и голову не греть. с котами проще, что они на сушке, но моя душа неспокойна-хочется мяса им дать, а они не жруть его вообще ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11778
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:03     Ответить с цитатой

Кизимочка
Вот рыбу почему-то не пробовала давать :eek: какое-то у меня предубеждение против рыбы. У нас в рационе говядина, кура и субпродукты куриные. Иногда перепелиные яйца, ложка сметаны, творога-йогурта. Не хватает крупы, овощей, но вот как-то руки не доходят до этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:04     Ответить с цитатой

красную рыбу у меня ни Ума, ни коты не стали.. семгу Уме купила как щас помню спецом)) за бешеные деньги)) порадовать хотела :haha: :haha: :haha: я и сырую и отварила и просто обварила..че только с ней не делала)) смотрела четсными глазами и просила говядины)) кусками)) фарш не умела есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11778
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Витаминами загрузилась...Кто знает какие витамины есть хорошие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:05     Ответить с цитатой

прикинула у меня бриту на 3-4 дня выходит половина большущей морковки :haha: , теперь даже в киоске овощном не ругаюсь когда большущую наклвдывают, да и сырую тертую тоже ест
а рыбу всё-таки хочу добавить :aga-aga:
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Рамона
говорят красную и хорошие нежирные сорта белой рыбы можно в малых количествах..
ну конечно это ни ментай и треска)))и иже с ними)
правда кот с которым я выросла всю свою большую жизнь ел только вареный минтай по утрам, фарш говяжий или говядину и яйцо по вечерам и был бодр счастлив и здоров..вот и поди ж ты разберись кому и что можно


Последний раз редактировалось: flaffi (Чт Ноя 09, 2017 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:08     Ответить с цитатой

хотя бы спинки, головы для бульона :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

flaffi
ну я про красную))
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11778
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:11     Ответить с цитатой

flaffi писал(а):
просила говядины)) кусками)) фарш не умела есть

Моя не может кусками сама есть из тарелки :oops: Только фарш. Если фарш ей недостаточно фарш :haha: требует ее кормить с руки. Это нужно видеть, товарищи. Делает обиженное литсо (высовывает язык и смотрит жалобно, как будто сто лет не ела) и сидит над миской. Ей только в цирке работать честное слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизимочка
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 14191
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Рамона
я любые витаминки беру в ближайшем вет. магазине, обычно все-таки там не сильно состав отличается, но так как мой Томуска лохматый, то беру для шерсти и кожи :aga-aga: витамины обычно весной и осенью по 1-2 упаковки и всё, чаще даже фасованные раные беру
_________________
Одежда для Больших мужчин
Услуги риэлтора, помощь в получении ипотеки ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Кизимочка
а разве к сушке надо витамины? :oops: я так поняла только к натуральной пище..а в сушке все и так имеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 30 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах