Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 23:44     Ответить с цитатой

Ярослава Королева писал(а):
У Ларисы на Павлике была 3 года назад. Все что она говорила, все случилось вплоть наоборот по всем вопросам 😣. Обнадежила с работой.. уволили, по фото врагов называла друзьями, про авто тоже мимо, про личную жизнь как понимаете тоже мимо и т.д.(( Зато узнаю одни предсказания на всех.. это горы, вода, смерь тети лет 60-ти

Скрытый текст:
Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:

Afinochka
Можно в личку про Олега?. 2 раза у него была, ничего не поняла. Хотелось бы знать кто и что он и откуда взялся. Ложить руку под лифчик и в трусы это со всеми так или мне одной повезло?

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:

Виктория К 1976 писал(а):
Дильшах писал(а):
Всем доброго времени суток. Девочки, может кто-то знает телефон Риммы с силикатного, я была у неё год назад, но номер не сохранила.

960-944-63-83



Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Малышка31 писал(а):
Девочки! Подскажите пожалуйста хорошего мага, нужно снять сильный приворот? У кого была такая проблема, напишите пожалуйста в личку проверенного , а не шарлатана ! Буду оч благодарна!

Если человек крещен, то в церкви исповедаться и причаститься и как рукой снимет бесплатно!

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:

янаяно писал(а):
Девочки ходил кто к Алле, которая напротив Аксиомы принимает. Стоит к ней идти?

Меня с работой сильно подвела, по другим вопросам тоже попаданий ноль!

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:

Лена22222 писал(а):
Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом.Мне нравится Марина с Тальменки.Но потом после нее случаются страшные,необьяснимые вещи,потусторонние.Я ее боюсь.Лучше к ней не ходить.А то прилетит.Всегда нравилась Муне с Березовки.Но в посл.два раза она наврала.Два раза записывалась к Алене с Достоевского,но как-то ведет она себя...в общем так я к ней и не попала.Ходила к Ларисе кофе.Она мне всего наобещала в конкретное время.Время прошло,а все противоположно.Я к ней пошла опять спросить-где все обещанное!?Но сначала решила ее гадание выслушать-в итоге сказала все то же самое,слово в слово,этими же фразами.Как будто заученый текст.И наобещала теперь все это еще через год.Типа..ждите...На меня сказала,что я замужем,хотя нет.Увидела там какого-то мужа,хотя у меня даже любовника нет.На мой комментарий,что я не замужем(а то бы так и слушала про несуществующего мужа),сказала-значит скоро познакомлюсь.Сказала,что помрет родственница мамы ПО КРОВИ!!,примерно 65-ти летнего возраста,на мой комментарий,что такой у нас нет,сказала,значит знакомая.Отмазалась.Про детей-в прошлый раз сказала второго рожу,двое детей видит.В этот раз сказала не делала ли я аборты,второй ребенок был.Пипец!Был или будет есть разница!!В общем много еще несостыковок.Марина Бобы 50/50не только про будущее,но и про настоящее.Аварии только точно предсказывает.Валентина на Юрина.Сбывается в 20%из ста.В посл.раз,когда она мне гадала,сказала через 2 мес.что с тортом меня ждет,что мужа встречу.Прошло 2 года,ни с кем не знакомилась даже.Света на свечке.Говорила правду лет 15-20 назад.Сейчас несет полный бред.Саша Оракул мне нравится.Все правда!Всегда!Нравится Аня Атланты, как гадает,настоящее видит вообще шикарно.Еще у нее сеансы космоэнергетики нравятся,амулеты заряжает.Действует.На той же космоэнергетики была у Ани с Бабуркина,амулеты заряжала-столько денег ей отнесла-изменений никаких,ничего не произошло.У Аллы была ,сейчас она на павлике,она тоже энергиями работает.Когда она только училась,все помогало!Сейчас она стала хамка просто и хоть ощущения есть на сеансе,результатов 0.У Ольги была на энергетике на георгиева-вроде ниче!На георгиева еще есть Оля в школе смертина принимает,она массажем, энергиями и рунами занимается.Обещала,что вот сейчас рунами распишет мне фото и попрет!Все поперло в обратную сторону!Кстати Аня Атланты,рунами расписывала фото-результат был.Была у какой-то бабки в алтайке,в частном доме,она такой бред несла и там так воняло...мне хотелось ей за этот бред по башке треснуть,ну там реально бредятину собирала.Была на папанке у бабки,слепая вроде,не помню.Два раза была.и оба раза тоже ни чего не сбылось.Ездила к Тамаре за алтайку в садах живет, лечит она.лечила,лечила,берет сколько дашь,результатов 0.На врз хорошая бабушка!лечит.не гадает.тоже таксы нет.старая совсем!Нина Васильевна.В совхозе барнаульском Ирина лечит тоже вроде ниче.Таксы нет.Сколько дашь.К ней даже животных привозят.Была на красноарм.в общаге,кажется Ирина зовут.Гадает нормально.Лечение не помогло.Марат хорошо лечит!На строителей.Давным давно была у Андрея на анатолия.тогда помогал реально!потом тоже сбор денег только стал.Чуть не забыла!!-Татьяна стихи!Это пипец полный!Развод за очень большие деньги!3500!несла чушь полную,с самого начала еще пока я к ней записыаплась.три раза меня переписывала,аргументируя это тем,что якобы "ей говорят,что надо перенести"эти же "кто-то"не давали ей ответить на мои вопросы в конце,после того как я выслушала ее стихи,говорила "сейчас меня отключат...все отключили,сеанс закончен"Не сбылось ни чего,на конкретные вопросы ответа не получила,зато сидела 15 последних минут слушала какой будет у мамы мужчина,какого цвета у него волосы,где он рпботает и тд...тянула время видимо,говорила то что ко мне отношения не имеет и что меня не интересует.а перебивать же ее нельзя!а то ее "отключат"!потом замучала смс в ватсапе о продаже "наговоренного" мыла,которое сама варит и о семинарах,как стать счастливым за бешеные деньги и тд...С кем там она по роду соединялась,у нас в роду таких имен не было.То,что должно было сбыться в конкретно сказаные сроки не сбудется никогда)).На Димитрова была у женщины,она мне сказала счастья не видать,пока я не перекрещусь в определенную дату в определенное имя.А это тяжкий грех.Но я решилась.Итог-все стало намного хуже.Очень намного.Судьбу я поменяла,может,не в лучшую сторону!Снимала порчу конкретную,ни кто не мог снять у бабки в затоне.не знаю жива ли сейчас.тогда брала продуктами.помогла очень сильно!но мама моя ходила к ясновидящей и та ей сказала,что твоя дочь,т.е. я,ходила к кому то и описала полностью ее двор,что где стоит,забор какого цвета,все в мельчайших деталях и что она поменялась со мной судьбой...зпбрала все хорошее.помогла да,но и забрала...Кстати Лариса кофе,сказала,что на мне порча и ни кто ее снять не может.Куда идти?!Может врет?А что за Юлианна с красноармейского дайте телефон,плиз.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Про Галину Алексеевну с Алейска забыла добавить!Ездили с ней в четвером с подругами год,наверное!Гадания ни у кого не сбылись,лечение ни кому не помогло,все стало у всех только хуже.Она неадекватная,злая и очень много обещая врет!Берет деньги за ритуал,не малые,говорит позвони,к примеру в 6 вечера я скажу результат.Звонишь минут на 20 позже,посылает и все!говорит не помню вы кто!А деньги чет вернуть не хочет!В барнаул она иногда приезжает,Приглашали на ритуал на квартиру,чтоб продать быстро.Она 2 раза не доехала,а мы все дела бросили,ждали!Третий раз доехала,со свечкой походила и ни хрена не произошло

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:

Еще у Амалии Кофе и Розы на кофе на строителей была ни чего не сбылось.Амалия просто ничего не сказала.Т.е. сказала ни о чем...Не впечатлила.Может и не обманула,ну так и не проверишь.а у Розы была лет 10 назад.не сбылось.

С батюшкой про перекрещевание говорили? Поговорите! В Вашем случае ничто не поможет кроме церкви

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Afinochka писал(а):
Про Олега из Павловска. Была пару сеансов, распологает к себе своей приветливостью и общительностью. Мой муж оказывается знает его давно, т.к. жил там. И мне очень жаль, что люди-"целители" обманывают тех, кто идёт к ним с последней надеждой. К сожалению, он шарлатан. Мне не жаль отвезенных денег, мне жаль, что я мотала туда ребёнка с надеждой. Я знаю, что в жизни всё воздаётся, и за свой обман он обязательно ответит самым дорогим.

Там хоть и по записи, настараживает то что в вечных очередях к нему происходят чуть ли не драки, как минимум злость и оскорбления. Сидела и думала "Зачем вы тут все...?" И почему он всё это допускает?



Засовывает многим. Ведь мастопатия у каждой 2)) И по-женски, какой-нибудь диагноз может руками отвести😂

Добавлено спустя 3 минуты:

Недавно писала уже. Но кто-то из девочек в личку спрашивал. Я советую Анну (Ангин) и девочка Ирина мне с форума гадала на таро, всё сбылось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капучина78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.16
Сообщения: 29
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 10:26     Ответить с цитатой

А я не советую Ангин, ходила месяца 3 назад. Все , что сказала не сбылось. Прогноз был на июнь , июль. Так уверенно говорила даты. Все случилось наоборот!

Последний раз редактировалось: Капучина78 (Чт Авг 08, 2019 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 16:56     Ответить с цитатой

Капучина78 писал(а):
А я не совеиую Ангин, ходила месяца 3 назад. Все , что сказала не сбылось. Прогноз был на июнь , июль. Так уверенно говорила даты. Все случилось наоборот!

Сколько наблюдаю за этой веткой , у сильных ясновидящих всё в точку либо всё мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 22:34     Ответить с цитатой

Девочки, у знакомых ребенок заикаться стал после испуга, к кому сходить надо, посоветуйте, пожалуйста. Всю тему читать пока не осилю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олеолечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.17
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 8:34     Ответить с цитатой

Девочки, кто гадал у Елены на Взлетной, сошлись предсказания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 9:17     Ответить с цитатой

Твое Счастье
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=162359&start=810
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 9:30     Ответить с цитатой

Просьба избегать излишнего цитирования при общении.

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunmarina1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 9:35     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста к кому сходить,чтобы определить есть ли приворот на человеке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.12
Сообщения: 62
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 19:14     Ответить с цитатой

Vita89 писал(а):
Здравствуйте. Ходила раньше к Ане на Гущина ( ранее здесь отписалась об ощущениях ).
Вот ,накопились вопросы и снова пришлось сходить.
Складывается впечатление ,что с каждым разом количество совпадений уменьшается. В мой первый визит разложила прошлое в мелочах, ответила на мучавшие меня вопросы ,которые впоследствии так и разрешились. Теперь каждое слово приходилось вытаскивать , на мои вопросы всё больше уходила в общие фразы. На вопрос о значимых событиях в жизни на ближайшие полгода -год , ОЧЕНЬ важные события не увидела. Как психолог она грамотно отрабатывает , но я шла к экстрасенсу...
Вообщем , если до Января 2019 не сбудется личная жизнь ( которую она мне уже второй раз обещает в "канун Нового года" ) , придётся сменить сенсэя (((

P.S Отпишитесь кто к ней ходил .


Ну, надеюсь, личная жизнь сбылась!!!! Очень давно - где то в 2012 году была у нее, сбычи событий не помню, да и кажется их и не предсказывала, но как-то тихонько, спокойненько подтолкнула меня к многим действиям, которые принесли целый ряд настоящих побед. Второй раз пошла - да, как-то скучнее. Потом пыталась к ней попасть - но телефон был домашний, наверно отключили. В любом случае я ей благодарна за хорошего пенделя и за мой счастливый 2012. Мое резюме - психолог.

Да и вопрос - телефон ее есть у кого-нибудь? сообщите, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lalaka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 1301
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 19:48     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, женщина жила принимала на Лазурной 44, лечила молитвами, изливала свечкой испуг, сглаз. Есть контакты у кого? Подскажите пжл.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка Белая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.19
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 21:50     Ответить с цитатой

добрый вечер.могу посоветовать девушку,выливает воском порчи и испуг89237509909 Алина.ей лучше писать на вацап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leto0608
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.19
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 15:19     Ответить с цитатой

Tanya2711 писал(а):
Девочки добрый день, подскажите может есть у кого-нибудь номер телефона Маруси живет в Новоалтайске на 22 Партсьезда, гадает на картах. Потеряла телефон, очень надо...

Она сейчас в Барнауле на Деповской принимает. По зиме ещё 500 брала за просмотр, а весной знакомые многие к ней обращались она уже 1000 брала и воду лила по большей части. У всех порчи обнаруживает и за снятие потом три шкуры сдирает. Я обратилась с проблемой в итоге чуть не осталась с пустым кошельком, просто не стала больше к ней ходить. За то, что она 5 минут свечками помохала и типа воду зарядила 1000 (это один приём), мне она сказала около 10 приёмов, я сходила на 2 + 1,5 кг говядины мякоти она попросила принести, типа для снятия негатива (а на деле она вкусненько покушала потом). Дак мало этого начала с меня циганить новые абсолютно золотые серьги с топазом и абсолютно новое золотое кольцо с фианитами, всё в купе 20к стоит(это подарок и единственное золото, которое у меня было, кольцо в итоге вернула тому, кто дарил), а она оценила по ломбарду, как лом в 5к. Типа на них негатив всё равно, а так типа с ней расчитаюсь за 5-7 приёмов, остальное деньгами. Подруга сына выручала к ней ходила, около 10000 деньгами отнесла и продуктов гору и в итоге год прошёл и ничего вообще не произошло! И таких примеров куча. Гадала раньше она конечно отлично, все-все в цвет. Сейчас её деньги испортили. Я разочаровалась в ней. Похоже не осталось настоящих ведуний, все только деньги срубают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Встранечудес
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 17:44    Заголовок сообщения: Ясновидящие, гадалки, целители Ответить с цитатой

Afinochka, не могли бы Вы выслатт мне контакты ясновидящей Аллы в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lapotoshca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 14:38     Ответить с цитатой

Кто знает контакт ясновидящей из Алейска? Знаю что берет 500 р и нужна новая колода карт.

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд:

Настасья2512 писал(а):
Сходила сегодня к Ларисе с Павловского тракта..много говорила о будущем, поэтому, сами понимаете, пока ничего не могу сказать! По поводу настоящего все общими фразами. Сказала правильно о работе(что много работаю с людьми), тоже к этой фразе относятся : продавцы, врачи, консультанты..Про мужа много сказала, о его мыслях и планах, впринципе так оно и есть. Что на море селем, что к стоматологу пойду..гинекология будет беспокоить (хотя пока все идеально), пришла с другой болячкой. Но это она не увидела, вернее, как она говорит, кофе не показала. Много говорила о том, что будет.. поэтому пока судить не могу. Дальше будет видно. В целом женщина молодая, приятная, атмосфера доброжелательная, хорошая квартира и вкусный кофе)
мне тоже сказал тоже самое про работу и про стоматолога. Зубы что буду лечить. На тот момент зубы не болели.
Через два месяца с зубом сбылось,лечила долго,пришлось удалить(

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Читаю отзывы про Ангин,думаю надо сходить,потом дошло что уже была) контакт давала подруга,она ей парня нагадала и всё сбылось. Я шла к ней без четких вопросов,и не помню даже всего. Запомнила только что сказала в церковь ходить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinated
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.19
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 15:33     Ответить с цитатой

Добрый день,была вчера у Ангин,точно сказала что происходит , вначале инициалы сказала а после имя выдала..буду ждать что дальше сбудется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 68 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах