Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Iriscka
Ну сила воли такое дело...)))
А мне так их захотелось, решила что надо начинать, а начнешь - сложно остановиться :-D сегодня уже 2 съела, так хочется еще, но сегодня уже не буду :aga-aga: а они как назло лежат в холодильнике и манят :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Я помню Тим еще совсем было мало мес.так я особо не ограничивала себя..даже кусок торта как то помнб схомячила и цитрусы ела.но может потому что он у меня не аллергик сам по себе..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 19:07     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Да у меня вроде тоже не аллергик доча, но как говорится береженого бог бережет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 23:06     Ответить с цитатой

Танти
Не ну даже если и сыпанет то просто знать будешь и что кушать не надо этот продукт..я б так и сделала.ой я даже мед помню ела.а,единственное на что сыпануло это на сгущенку..я переборщила прям с ней.в зеленый чай наливала для лактации типа:)
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 9:23     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Да, главное знать на что сыпет. Нас в 1,5 мес обсыпало, сначала щечки, подбородок, потом шея, потом на грудь пошло, я вообще не могла понять на что, всю голову сломала :eek: ела гречку и перловку одну и чай с галетами, фенистил не снимал симптомы. Месяц я мучилась, а потом выяснила!!! Это была реакция на эспумизан, боботик :eek: как только убрала, через 2-3"все прошло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6191
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Девочки, я и мандарины ем, и торты, и конфеты, и шоколад)) и даже 1/3 шаурмы съела :lol:
Спасибо доче - видимо, хоть так маму благодарит за постоянный сон со мной))
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Я торты-конфеты ем, тоже ноль реакции. Пару раз высыпало на печеньки магазинные, так решила отказаться от них. Меня вот только вес мой благодарит :eek:
А сейчас еще на работе подарки дали. так вообще :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 17:58     Ответить с цитатой

Я недавно только начала все пробовать. У нас до 4-х мес с животом проблемы были. Сейчас тьфу-тьфу, тоже ем и торты и конфеты и шоколад :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 23:49     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 964
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 15:54     Ответить с цитатой

C Новым годом, девочки! Здоровья вам, малышам и вашим семьям, хорошего настроения и радости от наших каждодневных забот!

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:

у нас тоже с животиком - с младшим по полной чувствуем что это такое. У старшего такого не было, а у Максика с третьего дня жизни :eek: стабильно 3-5 раз в неделю с десяти вечера на несколько часов начинается. жалко так малявочку. ни эспумизан, ни боботик не помогают особо, к сожалению. засыпает в итоге на мне только на животе, перекладываю - просыпается сразу. первый месяц думала, что может не доедает, были мысли смесью докармливать, а как взвесились у педиатра, так сомнения отпали все, прибавка приличная :haha:
а диету в этот раз соблюдаю меньше (со старшим сыном до полугода почти ничего не ела), а вчера пекла пирог лимонный, так съела кусочек и вчера и сегодня уже успела, и пока не обсыпало. заглядываюсь на мандарины и мед :haha: но пока не рискую ))) все-таки сильные очень аллергены, а его и так пару раз обсыпАло уже, подозреваю, что на зефир в шоколаде, пришлось убрать из рациона, хотя щас трескаю уже с неделю конфеты шоколадные, и ничего )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6191
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Девочки, с Новым годом!!! Здоровья и счастья вашим семьям :give_heart:

Хотела спросить, кто что планирует деткам на весну? Кто ещё не ходит.. нам в апреле будет 10 мес, ходить мы ещё не начнём, это точно.. но комбинезон, наверное, надо с ножками, которые отстегиваются.. чтобы непродуваемый и непромокаемые был
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 23:17     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Белоусова
Маш, ты так категорична про "ходить ещё точно не начнём")))
Есть детки, которые в 9 мес ходить начинают
Я ещё не думала, что на весну брать. Хотя наверное уже надо задуматься.. тем более если заказывать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Девочки, всех с Новым Годом!!! всем крепкого здоровья!
Белоусова
Маша, нам весной далеко еще до ходить, но буду брать костюм куртка и комбез . Я и дочке брала костюмом удобно было с 6 мес ей одевала и осенью доносили))).
Тоже уже начала приглядывать в сп.
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 0:39     Ответить с цитатой

Белоусова
Я тоже об этом думаю. Мы весной ходить не будем еще, хоть и постарше вас, ну даже если пойдет, сейчас уже встает и стоит, по улице точно ходить не будем. У меня зимний комбез с закрытыми ручками и ножками, специально брала такой, оочень удобно. Он оказался холодным для зимы и подарили нам комбез теплый с отстегивающимися пинетками и варежками. А он без пинеток маленький, с пинетками большой, ни то ни се. И это все отстегивающееся неудобно надевать, варежки особенно, они не пристегиваются и ручки голые высовываются. Поэтому гуляем в старом комбезе в теплом конверте на овчине.
Если брать с открытыми ножками, то что на ножки обувать? Еще на обувь тратиться, а смысл, если ре еще не ходит... Носки/пинетки всякие холодные. Поэтому думаю взять такой же, с закрытыми ножками и ручками с отворотами. Кстати, вариант с отворотами, как у Ленне, тоже норм. Захотела обувь- отвернула и надела)
С отстегивающимися берут обычно на два сезона, первый сезон конвертом, второй с пинетками.
Хотя если ре сидит, то в куртке со штанами ему будет удобнее сидеть.
ELEN$
А на ножки что надевали?
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Scally
На ножки, пинетки теплые "совенок" находила на носок теплый одевали,она сидела сверху конверт-чехол от коляски и вроде не мерзли ноги,но 8 лет назад выбора мало было в обуви на совсем малышей, сейчас на много больше всего продается. Штанишки во внутрь подгибала и так же рукава на курточке и смотрелось хорошо прям как по размеру.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

А почему вы девочки думаете, что ваши детки не будут ходить весной? Моя дочка в 9,5 пошла. В одежде им конечно тяжело будет самим идти, но с поддержкой за ручки можно и по улице пошагать.
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах