Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 20:13     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Не помню) может и он. Интересно, почему в одних ПК платно, в других бесплатно

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

ЕвгенЬЯ
Даже не знаю, что посоветовать.. я всегда боялась такого привыкания к совместному сну, поэтому и со старшим, и с младшим "играла в беребежки", не высыпалась, но оба привыкли спать каждый в своей кровати :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Lukovka
Я вот слабину тогда дала.. Ладно бы он один раз бегал к нам.. А бывала за ночь несколько раз.. Или у нас в итоге засыпал а я относила в комнату. И опять просыпался и снова эта беготня.. Вспомнила как то случай. Так же ранним утром проснулся, я пришла к нему, взяла на руки и просидела так с ним часа два. Рассвет встретила.. Аж всплакнула в итоге.. Соска это зло) я как убрала ее, он стал волосы мои крутить.. А как крутить если меня рядом нет..
С Настей вооб не знаю чо делать.. У нее и соски и прежде чем заснуть она на меня залазит по сто раз крутится и это на мне.. Я ее 14кг на своих 48 уже не выдерживаю😨.. По ходу еще нескоро этот день наступит когда наша постель станет Нашей(

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Lukovka
У нас пентаксим не так давно кажется появился. Сама удивилась.. По мне лучше инфанрикс всё компонентов меньше.. Но блин цены сейчас.... Жаль что придется делать все бесплатно.. Боюсь так.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15170
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Про сон. Всегда думала, что вот с сыном не допущу тех же ошибок, что с дочерью. Пусть спит отдельно. Так и было до года. Но потом погостили у бабушки, там пришлось спать вместе и все... так уже и спим полгода вместе. Так и это еще не все. Дочь говорит почему ему можно, а мне нет, можно с тобой полежать и т.д... Тоже постепенно захватывает территорию. Хорошо диван огромадный. Весной мелкому куплю кровать - машинку и к дочери в детскую переведу.


Девочки, как детки говорят? Мы что-то маловато - мама, папа, дай, на. упал, животных изображает, еще несколько плюсом. Пассивный словарь нормальный, а вот в активный не перехдит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 16:43     Ответить с цитатой

Татьяна N
Мы тоже тогда кровать машину приобрели.. Думала будет не вылазить из нее.. Ага.. Раскатала губу:((в итоге спит ночью Настя в ней. А я рядом в кресле.. Блин вообще не знаю что делать с этими переселениями...
У меня тоже немного говорит.. Может если прям прислушиваться то и наберется еще неск слов..
Меня она вообще папой зовет. А так мама, баба. Я-кает, гав.. Сег вот гадкий я, грю сказала. Мультик видела. Капец набор какой.. Подражаний животных нет. Да ей и неинтересно. Она больше подражает движениям, жестам, особенно от сына..
Мне нравится больше то что она соображает хорошо. Понимает почти все что прошу и указательный жест хорошо "работает".
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Девчонки, привет! Что-то совсем тишина в болталке, немного оживлю :haha:
Кто в интернете часто покупает, вы возвращаете кэшбэк с покупок? Знаете что-нибудь про такую тему? Например, с Ozon, Aliexpress, Лабиринт, Спортмастер и т.д
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Танти
Я на мегабонусе возвращаю деньги. Но у меня затраты небольшие были.. Я на алибонус была а потом чот забила на этом.. И делала просто покупки с али.. Я не знала что алибонус поменялся на мегабонус... Зашла на сайт снова и слила деньги на яндекс кошелек.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 0:01     Ответить с цитатой

Танти
Я на Али часто заказываю, но что-то даже не в теме про это :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 15:07     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Жень, а что за алибонус и мегабонус?


Lukovka
Оля, я зарегилась на кэшбэк платформе, которая сотрудничает с более, чем 800 магазинами и теперь совершая покупки в тех же магазинах, в которых я и так покупала, я возвращаю часть денег. Регистрация там бесплатная. Если интересно, напиши мне в ватсап, расскажу подробнее ;)
Скрытый текст:
89132253355
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 19:13     Ответить с цитатой

Танти
Ну тоже кэшбэк. Через него захожу на али и делаю покупки. И процент мне потом начисляется. Я пока в этом не особо. Но 400р вот тока перекинула на янд кошелек..

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Я только на али делаю покупки. А ты в каких магазинах?
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 19:37     Ответить с цитатой

Танти
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 21:12     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Ну смотря что мне нужно. Основное конечно на Али, с Озона пару раз заказывала, сейчас вот книжки смотрю на Лабиринте, еще Айхерб в планах изучить. Кэшбэк платформа с очень большим количеством магазинов сотрудничает, поэтому выбор есть ;) поэтому теперь если мне нужно что то купить, то я сначала ищу на этой платформе. Там также можно зарабатывать и развивать свою партнерскую сеть, но это уже совсем другая тема)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РозМаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 4729
В дневниках: 20
Откуда: Новая Лента, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 1:12     Ответить с цитатой

Танти писал(а):
ЕвгенЬЯ
Жень, а что за алибонус и мегабонус?


Lukovka
Оля, я зарегилась на кэшбэк платформе, которая сотрудничает с более, чем 800 магазинами и теперь совершая покупки в тех же магазинах, в которых я и так покупала, я возвращаю часть денег. Регистрация там бесплатная. Если интересно, напиши мне в ватсап, расскажу подробнее ;)
Скрытый текст:
89132253355

А что за платформа? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 2:16     Ответить с цитатой

РозМаринка
Вам ЛС :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 13:56     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! У нас у старшей шумы в сердце сказали, скажите, что почитать? поехал муж с ней на Экг, но сижу, инет читаю... переживаю. Всегда были здоровеее всех, ттт :aga-aga:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4616
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 20:16     Ответить с цитатой

Мне в 21 год шумы нашли впервые, сделала Узи сердца - ничего особенного, ложная хорда и всё. Живу обычной жизнью ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах