Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лицей №9
1905 года, 41 (Железнодорожный район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 154, 155, 156  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
23%
 23%  [ 16 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
20%
 20%  [ 14 ]
Не могу определиться (50 на 50)
14%
 14%  [ 10 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
31%
 31%  [ 21 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
 Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3217
В дневниках: 11543
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 20:44     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
здравствуйте
у кого ребенок в прошлом году проходил тестирование для айти-класса? В этом году пойдет дочь на тестрирование, за математику и русский не беспокоюсь, но вот физика :eek: учитывая, что школьной программы физики еще не было. Примерно хоть узнать что за вопросы по физике, чтобы подготовиться дома :aga-aga:


Племянник мой! Телефон сестры в личке ;)
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 22:03     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета
:tiptop: спасибо забыла за давностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lidiakazan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.19
Сообщения: 119
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 3:16     Ответить с цитатой

Добрый день,подскажите есть ли специфичный набор в школу? Переезжаем к вам в Новосибирск в поиске достойной школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 17:07     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Можете про Дорофееву что нибудь сказать? Можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хохлушка054
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1880
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ж/д район - Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 11:14     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Хохлушка054 (Сб Апр 24, 2021 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 22:34     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, если есть в лицее продленка-до скольки она и сколько стоит?
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Бурлакова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.16
Сообщения: 3
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 8:15     Ответить с цитатой

здравствуйте, скажите пожалуйста переходим в 10 класс в лицей, хотелось бы узнать мнение о лицее и преподавателях? Какие ежемесячные взносы ? Буду очень благодарна за отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 878
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 23:11     Ответить с цитатой

Akita писал(а):
Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, если есть в лицее продленка-до скольки она и сколько стоит?
Спасибо :-)

Продленка есть для 1-го класса. До 18-00. Оплачивается только питание. У нас выходило около 1500 - 2000 в мес. в зависимости сколько дней ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся77785
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 14:58     Ответить с цитатой

Всем привет. Скажите пжл какая форма в лицее? Парадная, и где покупают? В Самм? Или можно в любом другом месте? Поделитесь пжл.
_________________
Меня зовут Олеся , :salut4: Я -Доула :give_heart: , сопровождаю в/до родах и после. :witch3: Если вам страшно или просто нужно поговорить...помолчать я буду рядом :holding: . Рада буду ответить на все вопросы ;) Whatsapp: 89137163588 :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 15:04     Ответить с цитатой

Леся77785
форма в лицее серая, образцы есть на сайте лицея. Мальчикам брюки и жилет, девочкам - юбка или брюки с жилетом или сарафан.
Купить можно как в самом лицее, в ателье (Людмила Ивановна 8-913-789-20-52), так и в любом магазине, где продается школьная форма.
Лично мы брали в Пеплосе и в Синаре.

Блузки-рубашки просят покупать светлые однотонные, но у меня ребенок в темных ходил - замечаний не делали.

Парадная форма - белая блузка/рубашка с длинным рукавом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся77785
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 15:11     Ответить с цитатой

Девушка с характером писал(а):
Леся77785
форма в лицее серая, образцы есть на сайте лицея. Мальчикам брюки и жилет, девочкам - юбка или брюки с жилетом или сарафан.
Купить можно как в самом лицее, в ателье (Людмила Ивановна 8-913-789-20-52), так и в любом магазине, где продается школьная форма.
Лично мы брали в Пеплосе и в Синаре.

Блузки-рубашки просят покупать светлые однотонные, но у меня ребенок в темных ходил - замечаний не делали.

Парадная форма - белая блузка/рубашка с длинным рукавом.



Спасибо огромное за информацию! Т.е абсолютно любой фасон главное серого цвета? А шеврон где купить?
_________________
Меня зовут Олеся , :salut4: Я -Доула :give_heart: , сопровождаю в/до родах и после. :witch3: Если вам страшно или просто нужно поговорить...помолчать я буду рядом :holding: . Рада буду ответить на все вопросы ;) Whatsapp: 89137163588 :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 15:15     Ответить с цитатой

ссылка на сайт лицея с образцами формы:
http://xn--9-itbifh1e.xn--p1ai/parents/4005/


эмблемы продаются в школьном ателье, стоят 150р/штука. Ателье сейчас работает по средам с 12 до 19, но лучше позвонить

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Расписание перекличек на 27 августа 2019:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 15:35     Ответить с цитатой

Леся77785
дочери ни разу за 6 лет не шили в лицее (и шеврона не было), фигура нестандартная, шьем сами, модели примерные на сайте, но это не значит, что именно такие надо, главное классический-офисный-строгий стиль. Цвет серый.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Девушка с характером
у меня дочь любительница ковбойских клетчатых рубашек :haha: у нее их 4 штуки разных цветов, носит под сарафан в лицее. Водолазки тоже носит, блузки не обязательный атрибут (не любит их, носит только парадную бежевую по случаям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 15:37     Ответить с цитатой

Sibirkisa
это хорошо :-) а то моей младшей подарили две чудесные клетчатые блузки, а я переживала, что в школу их не очень...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10004
В дневниках: 3188
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 15:40     Ответить с цитатой

Девушка с характером
Sibirkisa
У меня старшая хочет черный брючный костюм. Вот не знаю, прокатит ли?
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 136 из 156 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 154, 155, 156  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах