Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Где можно купить пузырьковую стиральную машину?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 13:24     Ответить с цитатой

Мрия
ну вот...
http://www.onevgo.ru/washers/washing_machines/evgo/ewa_7100s.html
http://www.onevgo.ru/washers/washing_machines/evgo/ewa_1100_s.html

остается загадкой почему наши магазы не хотят их везти :evil:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 13:33     Ответить с цитатой

НаташкаМ, спасибо! Боюсь, что теперь пригодится лет через 5-ть, не раньше, а то и понадеюсь на все 10ть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 22:20     Ответить с цитатой

Мрия
так их похоже только через 5-10 лет до на с и довезут :lol: :cry:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 13:54     Ответить с цитатой

У нас такая машинка больше 10 лет (тьфу-тьфу), ДЭУ.
В России их теперь действительно фиг найдешь, поскольку несколько лет назад ДЭУ вообще ушла с российского рынка. Но они есть в Казахстане. Если есть возможность, можно в Семипалатинск съездить или еще куда.
Я и следующую такую же бы хотела. Экономичная и в плане электричества, и в плане порошков, бережно стирает, большой бак (стираю даже одеяла). За счет верхней загрузки всегда в процессе стирки можно дозабросить что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ni_nochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:24     Ответить с цитатой

мы 7 лет назад с рук такую машинку купили,жалко, что начала из строя выходить, если менять будем, то только на машинку с вертикальной загрузкой - больше преимуществ - в любой момент можно или подбросить или достать бельё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Крафт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 785
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 15:11     Ответить с цитатой

У меня автомат EVGO уже 7 лет! Мне ОЧЕНЬ нравится! С малышом очень удобно(пока стирает, можно "добрасывать"). И режим быстрой стирки всего 25 минут. Когда родился первый ребенок, я специально такую искала!!!!!!
_________________
Была Левина Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенОля
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7050
В дневниках: 489
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 17:51     Ответить с цитатой

Я очень довольна этой машинкой (EVGO)!! Покупали почти три года назад на толмачевском шоссе, 19. (Проспект) Стирает она очень хорошо, а самое главное быстро. Но уж если кому-то хочется можно и длинную программу включать, но это не для нас. А этой зимой еще пришлось одно испытание (после пеленок-ползунков прошлого года) - перестирывали все подушки и одеяла - и опять моя красавица справилась. :give_heart: Для меня только воздушно-пузырьковая!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Подниму темку. Очень надо воздушно-пузырьковую машинку. У меня у мамы такая 12 лет, и с первым мужем такую купили, наверное до сих пор работает (может у него купить) :lol:
не могу я к бошу фронтальному привыкнуть, стирает так долго, жуть.
Сейчас согласна уже и на EVGO, но они тоже из магазинов исчезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Беляна
Если привезти из Казахстана, то надо на таможне что-то заполнять, пошлину платить и тд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 23:27     Ответить с цитатой

_Elenka_
я не в курсе если честно (сама не ездила), мачеха привозила несколько лет назад из Семипалатинска на газельке-такси.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Вот типа такой модель у нее (более современная, нашейтоуже 12 лет).

Скрытый текст:
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах