Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6191
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:03     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Нам скоро 1.8, нет ни одной прививки вообще.. только 1, что в роддоме ещё была поставлена.. вот жду окончания морозов, пойдём ставить манту и тд
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 22:03     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
ККП поставили в срок, АКДС начали в год и три (на неделе поставим третью часть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:27     Ответить с цитатой

Iriscka
Вы платно ставите?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Белоусова
Ооой представляю когда мы придем.. Гундеш начнется медсестры..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:02     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Нет, в поликлинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6191
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 14:23     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
У нас было заявление об отказе до года.. а там лето: то туда уедем, то сюда, то сопли, то ещё) в принципе сейчас январь, ничего не изменилось))) сегодня хотела вести, но утром ветрище был
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Белоусова
Я тоже думала на этой нед сходить.. В итоге сидя дома у нее насморк какой то.. Вот откуда..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6191
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 22:41     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Видимо, проветривали)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 11:19     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Сходили в ПК, поставили третью часть АКДС + капельки полио. Через 2 месяца опять капли и ревакцинация пневмококка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 13:22     Ответить с цитатой

Белоусова
У меня муж говррит что тоже изза сквозняков.. А я все списываю на вирусы всегда или зубы,:)

Добавлено спустя 45 секунд:

Iriscka
А мне теперь снова ждать когда насморк пройдёт.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Девочки у кого сейчас активно лезут зубы как по ночам спят? У моей как бессонница под раннее утро🤦.. Благо потом после 7ч может спать до 10 и я вместе с ней.. Но ночью плохо спит.. Раньше тоже спала плохо а сейчас как то вообще не очень стало.. Два клыка одновременно вылезли и щас снова лезут следующие🙈..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 14:29     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
У нас перед НГ сопли были, врач ОРВИ поставил. Но мы посмотрели потом, оказалось зубы верхние прорезались. Осталось 2 нижних только.

Со сном - покой нам только снится :haha: Полночи на груди болтается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 17:22     Ответить с цитатой

Iriscka
У моей на два клыка, верхн и нижн разжиженный стул неск дней был. А сейчас вот насморк.. Но не критичный такой. Просто промываю и все. Дышит носом.. Но вот ночь это что то.. По сто раз просыпается. посчитала примерно я около 2лет я не сплю всю ночь, именно полноценно😨🤦.. У меня ощущение что этот день просто не наступит. Уже какое то хроническое просыпание среди ночи. Хорошо что муж хоть сыном с утра занимается.. В сад собирает от и до и отводит.. Я встаю только когда на выходе они уже, проверить как одел верхн одежду..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 17:32     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Да, у нас насморк был такой, что пару раз только нос закапывали на ночь, а горло вообще раз побрызгали. Потом только промывали физраствором. Зато лекарств опять накупила)))
Я тоже жду, когда же выспаться смогу нормально. И сама просыпаюсь ночью, проверяю сына в кроватке, если слишком долго спит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 17:59     Ответить с цитатой

У нас три клыка одновременно прорезались, сейчас четвёртый на подходе. Вообще незаметно.
Я неделю назад решила отучить сына от пустышки. Он свою разгрыз в лохмотья, решила новую не покупать. Как-то тоже легко он её забыл, но у нас теперь с засыпанием бедааа. Раньше я его положу в кроватку , он с подушкой обнимался и засыпал. А теперь на ручках с колыбельными... Зато ночью без соски лучше спать стал. А днём спит нормально, но мало.. часа 1,5
Про прививки.. нам как в 10 мес невролог медотвод сняла, мы все три АКДС платно ставили. Не помню название препарата, там АКДС + полиомиелит + гемофильная. Прекрасно перенёс. А вот пневмококковую обе тяжело
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 18:50     Ответить с цитатой

У нас тоже со сном не гладко :-( только и слышишь ночью: Маааам,Мамаааа! :holding: поэтому спим давно вместе, иначе только бы и бегала к кроватке, а так титю в рот и спим дальше. Зубы с октября месяца по 4 лезут. Сначала моляры 3 месяца, потом клыки пошли. В это же время переболели дважды стенозом,ротовирусом и гнойной ангиной :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Lukovka
Не Пентаксим? У нас в пк бесплатно ставят..

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

tilibolya
Я тоже сплю. С Настей. Ну как сплю. Она в обычной кровате а я рядом кресло раздвигаю.. Получается что рядом. Но ночью иногда перелазию к ней т к просыпается. У меня муж ворчит и говорит чтоб клала в ее кроватку детскую.. Я говорю толи я рядом руку к ней протянула и похлопала толи я вскакивала бы к ней...Вообще не знаю как ваши мужья но мой не вкупается видимо что значит не спать всю ночь. Прям выводит меня этими фразами на ура(считает что я и старшего приучила ко взрослой постели что спит до сих пор там.. (спит в зале с отцом, а я с дочерью в др комнате).. А у нас раньше Тим спал отдельно у себя, пока соску не убрала.. Потом началоооось. Просыпался и орал среди ночи, приходила и качала на руках, могла с 5утра до 7так сидеть.. Только чтобы опять в его кровать положить.. Потом купили кровать машину, засыпал там со мной, потом с ором бежал к нам в постель.. Я в итоге полночи играла в перебежки.. Потом так однажды устала что стала оставлять его у нас.. И после начала спать наконец всю ночь..
Вообще не знаю в каком направлении в этот раз двигаться и в плане соски с настей и ее сном и что с сыном делать...у нас уже не существует постели мужа и жены.. Девочки что бы посоветовали? Я думала про двухярусн кровать.. Ладно Тим наверху а что с дочерью делать если она спит плохо.. Опять боюсь столкнуться с перебежками ночными:(
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 96 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах