Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Бигуди, вы мои, бигуди-и-и....
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mango Fish
Студент
Студент


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 1635
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 069960
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Rita
Столько полезных советов, спасибо огромное!
Хотела еще спросить по поводу электробигуди, я не совсем понимаю зачем в одной упаковке все бигуди разного диаметра?
_________________
ЛЮКС косметика, дешевле магазина!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=91597495#91597495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scarlett1982
Студент
Студент


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 2034
В дневниках: 9
Откуда: Затулинка
Карта № 012928
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 23:36     Ответить с цитатой

Элли
я заказал себе такие через СП,отличная вещь,мне очень понравилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 9:20     Ответить с цитатой

Scarlett1982 писал(а):
я уже лет 8 пользуюсь расческами без ручек.Это разного диаметра круглые металлические брашинги(по моему так называется)всего 6 штук,кудри не получаются,зато объем и завиток,как при укладке в салоне круглой щеткой.Я просто отломила ручку,накручиваю волосы,закрепляю крабиком и феном дую,минут 10-15 держу и готово!
Расчески вот такие,ручку удаляем и вперед!

А мне такие расчески волос дерут, начинает потом волос у меня счечься. Бигуди на липучках кстати есть, тоже удобно и объем придают.Но мои волосы их тоже не воспринимают,сразу через месяц посеченые кончики
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emasslova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Девочки, такие интересные ответы про уход за волосами, но я просто физически не успеваю все прочитать :sad: прошу прощения за свои наверняка повторяющиеся вопросы...
1.Мне так понравилось использовать термобигуди. Надеюсь, буду успевать по утрам ими завиваться. Они настолько же вредны, как плойка? Если изредка использовать, как я понимаю, то ничего страшного. А если часто?
2.У меня светлые волосы, покрасилась тоником. На свою голову (во всех смыслах)... Уже два месяца желтый оттенок... Он смоется? Знакомая, которая закончила парикмахерские курсы (но не работает), говорит, что надо осветляться и краситься в свой цвет. Он точно не смоется? мне так нравится мой цвет, но хотелось на праздник немного измениться. Но через две недели, как обещалось, цвет не сошел, а только стал хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 13:10     Ответить с цитатой

Леди Ночь писал(а):
Rita
Столько полезных советов, спасибо огромное!
Хотела еще спросить по поводу электробигуди, я не совсем понимаю зачем в одной упаковке все бигуди разного диаметра?

На затылок накручиваются бигуди более широкие, ближе к шее- потоньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emasslova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 0:09     Ответить с цитатой

Девочки, нашла интересный вариант с завиванием волос. Выпрямляю волосы и немного завиваю только 4-5 прядок из верхней части волос (распределяю равномерно по голове). Очень необычно и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22522
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 16:12     Ответить с цитатой

обожаю вертикальные бигуди.
жертва конечно для нормального сна, но зато потом таки красивые кудри получаются, как с обложки журнала, еще сбрызнуть каким-нибудь спреем-блеском и точно как нереальное что-то выглядят)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 16:34     Ответить с цитатой

а вертикальные это как? :oops:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Тарасова спиральные, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 17:10     Ответить с цитатой

Julia3033OK писал(а):
Scarlett1982 писал(а):
я уже лет 8 пользуюсь расческами без ручек.Это разного диаметра круглые металлические брашинги(по моему так называется)всего 6 штук,кудри не получаются,зато объем и завиток,как при укладке в салоне круглой щеткой.Я просто отломила ручку,накручиваю волосы,закрепляю крабиком и феном дую,минут 10-15 держу и готово!
Расчески вот такие,ручку удаляем и вперед!

А мне такие расчески волос дерут, начинает потом волос у меня счечься. Бигуди на липучках кстати есть, тоже удобно и объем придают.Но мои волосы их тоже не воспринимают,сразу через месяц посеченые кончики


я пользуюсь бигудями-липучками уже много лет. Через день мою голову, сушу феном и сразу напяливаю бигудюхи, потом крашусь-одеваюсь и снимаю. Никаких посеченых концов при правильном уходе за волосами. В доказательство фото :)
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:09     Ответить с цитатой

Я тут недавно наткнулась на интересное видео, как накручивать волосы на носки :lol: Посмеялась, конечно, но попробовала, мне понравилось. Только я теперь не 4 носка использую, а два. И спать гора-а-аздо удобнее, чем на бигудях. Вот здесь http://uroki-online.com/beauty/hair-cutting/4268-kudri-na-noski-i-bystraya-ukladka-obuchenie-onlayn.html Вообще интересный сайтик, все хочу научиться по нему косы ребенку плести.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюшка88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 914
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск,ул.Татья ны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Meduza7
:-D
ха-ха-ха-интересное такое видео,сразу подругам отправила-пусть тоже посмотрят)))
надо будет попробовать обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СнежинкаМ
Студент
Студент

На сайте с 22.03.06
Сообщения: 2855
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:32     Ответить с цитатой

Девочки, у меня есть термобигуди Филипс, я ими не пользуюсь, не сложилось у нас :haha: могу продать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:51     Ответить с цитатой

я раньше только бигуди крутила, а тут купила плойку керамическую чудо-чудное! Столько восторга я еще не испытывала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюшка88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 914
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск,ул.Татья ны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Ameli79
а какую плойку купили?просто тоже стою перед выбором,говорят лучше все таки профессиональную покупать.
а я в магазине видела плойку с 6 или даже более насадками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах