Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Стая собак, не знаю что делать
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 8:37    Заголовок сообщения: Стая собак, не знаю что делать Ответить с цитатой

На Немировича, на стройке, живут 8 собак, 4 из них ещё щенки-подростки. Не агрессивные. Понимаю что нужна стерилизация, могу оплатить всех или часть, зависит от суммы, сколько смогу :oops: Но транспорта сейчас нет, да и подходить я боюсь. Не знаю короче что делать, все знакомые пожимают плечами :cry: Помогите хоть советом каким....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26072
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Ами
Здесь похожая тема
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1103869

К сожалению, совет здесь только один - попытаться найти единомышленников (через личные связи или через соцсети), отловить и стерилизовать животных. :aga-aga:
В ПЛС в Нижней Ельцовке, например, можно оставить собаку на две недели после операции. За это время искать ей хозяев (сделать фотографии, провести активный пиар в соцсетях). Если хозяева не найдутся, то продолжить поиск, определив животное на передержку либо выпустив обратно на прежнее место. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigritsa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 14:16     Ответить с цитатой

может обратиться к волонтерам в какое нибудь сообщество?
Знаю точно они отлавливают и возят в ПЛС
обычно там самая большая проблема это деньги на операции
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Ами
узнав место их нахождения, любой нелюбитель собак может их навестить... с неблагими целями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах