Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Купальники
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина 07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3435
В дневниках: 47
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Купальники Ответить с цитатой

девочки, привет! подскажите, если кто столкнулся с такой же проблемой: не могу найти раздельный купальник с высокими трусиками, чтобы шов после КС прикрывал. Побывала в нескольких местах (в Спортмастере, ТЦ Академа), ничего подходящего :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 13:26     Ответить с цитатой

Алина 07
У меня шов после кесарева по Пфанненштилю-сейчас всем так делают-у меня любые трусики его прикрывают ;) А если шов от пупка до лобка-только сдельный купальник, наверно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 14:23     Ответить с цитатой

МАРИСАБЕЛЬ
Не знаю как у вас прикрывает, у меня тоже проблема со швом. Во первых его видно даже в одежде (утолщение над швом), а во вторых любые трусики ранешние попадают прямо в шов. Никакие купальники не подходят. Покупаю трусики широкие, что бы не давили, иначе даже высокие скатываются в шов. А на счет купальника просто смирилась, все равно ничего не изменишь, не в закрытом же загарать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 14:34     Ответить с цитатой

согласна с МАРИСАБЕЛЬ
У меня тоже шов сделали очень низко, там где волосы растут.
Поэтому любые трусики, даже оч.низкие, его прикрывают :aga-aga:
А разве сейчас не всем такие швы косметические делают??? :shock:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zakolka
Академик
Академик

На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:38     Ответить с цитатой

Я, кажется, понимаю, о чем речь. У меня тоже такой шов, как-то мышцы, видимо, рассекают так, что над швом потом животик нависает (у меня слева только :eek: ). Даже не животик, а складка кожи, лишняя как-будто. И низкие трусики на шов действительно скатываются. Нужно пресс качать постоянно, тогда слегка подтягивается кожа эта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 16:12     Ответить с цитатой

мда. купальники с высокими трусами я вот вижу только на женщинах в возрасте - там видимо размер побольше и поэтому трусы делают более плотными-высокими. а молодежные купальники сейчас кажется все сплошь с низкими трусиками. это если только поискать "полузакрытый" купальник - от лифчика и от трусов ссоотверственнов вниз и вверх идет полоска ткани в форме треугольника,и эти треугольники в районе пупка соединяются на кольце или красивой пряжке -смотрится супер, и живот более чем на половину открыт. но у них и цена... :aga-aga:
у меня тоже КС, но шов очень низко и самые узкие плавки его закрывают. хотя вот знакомой на УЗИ поставили очень крупного ребенка, и сказали что через нижний горизонтальный разрез он не пролезет. и сделали здоровенный вертикальный разрез, чуть ли не от самого пупка. а ребенок еле-еле 3 кг родился :aga-aga: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катрин81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 741
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 20:41     Ответить с цитатой

Девочки, у меня проблема со шрамиками после операций, ну все очень страшненько, так вот нашла выход.....на просторах интернета куча купальников, а моя портниха без труда сшила, то что мне нужно и модно и все шрамчики сплятаны от чужих глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 20:45     Ответить с цитатой

Я лично по первости пыталась скрыть то, что стало видно утолщение. Перестала носить брюки, джинсы, узкие юбки. а потом надоело, плюнула и забыла. Ношу все, что мне хочется и не парюсь.
Поэтому, соответствено и не ищу ничего сверхестественного, чтобы спрятать. Единственный вариант, чтобы на пляже не видно было - трусики с юбочкой. Но я же загорать хочу, поэтому ношу свой прежний купальник - раздельный с низкими трусиками на завязках по бокам. Иногда в них даже шовчик выглядывает по бокам. Родные все знают, а производить впечатления на посторонних я не собираюсь. Тем более на пляжах и поинтереснее кадры чем я попадаются... :oops:
Так что не парюсь я по этому поводу: ну видно и видно и то, что рядом бегают тоже видно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:42     Ответить с цитатой

девочки я тоже ищу купальник и тоже после кесарева, но у меня в другом проблема, шов то как раз сделали супер ну вообще не видно, маленький тонюсенький, ну а что делать с нависшим животом, да даже не нависшим а наоборот как будто я еще беременна, даже пупок на место не встал и высоко находится ну точно как у беременных, хотя прошел год уже, раньше занималась активно фитнесом, сейчас обруч трехкилограммовый кручу, а толку нет, везде уже схуднула, авот это безобразие убрать не могу, а тут знакомые по прогулкам мамочки тоже после кесарева сказали, что не уберется живот так как мышцы разрезаны, так вот отвлеклась про купальник, думаю купить трусики и как бы майка разлетайка, где можно такой купальник найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zakolka
Академик
Академик

На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 7:27     Ответить с цитатой

Oksana-P

а монокини вам не нравятся? Вот такие,например.




Для нашей проблемки самое то, мне кажется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:45     Ответить с цитатой

если бы боков и живота бы небыло, то очень даже нравится, я раньше любила с животом открытым ходить, джинсы и топик, когда такая фигурка как на картинке выше была, и про купальники не парилась, а теперь джинсы и кофточки трапецией, тоже неплохо смотрится и живота с сальными боками не видно, либо кофты удлиненные как кенгурушки, тоже все все скрывают и стильно получается, а вот купальник незнаю какой купить, для беременных чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина 07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3435
В дневниках: 47
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 16:30     Ответить с цитатой

девочки, да у меня шов не вертикальный, горизонтальный он.. но не настолько низко, чтобы любое бельё его прикрывало.. от пупка вниз где-то 5-6 см, так что не такие уж я имею ввиду трусы как у бабушек ;) А с животом проблем нет, я спортом занимаюсь, всё супер! :lol: просто мне всегда нравились раздельные купальники, но на картинках тож симпатичные варианты. Стоит померить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 22:34     Ответить с цитатой

Oksana-P

Что-то типа такого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 23:57     Ответить с цитатой

Вот я бы хотела закрывающий пузцо купальник не из-за шрама (его и захочешь-то не покажешь), а из-за испорченной линии живота - растянутая, сморщенная кожа, в итоге живот подвисающий... И танкини кстати тоже моя мечта, все никак не соверусь прикупить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:30     Ответить с цитатой

Model
хороший купальник, может и спрячит мои проблемы

Девочки после кесарева, скажите живот то убирется или из-за разреза мышц, будет выпирать отовсюду :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах