Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Новогодние каникулы
Кто как проводит?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Алес55
Надо на сибмаме дошкольников организовать😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алес55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.18
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 16:17     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Ахахах,можно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 10:46     Ответить с цитатой

вариантов много, но увы не все получается выполнить
Хотелось бы посетить:
театр
горные лыжи
покататься на коньках
сходить в аквапарк
посидеть с друзьями
поиграть в керлинг
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Уже планирую! Новый год встретить дома, наутро на главную ёлку кататься с горок. Вечером в гости к друзьям, или они придут. Со 2 по 5- театр с дочкой, горки, каток, у нас рядом с домом шикарный конькобежный лед. С 5 по 8 поедем на дачу справлять Рождество. Построим горку, налепим снеговиков, пожврим гуся с яблоками, посетим деревенскую церковь. Нескучных вам праздников!
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ложкин Именной
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Долго собирал горнолыжную экипировку,теперь проблем с проведением новогодних каникул почти нет,чуть что-сразу на гору!При чем достаточно Ини на ключ-камышенском,там есть и детская гора,для начинающих и для опытных,а если снег надоест-можно и в басейн)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vaxmina.nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 1427
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Главное - чтобы погода не подвела :elka: а то как в прошлом году :shoppin: короткими перебежками :mad:
хочется и на лыжах и на коньках покататься, и по паркам погулять :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 12:40     Ответить с цитатой

vaxmina.nsk
Я уже тоже распланировала все каникулы, первые два дня нового года ледовый городок рядом с домом, потом хочу в аквапарк и дельфинарий, затем на пару дней на природу рвануть, рождество люблю дома с семьёй, а 08.01 хочу в театр, осталось дождаться премию мужа😂, правда он ещё не в курсе моих всех планов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vaxmina.nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 1427
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Премия мужа - это самое главное при планировании :haha:

Интересно, у нас в каком-нибудь парке заливают ледовые дорожки, чтоб прям на коньках по парку гулять ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lonika
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1460
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Жд р-н. Дача в Калугино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 15:47     Ответить с цитатой

никто не планирует каких-нибудь поездок по области? Мы уже в Томскую писаницу скатались, в Томске были в прошлые каникулы, в Сузун ездили. Хочется куда-нибудь одним днем, чтобы праздничная атмосфера, глинтвейн и т.п. Уже голову сломала - не знаю, куда съездить
_________________
Почтовые открытки для посткроссинга в Новосибирске! Самовывоз, доставка, открытки от 10 руб. Mimi cards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 16:03     Ответить с цитатой

Lonika
В Барнаул,но лучше на два дня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lonika
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1460
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Жд р-н. Дача в Калугино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 16:28     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Lonika
В Барнаул,но лучше на два дня

Барнаул давно в планах, но за день сложно будет уложиться. Боюсь кошку с елкой оставлять на два дня :lol:
_________________
Почтовые открытки для посткроссинга в Новосибирске! Самовывоз, доставка, открытки от 10 руб. Mimi cards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Lonika писал(а):
никто не планирует каких-нибудь поездок по области? Мы уже в Томскую писаницу скатались, в Томске были в прошлые каникулы, в Сузун ездили. Хочется куда-нибудь одним днем, чтобы праздничная атмосфера, глинтвейн и т.п. Уже голову сломала - не знаю, куда съездить


мне очень понравилась экскурсия по Ордынскому кольцу, с утра и до вечера. Правда не знаю как зимой, летом мы на пароме переправлялись, а зимой наверное напрямую в автобусе везут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 7:58     Ответить с цитатой

Оксана7979
Добрый день. Вы съездили в прошлом году а деду морозу ? Напишите пожалуйста отзыв , а то я хочу своих свозить в этом году в резиденцию в Томской писанице, интересно всё🤗
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 11:01     Ответить с цитатой

я 1 и 2 января работаю, 3 уезжаем большой компанией на алтай, будем кататься на горных лыжах :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах