Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Вьетнам Часть 4
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Лю.Си
отель по отзывам хороший,
Скрытый текст:
как я люблю - отель-сад, чисто, завтраки хорошие, морепродукты на пляже готовят свежие, первая линия, рядом с отелем есть инфраструктура, но в сам центр нужно ездить. И самое главное, море не волнуется там, как в центре, из-за этого не рассматривали центр, тк с мальчиком едем :-) :cool:

Как вам Турция осенью? Знакомые купались на прошлой неделе)))

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

А на рыбалке на озере кто-то был? Как это проходит? Думаю отправить мальчиков, мне интереса никакого в этих рыбалках :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarilynS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.13
Сообщения: 4103
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Дима -тур несколько точек по улице , мы брали билет на автобус у них , недалеко от Бамбу- через дорогу , там магазин Сеньора по моему - с женской одеждой до 54 размера- что редкость для Вьетнама :-D , Лена там, девочка сидит кудрявая , очень отзывчивая , и телеф взяла, по ватсапу потом уточнила/напомнила время и т.д.. я так поняла , они там одно из крупных популярных агенств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natali_
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: Центральный р-он
Карта № 002967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 10:24     Ответить с цитатой

Всем привет! Девчата и ребята, кто сейчас во Вьетнаме, подскажите что там с ценами на еду в кафе/боке. Интересует Муйне и Фантьет. Спасибо за ответы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Natali_
еду я не считаю во Вьетнаме "копеечной". Особенно когда на три умножаешь))) Среднее блюдо 300 р. Суп 150 р. Муж кушает в отпуске на каждый прием пищи по два блюда всегда))) дома по одному :-)
У меня есть меню из Дежавю, это ценник по центру, кто живет на окраинах, пишут что дорого там :aga-aga: Если хотите загружу как-нибудь :-)
В Бо ке грязно и недешево, в ресторанчиках можно красиво покушать тоже самое. И дурят в Бо ке ещё :aga-aga:
А Фантьет вам зачем? :-) Это далеко от Муйне, там кушать только если на шоппинг ехать, но проще в ТЦ, там типо KFC нашего закусочные :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Natali_
У меня тоже меню есть, мы дили в Муйне в Пальмире, ели в основном в Панде, их меня зафотали
Скрытый текст:




Это не все меню, конечно
А это из Узбечки, цены выше, хотя народу всегда полно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Аленка22
Спасибо за меню :puding:
Порции большие? Креветки, к примеру, в чесночном соусе?
На Пхукете были в феврале, 5шт порция креветок, цену не помню уже.. рублей 150 на наши
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Irina Y
Порции не огромные, мы на 2-х брали 3 блюда, плюс детям по 1;
Сколько кревеок не помню, мы не брали, родители брали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:01     Ответить с цитатой

Irina Y писал(а):
Аленка22
Спасибо за меню :puding:
Порции большие? Креветки, к примеру, в чесночном соусе?
На Пхукете были в феврале, 5шт порция креветок, цену не помню уже.. рублей 150 на наши

а везде по-разному :aga-aga: где-то рис подадут к креветкам, где-то овощи. А где-то фигу с маслом :mrgreen:
Скрытый текст:
на прошлой неделе ела в Соль и перец, так вроде, там креветки на подушке из трески, это просто прикол был, квадратик 7 на 7 см и на нем пять сморщеных суперминикреветочек, просто издевательство :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:27     Ответить с цитатой

Brulik*
мдаа уж...
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Всегда рис давали гарниром, если по умолчанию другого гарнира не было, и фрукты всегда в подарок приносили в конце трапезы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Аленка22
Приятный бонус :-)
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5199
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Brulik*
вернулись, пишу Вам л.с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4716
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь в Сайгон (хошимин) на шопинг ездил, если да, то напишите как все прошло и где что покупали. Собираю инфу для поездки :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:50     Ответить с цитатой

пусек2
че-то мне кажется затраты по времени поездки и деньгам не оправдают такого шопинга :haha: слипбас не предлагать, там вши :o
А чем там шопиться, пишите, может и мне понадобится :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4716
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 19:30     Ответить с цитатой

Brulik*
у нас знакомые москвичи с Муйне у Дима-тур брали машину с водителем на день за
100$ и ездили на фабрики и говорят что цены там очень дешевые, покупали кросовки и костюмы найк и кожаные сумки, вот я тоже думаю об этом, стоит или нет :aga-aga:
Вот и спрашиваю, может еще кто туда ездил за покупками?
Мы в этом году были в Нячанге и путного из вещей ничего ни купили, хотя во Вьетнаме
производят не плохой трикотаж, но мы его не видели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 77 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах