Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Персидские и экзотические кошки-3
Любителям плоскомордиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 22:25     Ответить с цитатой

flaffi
У меня у мужа такая же аллергия... как я Вас понимаю... у него на Синди нет и на Персика не было. Но если сильно потискает, то начинала проявляться. А вот на Мейз бенгальскую дикая аллергия, особенно если потискает. Хотя говорят, что гипоаллергенная порода. Надеюсь, стерилизация решит проблему...
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 22:34     Ответить с цитатой

я даже не знаю связано ли это со стерилизацией, мои-то кастраты..если только измениться химический состав кожи после кастрации кошечки

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

наш маленький :give_heart:
привезли пока домой машинку с квартиры, которую продали недавно, поставили к сыну в комнату (сын учится в Новосибирске первый год), так теперь у него не комната , а склад :haha:

и теперь это любимое место Котеньки :aga-aga: :-)

иногда двух котенек :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 22:36     Ответить с цитатой

flaffi
Ну у мужа точно на нестерильных животных аллергия. Он если приходит куда-то, где кошками воняет, сразу аллергия начинается. Наверное аллергия на секреты, которые выделяют нестерильные животные.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

flaffi
Я вообще не знаю, как Вы с аллергией с ними живете :haha: Мимо них же нельзя спокойно пройти :in_love:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Blondie
ну Тошка не любит тисканья..сам не подходит , и я его стараюсь по минимуму трогать, хотя хочется сильнее -он мякишный такой и толстенький и вообще всегда охота сильнее то, что нельзя :haha: )))) а на Котю у меня нет такого, хотя он постоянно тусит с нами в кровати и требует бесконечного поглаживания :058: он у нас за полтора кота)) а Тоха и на половину не тянет..если бы у нас был Котя первым , то второго бы уже точно не завели..а Тошки было мало-его ж не видно и не слышно.сам по себе всегда был..сейчас вот сын уехал, так ходит за мной хвостом..скучает видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11807
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 23:21     Ответить с цитатой

flaffi
Даже не верится, что он настоящий, ну кукла-куклой! И лапочки такие сладкие.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ой, пока я первого рассматривала, тут целый цветник! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 23:42     Ответить с цитатой

Рамона
спасибо!
старший правда очень игрушечный. вживую сильнее, чем на фото...мелкий не такой)) Котя просто кот)) добрый, доверчивый, безобидный замечательный кот)) любимчик мужа)) наш вечный ребенок, наверное таким и останется котом-котенком))
а старший он прям жамкательный на ощупь :haha: и еще пластилиновый..его на колени спиной вниз положишь он чуть-чуть толкнется лапами и по ногам головой вниз плавно стекает до пола..из рук вытекает тоже)) до сих пор как-то пропихивается под кровать-там щель 8 см . как не знаю((( у него ж голова здоровая :eek: да и сам как бы почти 7 кг :haha:
как эта голова входит туда :o :eek:


Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Рамона
как Ваша кысулька поживает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11807
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 23:47     Ответить с цитатой

flaffi
Я бы замучила такого :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

flaffi
Моя кысулька хочет от нас уйти :aga-aga: Просится за дверь, иногда прямо плачет там и скребется...не знаю, то ли скучно ей с нами, приключений хочет на свою кошачью морду. Вот чего не хватает? У вас такое бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Рамона
младший взламывает дверь в ванную. прям взламывает и орет. тоже не пойму чего ему надо..по моему просто процесс поорать и поскрестись нужен..входную не трогает пока :haha: вообще думаю от скуки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11807
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 23:56     Ответить с цитатой

flaffi
Раньше она ограничивалась дверью в шкаф. Ну, пусть, это я разрешаю.А теперь тусит в коридоре - лежит там на коврике как сиротка, хотя в доме столько диванов в ее распоряжении. Не ценит!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

flaffi
Все-таки у вас их двое, а все равно скука. И чего надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 23:59     Ответить с цитатой

Рамона
да-да шкаф младшенький тоже взламывает :aga-aga:
и лежит у входа вечно. прям печальный такой.
я думала там просто прохладнее у входа

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Рамона писал(а):

flaffi
Все-таки у вас их двое, а все равно скука. И чего надо?

ну они очень мало играют вместе что-то..Тоша иногда от Коти шарахается прям)) такую активность ему видимо не понять)) сейчас вот сбегал посмотрел, как Котя с воплями ванную вскрывает и вернулся -залег в компьютерное кресло. такой храп в комнате стоит))) а мелкий все ищет, чем развлечься :aga-aga: хотя час назад муж его поиграл махалками..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11807
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Вчера поискала свежих фотографий для иллюстрации, но что-то небогато у нас с фотосессиями. Нашла вот такую (вроде здесь не показывала). Это наш уголок наблюдений за природой для всех домочадцев и кошачий телевизор в одном флаконе. Как раз соответствующее зимнее настроение за окном

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 4:20     Ответить с цитатой

Рамона
да у вас есть что в окне посмотреть однако :aga-aga: :haha:
у нас 8 этаж и только крыши пятиэтажек вокруг в обзоре..скучно моим котанам смотреть такой статичный пейзаж.. зимой почти не сидят на окнах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 74
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.05.11
Сообщения: 67
Откуда: Сибирскя ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Добрый вечер, вот и мы нашли себе беленькоо персика, правда не классика. Игручий, мурчащий, шустрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 31004
В дневниках: 3639
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Ольга 74
какой красавчик-снежок :giri:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11807
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 20:11     Ответить с цитатой

Ольга 74
Да какой хорошенький мальчик! Добро пожаловать! Как зовут зайку?
flaffi
У нас пятый этаж, окна выходят на скверик. Там действительно интересно, все есть - и птички, и люди, и машинки видно. Только вот по весне большую часть деревьев спилили. Посадили, конечно, взамен, но когда это еще вырастет. А птиц прилетало очень много, мы их подкармливаем. Не знаю, как в этом году будет. Еще здесь белок очень много. Не знаю, видит ли их Пуся, а вот я недавно застала на улице кота, который очень бодро нес белочку за загривок. Неужели он ее съел? Не дал рассмотреть получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 39 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах