Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Напиши рассказ - выиграй билет!
ГОЛОСОВАНИЕ!!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выберите, пожалуйста, три работы наших участников
МаМочка Настя
9%
 9%  [ 16 ]
Snegka
6%
 6%  [ 10 ]
Любава_Кудрявая
10%
 10%  [ 18 ]
MeedSummer
3%
 3%  [ 6 ]
Опера
6%
 6%  [ 11 ]
mamamashiA
16%
 16%  [ 28 ]
Вера Михеева
26%
 26%  [ 44 ]
TAUR1973
7%
 7%  [ 12 ]
Tany@sun
8%
 8%  [ 14 ]
Философстуд
4%
 4%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 126

Автор Сообщение
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Вера Михеева
Вера!! актуальная тема, меня тоже сын этим гравити фолс с ума сводит.
а тутя узнала на днях, что еще какие-то дневники есть от этих героев, и молюсь теперь , чтобы сынок подольше не узнавал о их существовании. :-)
дед мороз разорится на таких подарочках.
отдаю свой голос за ваше сочинение :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
decan
опытный папа
опытный папа

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 2852
В дневниках: 106
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 016997
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 16:19     Ответить с цитатой

А я смотреть не могу на эти жуткие лица в Гравити фолз :) Над чем там фанатеть? :) Слава Богу, вроде сын довольно равнодушен к ним.. по телевизору иногда на каком то детском канале показывают.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

mamamashiA
у вас талантливая дочь, какие прекрасные рисунки. Она занимается рисунком или это от природы?

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Поддержу юных любителей читать :) Книги - это бесценно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30417
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 22:56     Ответить с цитатой

Все классные, но голосую за Веру Михееву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Наталия10
мои тоже фанаты гравити фоллз :haha: тем более характеры с них как списаны, дочь теперь себя альфа-двойняшкой величает :haha:

дневник есть как ежедневник,а есть книжкой, а еще есть книжка типа с альтернативными приключениями, очень классно сделана! моим очень понравилась :-)

Жаль нельзя за нескольких человек голосовать :oops:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вера Михеева
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6773
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 23:58     Ответить с цитатой

Наталия10
Алена84
Спасибо большое за поддержку :give_heart:
Наталия10
Я даже и не видела, что дневники продаются, мои сами рукоделят :haha: особенно младший постоянно всякиx героев из мультиков рисует
Сейчас вот увлеклись к НГ украшения на окна делать, снеговиков, пряничныx человечков, а младший сделал
:-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

НаташкаМ
Здравствуйте! А что за книжка? Может нам тоже надо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМочка Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск, ост.Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 0:18     Ответить с цитатой

А мы с дочкой читаем наших советских авторов:«Денискины рассказы» Драгунского,«Мишкина каша» Николая Носова, дочь читает,а мы смеемся всей семьей... Про Гравити фолз слышим впервые... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 9:21     Ответить с цитатой

Вера Михеева
книжка называется Гравити фолз сокровища пиратов времени. Что-то не смогла с телефона картинку книжки вставить.... Мы в читай городе покупали. Там же еще другие есть про гравити и дневник там видела, но дороговато...1300, деткам и самим мне кажется интересно это делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Опера
Студент
Студент


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, цирк-технопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 10:30     Ответить с цитатой

MeedSummer

какие дети разные.. моя даже не знает что это такое гравити фолз :o книжки разные вроде читает, но булычева перечитывает по 5 раз и мультики любит по мотивам булычева про алису, хотя последнее время французские мульты еще посматривает про мартину. Там больше про отношения м-ду подростками, видимо, возраст подталкивает..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TAUR1973
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 4339
Откуда: Калининский Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 10:39     Ответить с цитатой

МаМочка Настя писал(а):
А мы с дочкой читаем наших советских авторов:«Денискины рассказы» Драгунского,«Мишкина каша» Николая Носова, дочь читает,а мы смеемся всей семьей... Про Гравити фолз слышим впервые... :eek:


+100
Тоже ни слухом ни духом.
Читаем и читаем ,смотреть предпочитает не мультики, а фильмы.И стихи пишет "пачками".

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Опера писал(а):
MeedSummer

какие дети разные.. моя даже не знает что это такое гравити фолз :o книжки разные вроде читает, но булычева перечитывает по 5 раз и мультики любит по мотивам булычева про алису, хотя последнее время французские мульты еще посматривает про мартину. Там больше про отношения м-ду подростками, видимо, возраст подталкивает..


И тоже переключаемся на подростковые взаимоотношения,точно возраст...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Огромное спасибо всем участникам конкурса! Абсолютно все дети без исключения - большие молодчины! Очень тяжело было всем выделить кого-то, назвать победителем. Потому что достойны абсолютно все. Но, увы, конкурс есть конкурс. И в конкурсе есть победители. Поверьте, с минимальным отрывом. Потому что нереально трудно было разделить своё признание между всеми. Поверьте, это не слова - для нас победители - ВСЕ! Потому что все детки прекрасные фантазеры и мечтатели. И мы уверены - впереди их ждет много чудес и волшебства... Но все же повторю, конкурс есть конкурс... И мы объявляем победителей.

Двумя победителями по выбору организаторов и администрации Сибмамы стали

Полина 7 лет (мама МаМочка Настя)
Даша 9 лет (папа Философстуд)


Победителем форумного голосования стал

Вадим 8 лет (мама Вера Михеева)

Мамочки и папа победителей, с вами свяжется администрация Сибмамы в ЛС.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 19:35     Ответить с цитатой

поздравляю победителей! :-)

Я, однако, дочке всё же подниму самооценку - куплю билеты на премьеру, скажу, что она в числе победителей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 19:37     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая

Вы умничка! :give_heart: Я бы тоже так сделала )) Все же детки еще маленькие, хотя и школьники.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 19:47     Ответить с цитатой

Мираж
это точно! Она тут недавно расплакалась, пока никто не видел, что сестрёнку позвали на день рождения, где была аниматор Эльза. А она тоже очень любит этот мультик!
Я ей предложила на её др заказать Эльзу, но нет, понимает, что не по возрасту как-то. В итоге договорились к сестрёнке Эльзу позвать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 19:56     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
Зайка )))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМочка Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск, ост.Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 21:46     Ответить с цитатой

Урааааа ааааааааааааааа!!! Спасибо!!!! Полина у бабушки, сейчас буду звонить она там от счастья будет до потолка прыгать!!! здорово, что все детки постарались и приняли участие!!! :give_heart: :-) :-) :-) :give_heart:
Мы с дочей всех всех всех участников и их мамочек,а также администраторов нашего любимого сайта с наступающим Новым Годом!!!! :-) :love_sibmama: :-) Пусть у наших деток все задуманные мечты сбываются,а мы родители, поможем им почаще мечтать и верить в себя!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах