Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Британские коты и кошки-12
Счастье в британском типе..))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26150
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 20:24     Ответить с цитатой

Elina25
Да, из животных никого не спасли. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Дорогие кото любители! Так сложилась ситуация, что я вынуждена искать совладельцев для своей кошки, т.к. она несовместима со вторым моим хобби - садоводством - разоряет мою рассаду, как бы я не загораживала, то утопчет землю и долго всходов нет, а когда наконец-то рассада всходит она уничтожает всходы. Терпение моё кончилось и я ищу ответственных людей для того, чтобы она жила спокойно и никому не мешала, только учтите - у неё такое же отношение к домашним цветам. Кошка молодая, ещё года нет (д.р. 20.06.2017), очень перспективная для разведения, в прекрасном породном типе.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elina25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3254
В дневниках: 786
Откуда: Юный Ленинец, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 0:04     Ответить с цитатой

ВальСанна
Валентина, это же все поправимо... Натягивается сетка и аля )))
_________________
БРИТАНСКИЕ КОТЯТА :attent: 8-913-937-51-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Elina25, если бы.... ты думаешь я не загораживаю рассаду? Но это действует для других кошек, но только не для этой!

Всё загорожено не просто сеткой - металлическими решётками, но почти каждый день она находит какие то незначительный щели, раздирает лапами и проникает на окно для уничтожения рассады. У меня такой впечатление что это смысл её жизни - хоть убей её, под страхом смертной казни, но она продолжает пакостить :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5535
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:39     Ответить с цитатой

ВальСанна
Отчаянная девушка! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 13:05     Ответить с цитатой

ну вот эта отчаянная девушка меня довела до точки кипения и чтобы не прибить её ищу ей хозяев :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 16:27     Ответить с цитатой

ВальСанна
:haha: видимо она больше Вас разбирается в земледелии)
и всеми способами пытается исправить ошибки)))

или наоборот ее цель в земной жизни-убить как можно больше растений)))
может в прошлой они ей навредили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 18:12     Ответить с цитатой

Ага....вам всё смехуёчки :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 18:24     Ответить с цитатой

ВальСанна
:mir:

у меня тоже дома кадр есть, которого прибить хочется :haha:

Скрытый текст:
кот с аваторки сильно разговорчивый :mad:

спит в зале ночью, просыпается в 5 утра, в лучшем случае в 6 и идет к нам в спальню мявчить, да так громко

убила бы в этот момент :haha:
шугаю его, убежит, опять возвращается и голосит

муж сказал меня из дома с ним выгонит :haha:

приходится мне вставать, его ловить и идти досыпать в зал, там его держу под одеялом, почти не вырывается, не отпускаю)) какой там уже сон мне :-(
вот так почти каждое утро :eek:

хоть рот ему скотчем заматывать на ночь


Последний раз редактировалось: Alida (Пт Апр 06, 2018 19:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marvelous
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 445
Откуда: Новосибирск -Best Friends
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 18:29     Ответить с цитатой

ВальСанна писал(а):
ну вот эта отчаянная девушка меня довела до точки кипения и чтобы не прибить её ищу ей хозяев :-(


Не пускай в комнату, где рассада, делов та.
Посей ей пшенички, овса- пусть развлекается.
Может ей чего то не хватает. ( витаминов, минералов, аминокислот) Или даже твоего внимания, и она так тебе это показывает.
_________________
The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

Британомания- на моем сайте! Мраморные Британские котята!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 19:03     Ответить с цитатой

У меня всего две комнаты, и та, в которой рассада - проходная, никак не закроешь
и у неё единственная проблема - нехватка в организме пакостей, вот она их и творит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 10:22     Ответить с цитатой

marvelous писал(а):
ВальСанна писал(а):
ну вот эта отчаянная девушка меня довела до точки кипения и чтобы не прибить её ищу ей хозяев :-(


Не пускай в комнату, где рассада, делов та.
Посей ей пшенички, овса- пусть развлекается.
Может ей чего то не хватает. ( витаминов, минералов, аминокислот) Или даже твоего внимания, и она так тебе это показывает.

Ничего себе развлекуха!)))
Это же не просто котик верхушки всходов съедает, а все разрывает, весь горшок, пока там есть земля развлекуха продолжается!))
У нас Умка тоже этим страдает, но у меня нет рассады, она вся у мамы. У меня обычные комнатные цветы. Прежде чем я поняла, что развлекуха будет продолжаться вечно (ну что поделать, веселое занятие, особенно для меня, собирать потом всю землю с подоконников, пола и ковров) Умка уронил пару горшков с подоконника, и облюбовал большой горшок с драценой под второй туалет. Но для меня цветы второстепенны, я раньше увлекалась разведением, поэтому сейчас спокойно раздала лишнее по друзьям. В первую очередь эту пальму, остальные цветы поставила повыше или в детской на подоконнике, там он залезть не может. Сейчас у Умки в личном пользовании два окна. Ну интересно ему землю копать)) Летом на дачу поедем, правда в этом году на поводке выгуливать его будем, у нас еще забора нет нормального, только планируем ставить в этом году. Ну и молодой еще, глупый и все новое, вдруг чего то испугается, чтобы не сбежал.
А еще интересное наблюдение)), у меня еще одна пальма осталась, юкка, но у нее земля заложена камушками речными крупными, там он не может рыть)), так он пытается на эту пальму залезть. Как обезьянка. Причем, залазит на нее когда его видят! То есть, чтоб я встала! например с дивана (особенно любит этим заниматься когда мы спать легли! ведь понимает, что вставать не охота)) и чтобы бегали за ним, а он как угорелый бегает на кухню и обратно к нам в зал и прям из коридора на пальму эту прыгает)) Вот сейчас раздумываю над этой пальмой, куда ее убрать или может Умке наскучит это дело))
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Ну домашние цветы у меня только орхидеи, которым не нужен яркий свет, а в спальне у меня как раз северное окно, в спальню дверь всегда закрыта, поэтому проблем нет, а вот с рассадой сложнее - нужно солнечное окно, как раз такой в зале, зал проходной без дверей, вот и мучаемся. Сейчас стала на ночь запирать её в коридор с собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Что-то наша тема совсем затухла :-(


Монечка - вечно удивлённый :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elina25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3254
В дневниках: 786
Откуда: Юный Ленинец, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 20:28     Ответить с цитатой

ВальСанна писал(а):
Что-то наша тема совсем затухла :-(


Монечка - вечно удивлённый :give_heart:


Это да... И на выставках нас нет , практически... Зачастую мы участвуем в рингах редких пород :eek:
_________________
БРИТАНСКИЕ КОТЯТА :attent: 8-913-937-51-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 23 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах