Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
"Библиомания - 2017" - годовой книжный флешмоб
Тур завершён!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 23:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кое-как взяла себя в руки и написала отчет. У меня все довольно грустно
:-(

Джон Грегори Бетанкур - " Заря Амбера", "Хаос и Амбер", "Правь Амбером!" (именной совет от КРАСПАПА) - Спасибо за совет, но увы, не дочитала. Застряла на первом томе, отложила на "когда-нибудь потом". Возможно, начала не вовремя - пришлось отложить из-за работы, вернуться потом не смогла, "не пошло". Дочитывать ее сейчас не готова.

Энди Вейер "Марсианин" (Любава_Кудрявая) - Спасибо за совет, но не смогла прочитать. Стиль бортового журнала и грубый язык с первых страниц остановили. И я изначально была скептически к ней настроена. Наверное, это тоже сыграло свою роль. Но дочитывать ее точно не стану, насиловать свой мозг не хочу - на одной книге уже так получилось, пожалела об этом.

Сигрид Унсет "Кристин, дочь Лавранса" (Alysia) Спасибо за совет. Не прочитала. И за нее мне стыдно, т.к. даже не начала, поэтому ничего не могу сказать о книге. Читать планирую, просто не уложила ее в свой график.

Сюзанна Кларк "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" (Natuly)) Прочитано. Книга понравилась, с первых страниц увлекла и мягко затянула, приятный язык, хороший юмор, интересный сюжет. Спасибо!

Пол Гэллико "Томасина" (Шагане) Прочитано. Хорошая недетская детская книга. Я не хочу много о ней писать, повторяя то, что уже сто раз другими людьми сказано, но это книга, которую я порекомендую другим людям. Спасибо!

Эндрю Нортон "Год Единорога" (Баба Маня) Спасибо. Прочитано. Начинала с предубеждением - до этого пробовала другие книги автора и не все нравились. Эту осилила, неплохая книга, описываемый мир, сюжет, но не мой автор все-таки.

Лесли Пирс "Помни меня" (Debi) - Спасибо за совет. Это самая сложная для меня книга оказалась. Прочитано. Совершенно не зашло. Дочитала только потому, что все ждала развития. Хотя бы концовку более развернутую - да, автор объясняет, что не хотела "додумывать" историю, однако это не помешало ей в процессе ввести не существовавших персонажей и акцентировать на них внимание. Получился типичный любовный роман. Возможно, история тронула бы больше, но автор пишет в том стиле, который я не воспринимаю.

Ольга Громова "Сахарный ребенок" (Vileya) Прочитано. Спасибо, очень понравилась книга, "проглотила" за пару часов. Несмотря на довольно тяжелые события, описываемые в ней, книга очень жизнеутверждающая. И да, "хороших людей всегда больше". Буду рекомендовать.

Мария Халфина "Мачеха" (ИРРА) Прочитано. Спасибо! Я не знала, что помимо фильма есть эта книга. С удовольствием прочитала и заново пережила события вместе с героями.

Марина Аромштам "Когда отдыхают ангелы" (Рыжая) Прочитано. Спасибо. Герои в книге живые и настоящие (например, первую учительницу мне хотелось побить :D ). Книга понравилась, буду рекомендовать к прочтению.

Корнелия Функе "Бесшабашный. Книга 1. Камень во плоти" (шумелка) Спасибо. Оставила ее нарочно на конец года, только 30 декабря дочитала и планирую сейчас читать продолжение.

Получается, что у меня не прочитаны 3 книги из 15, из них одну читать буду, одну точно нет, и еще одну возможно, когда-нибудь, но не уверена, что готова в ближайшее время.
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19021
В дневниках: 6815
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 5:15     Ответить с цитатой

Юлько
Цитата:
У меня все довольно грустно

Да вы что?!!!
Это совсем не грустно, а очень даже хорошо! Бросать книги у нас можно со спокойной совестью.
Из 15 книг у вас только один долг. Это отличный результат! У меня, бездельницы, всё гораздо скромнее :oops: В следующем туре, если решитесь, можно попросить не больше 14 книг. "Кристин, дочь Лавранса" переходит на этот год, плюс еще 13 новых советов можно попросить. :moroz:

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:

Новый том "Библиомания - 2018" открыт!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1588969

Перебираемся туда.

Все отчёты по долгам также пишем в новой теме.

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Эту тему я не закрываю, чтоб можно было править/копировать заявки.
_________________
*****


Последний раз редактировалось: Eugene 17 (Ср Янв 03, 2018 19:15), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 5:29     Ответить с цитатой

Eugene 17
спасибо! Перебираюсь в новый том :aga-aga:
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 162 из 162 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах