Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Деревянные евро окна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 16:25     Ответить с цитатой

к тому времени вы и подкопите список вопросов, на которые мне придется ответить

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

МумиМама
гладкие как мрамор - каменные подоконники стоят примерно 7 тысяч за метр погонажный. Это стоимость без работ и специальных расходных материалов.
Верцалит тоже имеет матовую текстуру. Видов подоконников великое множество. Сейчас попробую что-нибудь найти.
Попадались мне как-то гладкие подоконники из пвх, осталось вспомнить какие. :eek:
_________________
Всему есть своя цена и не стоит покупать то, что того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 16:50     Ответить с цитатой

zxbigusВот и чудненько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 17:01     Ответить с цитатой

прошу прощения за ссылки с других сайтов но вот, смотрите сами
http://mramormira.ru/catalog/243.html
http://ukr-info.net/data/dbprice/price.cgi?cc=9&id=5065&words=
Я бы себе небольшой вертолет для полетов на охоту и рыбалку купил бы вместо подоконников, ну или яхточку... Цены на них кусаются сильно. Хотя кто-то сможет похвастаться потом ими. Под заказ могут привезти что угодно, но стоить будет очень дорого
Самые гладкие подоконники - это мюллер, остальные, если так можно выразиться, шершавее.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

такой момент. А вы не думали что мраморные и глянцевые расцветки превратят ваше жилище по интерьеру в метро...
Момент номер 2. С глянцевых поверхностей вывести царапины невозможно.
_________________
Всему есть своя цена и не стоит покупать то, что того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helga_SON
Студент
Студент


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 0:13     Ответить с цитатой

zxbigus
а посчитайте мне стоимость 8 окон (одна открывающаяся створка) с самым дешовым подоконником (который российский) размеры 1300 на 1400
можно в личку, условия установки туда же :-)

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

размеры проёмов пока незнаем дом, пока с непропилеными окнами, так что какие скажете такие и выпилят, надо нам разумно дешовый вариант (внутренюю отделку будем делать в след. году там глядишь подоконники и прочую красивость поменяем, сейчас главное не замёрзнуть :lol: )
_________________
Мама трех дочек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВиртуальнаяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 6537
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 9:55     Ответить с цитатой

zxbigus
Цитата:
такой момент. А вы не думали что мраморные и глянцевые расцветки превратят ваше жилище по интерьеру в метро...
Момент номер 2. С глянцевых поверхностей вывести царапины невозможно.

Я только белые подоконники хочу, т.к квартира у нас очень маленькая, но видела мраморный подоконники в квартире большой площади-никакой ассоциации с метро-тем более шторы закрывают.
Meri1.78
Я нашла второй плюс деревянных окон-они намного лучше поглащают шум :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:21     Ответить с цитатой

о! может подскажите где мне в живую посмотреть шпросы цвета бронза и ручки и петли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helga_SON
Студент
Студент


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 13:12     Ответить с цитатой

zxbigus
брус квадратный, 150*150
жду цены
_________________
Мама трех дочек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:55     Ответить с цитатой

МумиМама.Это скорей всего теоретически, думаю что пластиковые "хорошие" в прямом смысле этого слова имеют прекрасную шумоизоляцию, при качественном монтаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВиртуальнаяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 6537
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:46     Ответить с цитатой

Meri1.78
Да нет, поменяли окна, такое ощущение , что мы на улице живем. Особенно если учитывать, что деревянное в 1-ой комнате было плохо запенено, так теперь в этой же комнате, при том, что пенили под присмотром, намного шумнее :o
Рантше такая слышимость была при открытых окнах, а теперь постоянный шумовой фон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:02     Ответить с цитатой

Надеюсь в нашем так скажем коттеждном поселке (ул.Полякова) впринципе не особо шумно и основная дорога в метрах 150-200. Будем как нибудь изолироваться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 22:30     Ответить с цитатой

МумиМама
окно вроде как снижает уровень шума на 60 Дб, а фонить может только через место прижима створки. Монтажники видимо ни пенить правильно не умеют, ни окна регулировать. Сочувствую.

Meri1.78
На светлой совсем тишина, у меня там друг коттеджик себе построил, а потом меня доставал, чтобы я ему в мороз окна ставил. Два поставил, остальные лень было делать в ветровочке в +2 :oops:
_________________
Всему есть своя цена и не стоит покупать то, что того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВиртуальнаяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 6537
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:37     Ответить с цитатой

Речь идет не о плохой работе и качестве окон, а о сравнении шумоизоляции деревянных окон и пластиковых. Пластиковые в этом отношении проигрывают при всех прочих равных условиях( и те и эти окна качественные и хорошо установленны). Просто мы привыкли жить при другом уровне шума и сейчас сразу стало заметно что шум усилился, но думаю потом привыкнем и перестанем замечать, что шумнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 21:13     Ответить с цитатой

А у нас деревянные окна, во второй квартире ставим.
Правда, в предыдущей квартире похуже были, а нынешними очень довольны :-)
Делала барнаульская фирма, не помню название, но придется вспомнить, так как нам еще надо в две комнаты :-)
Шумоизоляция хорошая, за 2 года ничего нигде не потрескалось, не ободралось, мы еще и с форточками заказали :-)

(балкончика не пугайтесь, нету там еще ремонта :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 23:44     Ответить с цитатой

SolLa
Цена вопроса за окно?
_________________
Всему есть своя цена и не стоит покупать то, что того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:04     Ответить с цитатой

Ставили два года назад, цены не помню, попробую сегодня уточнить у мужа, может он помнит. У нас окна большие, дом старый. Цены были дороже чем на пластиковые, но не сильно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах