Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ankka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 13:14     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста кто мужа в семью вернуть сможет...уже не знаю что делать,как с ума сошел, дети плачут постоянно, я уже с ума схожу не знаю что делать.
С комментариями зачем,забудьте и осуждениями пожалуйста мимо. Когда у меня все хорошо было я была такого же мнения,а когда вот так прижимает уже все рассматривать начинаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 13:38     Ответить с цитатой

Татьяна Кранова писал(а):
Авокадо sun писал(а):
Татьяна Кранова писал(а):
Авокадо sun писал(а):
Блин, очень жаль, тоже хотела к Нуне записаться :-(
Теперь думаю, что не стоит...
П.С.
А кто слышал про хороших целителей? Есть ли такие в Барнауле?


У меня была подобная ситуация, тоже ходила к Марине, ничего внятного мне не сказала. По совету коллеги пошла к двум девочкам, они сестры, одна гадает,другая может лечить. Про будущее пока ничего не знаю, но в настоящем проблема решилась, на душе гораздо спокойнее. Только номер их потеряла🤐 Сколько не пыталась найти, не получается. Может у кого есть??


Тоже была у сестёр.Странно что про них ещё не писали!была когда они ещё принимали в посёлке лесной.два года назад.принимали они только своих.может сейчас уже другим помогают,я через сестру договаривалась.одна смотрит по картам,другая на порчу или влияние.не хочу говорить что именно произошло,но я им очень благодарна! Их номер телефона - 89012078733.


Спасибо! Уже записалась и подружкам своим телефон дала ;)
А то давно рассказываю о них, а телефон умудрилась куада-то деть :haha:
Может что хорошего к новому году скажут))

Ну и напишите, пожалуйста, отзывы,как сходите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ankka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 18:16     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста у кого есть контакты
Раисы Андреевны село Чулым и Татьяны Геннадьевны ( принимает за центральным ЗАГСом на Гоголя) Валентины Сергеевны на Юрина
Ольги с Молодежной ,
цыганки Лены из Рубцовска
Просмотрела всю ветку номеров их нет...очень нужны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 20:31     Ответить с цитатой

Про Раису, из Чулым - спросите в Новосибирской ветке.
Есть тел. Ирины (слепая девушка), с Матросова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ankka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 21:02     Ответить с цитатой

Алексей Топчиха писал(а):
Про Раису, из Чулым - спросите в Новосибирской ветке.
Есть тел. Ирины (слепая девушка), с Матросова.

А где эту ветку найти подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 21:08     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=1597156&start=420 новосиб
Еще Барнаул https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=162359&start=855
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 10:01     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего хироманта в нашем городе? И вообще они у нас существуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_94_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.19
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 19:45     Ответить с цитатой

Tani 40 писал(а):
Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего хироманта в нашем городе? И вообще они у нас существуют?


Я слышала, что какой-то мужчина в Брн занимается хиромантией, Сергей, если не ошибаюсь, троюродная сестра про него рассказывала🤷🏻‍♀️ Но сама у него не была, больше верю таро и нумерологии😁

Так что, если интересно, продолжайте искать🙃
Главное не скачивайте для этого платные приложения😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 20:09     Ответить с цитатой

Катя_94_
А ваша сестра рассказывала свои впечатления о нем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Popovna
Студент
Студент

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1617
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, К.Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 10:07     Ответить с цитатой

Авокадо sun писал(а):
Татьяна Кранова писал(а):
Авокадо sun писал(а):
Блин, очень жаль, тоже хотела к Нуне записаться :-(
Теперь думаю, что не стоит...
П.С.
А кто слышал про хороших целителей? Есть ли такие в Барнауле?


У меня была подобная ситуация, тоже ходила к Марине, ничего внятного мне не сказала. По совету коллеги пошла к двум девочкам, они сестры, одна гадает,другая может лечить. Про будущее пока ничего не знаю, но в настоящем проблема решилась, на душе гораздо спокойнее. Только номер их потеряла🤐 Сколько не пыталась найти, не получается. Может у кого есть??


Тоже была у сестёр.Странно что про них ещё не писали!была когда они ещё принимали в посёлке лесной.два года назад.принимали они только своих.может сейчас уже другим помогают,я через сестру договаривалась.одна смотрит по картам,другая на порчу или влияние.не хочу говорить что именно произошло,но я им очень благодарна! Их номер телефона - 89012078733.

Девочки, а сколько примерно хоть они берут за прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя_94_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.19
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 17:24     Ответить с цитатой

Tani 40 писал(а):
Катя_94_
А ваша сестра рассказывала свои впечатления о нем?


Не часто с ней видимся, так вкратце сказала, что он ее впечатлил🤷🏻‍♀️Да я и сама тогда не так интересовалась😊Если прям сильно надо, могу спросить у нее контакты, может остались где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 20:03     Ответить с цитатой

Катя_94_
Узнайте пожалуйста, если не сложно, контакты и стоимость, буду очень признательна.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 10:08     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
Добрый вечер!Я ходила к Алине,впечатления..Живет в обычной пятиэтажке,чистит воском.Деньгами не берет,продуктами.Честно говоря,шла уже от того,что деваться некуда.Сначала написала ей,она велела принести свечки самые дешовые три штуки,задание дала,что делать с ними.Сказала сразу-если что то есть-сразу скажу и покажу,врать и делать магические пасы руками и прочее не буду,если есть порча,сглаз и прочее-уберу и покажу,что у вас есть.Встречает самая обычная девушка.Я даже не думала,что на воске вообще что то может быть видно и как он может менять форму,цвет и запах даже!Отливает,рассказывает,что у меня болит,показывает на воске.Я была у нее несколько раз,чистилась. Подруга тоже была,дочку от испуга она у нее лечила-самое смешное-ребенку три года-вообще не спала!Просто ад был!Ночами орала.Что она с ней сделала-незнаю,но подруга говорит-посмотрела на воске-типо у вас испуг,все уберем.С первого раза помогло-спит ребенок!Знаете,боюсь конечно сглазить,но жизнь стала после нее налаживаться. Кто нибудь ходил еще к ней?Поделитесь впечатлением!
Телефон Алины-вдруг кому нужно будет 89237509909-ей лучше на вацап писать.
Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

I Olga писал(а):
А вот интересно, есть ли у нас в городе хироманты?

Я была у астролога на Трудовом,составлял он мне карту,смотрел по картам.Что могу сказать-по его звездам я должна была резко выйти замуж и родить сына в течении года.Прошло 3года!Ничего!Я ему звоню,говорю,что вы мне карту составляли,сына предсказывали-я понимаю,когда на кофе гадают,можно всякой ереси придумать!А тут вроде как звезды,наука,а он мне говорит-у вас самосглаз!Это вы себе в голову вбили и поэтому ничего не сбылось!Как звезды соединины с моей головой так и не поняла!

Добрый день!Ощутила себя овечкой-про Алину написала,а телефон оказывается не оставила-и думаю-почему мне пишут и спрашивают ее телефон!89237509909-вот он-ей лучше на вацап писать!Вдруг кому поможет-делюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ankka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 13:22     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста кто мужа в семью вернуть сможет...уже не знаю что делать,как с ума сошел, дети плачут постоянно, я уже с ума схожу не знаю что делать. 
С комментариями зачем,забудьте и осуждениями пожалуйста мимо. Когда у меня все хорошо было я была такого же мнения,а когда вот так прижимает уже все рассматривать начинаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Chema
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.18
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 18:37     Ответить с цитатой

Девочки хотела бы поделиться и своим отзывом. У подруги заболел маленький ребёнок, нужна операция в течение месяца на сердце, соответственно платная. Посоветовавшись с мужем решила продать свою машину и помочь деньгами на операцию. Подала объявление о продаже, но за 2 недели ни одного звонка, хотя цену поставила намного ниже рыночной. А время идёт. Прочитала сообщения здесь и решила обратиться к Марине с Тальменки. Как писала одна девушка здесь, что она соседка её мамы и занимается заговорами. В конечном итоге написала я ей. Она сказала что данный вопрос она может решить на расстоянии. Цена вопроса 3000 и получила я лишь молитву, которую необходимо было прочитать. Итог сей басни таков: не советую никогда обращаться к данному человеку. И посоветуте пожалуйста человека,который реально может помочь за оставшуюся неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 74 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах