Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Из Крыма в Новосибирск
Кто переехал из Крыма, есть такие?)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasha_N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.16
Сообщения: 2
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 15:45    Заголовок сообщения: Из Крыма в Новосибирск Ответить с цитатой

Привет) я переехала в Ваш город из Крыма. Понемногу осваиваюсь, но все равно тяжеловато) Есть утр ещё из Крыма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маМАША235
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 1480
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Tasha_N
вот это да....а чем был вызван такой переезд, если не секрет?
Я вот наоборот вынашиваю мысль о переезде в Крым. Ни разу не встречала людей, сменивших Юг на Сибирь. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЁЛА 79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.16
Сообщения: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 12:44     Ответить с цитатой

Tasha_N
присоединяюсь к вопросу маМАША235
Я 20 лет живу в сибири, и хотя переехала далеко не с юга (из Восточного Казахстана), собственно, не приехала, а родители перевезли, всю сознательную жизнь мечтаю перебраться на пмж на юг. Зиму ненавижу, морозы по моему вообще не имеют права на существование :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 22:19     Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Но удивительно.Вряд ли кто то еще есть)))
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss.natali
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 1486
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Добро пожаловать в Новосибирск! надеюсь вам понравится в нашем городе и он станет для вас родным!!! Может кто нибудь и есть из Крыма но не факт что эти люди есть на сибмаме. Не вижу в таком переезде ничего удивительного,у каждого свои причины. Мой муж южанин(со Ставропольского края) и кум южанин и они совершенно не собираются возвращаться домой и очень любят Новосибирск. И я с мужем жила два года на югах и не хочу там жить ,не моё это. Вся родня мужа живёт на югах и мы ездием к ним иногда в гости и нам этого хватает. Нежно и трепетно люблю свою Сибирь и свой Новосибирск!!!!! И лично для меня это самое лучшее место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 1:42     Ответить с цитатой

У моей приятельницы,муж со Ставрополя.Вроде прижился в Нске,правда он вполне допускает вернуться жить на юг уже с семьей.Советую не торопиться,хотя если обратно в Ставрополь,где живут родители ее мужа,то наверно так проще.
Из Крыма бывают желающие уехать в Сибирь,как и из Краснодара,но останавливают морозы. ;)
_________________
Продвижение в Инстаграм. SMM.
Аудит профиля. Контент-план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах