Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
ТРЦ Пионер
Новости, акции, обсуждение...

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 21:07     Ответить с цитатой

LittleNusha
тоже хотела сегодня зайти, но был сильный дождь, тогда думаю завтра сходить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Не полюбился мне Пионер хотя и живу рядом... Не дружелюбно там вечно куда то не пускают, охранники привязываются ( наши самокаты с велосипедом им не нравятся.) Дочка ждала фильма "красавица и чудовище" целый год. В Пионере нам сказали что билет ребенка только если я принесу какае то документы или справку бред... Сходили в Огни там без проблем купили билеты и посмотрели кино. Второй раз пошли с дочкой в Пионер парк, нас не пустили в лаберинт без носок!!!??? В 30 град. жару. Сказали с 5 летним ребенком идти где то на этажах искать и покупать. Я была в шоке от такого сервиса и гостеприимства. На фудкорте полно тусующихся подростков. К нашему столику пару раз подходили попрошайки, после моей угрозы позвать охранника с ругательствами уходили. В общем неуютно тут как то.
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 0:36     Ответить с цитатой

Neele писал(а):
Не полюбился мне Пионер хотя и живу рядом... Не дружелюбно там вечно куда то не пускают, охранники привязываются ( наши самокаты с велосипедом им не нравятся.) Дочка ждала фильма "красавица и чудовище" целый год. В Пионере нам сказали что билет ребенка только если я принесу какае то документы или справку бред... Сходили в Огни там без проблем купили билеты и посмотрели кино. Второй раз пошли с дочкой в Пионер парк, нас не пустили в лаберинт без носок!!!??? В 30 град. жару. Сказали с 5 летним ребенком идти где то на этажах искать и покупать. Я была в шоке от такого сервиса и гостеприимства. На фудкорте полно тусующихся подростков. К нашему столику пару раз подходили попрошайки, после моей угрозы позвать охранника с ругательствами уходили. В общем неуютно тут как то.

да, видимо не сложилось. бывает. у меня есть таких пара мест тоже.

А мы полюбили майкофе, вид. стекла- ну красота да и только, + нам дали карты Вип и мы там теперь постоянные гости.

А еще на 4 этаже есть детское меню. прям хорошие фрикаделечки, супики домашние и недорого. Мы были с дочей на забеге младенцев там и обнаружили его, а так бы не заметили, маленький отдельчик.
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 23:49     Ответить с цитатой

А мне нравится Пионер. Все в нем уютно по моему. И все необходимые отделы для моей семьи тоже есть. На 4 этаж с детьми ходим, им тоже нравится . Просятся туда. Во всяком случае, чувствую там себя в безопасности, в отличие от Галактики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 13:48     Ответить с цитатой

Была в четверг вечером в Пионере - там где двери крутящиеся - лужа из грязи жуткая :eek:
идем обратно - закрыли главный вход , все идут по боковым.


в Ленте что-то коптят - пахнет горелым - очень сильно напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeeLay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 94
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а кто был в кинотеатре ТРЦ Пионер, ваше мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga76ma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 14:35     Ответить с цитатой

LeeLay писал(а):
Девочки, подскажите, а кто был в кинотеатре ТРЦ Пионер, ваше мнение?

Были много раз!Хороший кинотеатр, удобные кресла, если Love зал с диванчиками на двоих и Vip зал (в випе не была), цены адекватные на билеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах