Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя_94_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.19
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 12:13     Ответить с цитатой

Tani 40 писал(а):
Катя_94_
Узнайте пожалуйста, если не сложно, контакты и стоимость, буду очень признательна.... :oops:


Извините, но поиск контактов не увенчался успехом☹
Может кто еще знает на форуме? Или уже писали о нем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 14:05     Ответить с цитатой

Катя_94_ писал(а):
Tani 40 писал(а):
Катя_94_
Узнайте пожалуйста, если не сложно, контакты и стоимость, буду очень признательна.... :oops:


Извините, но поиск контактов не увенчался успехом☹
Может кто еще знает на форуме? Или уже писали о нем...

Очень жаль 😢. Спасибо за беспокойство! 🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Авокадо sun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.19
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 18:40     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера🤗
Решила поделится своим очередным опытом в проверке экстрасенсов, только уже онлайн версий😅
• "Наталья МИР ТАРО" - ведет свой канал на ютубе, под каждым видео в описании даны ее контакты. Почему обратилась к ней? Она все так хорошо описывает в этих онлайн раскладах, что просто начинаешь ей верить...
В итоге, жесть просто - гадание стоит 2 тысячи, общается через ватсап, туда же и скидывает, что у нее там получилось... выложила 4 ряда карт по 7 карт🙈 (как так вообще можно посмотреть ситуацию???), начала говорить, что у меня неприятности на работе, что проблемы с руководством и надо скорее менять работу... но блин, у меня свой бизнес, вполне успешный😄 поэтому не знаю, что не так у меня с начальством, разлад с самой собой?!
Про отношения тоже был полный бред! Поэтому, вдруг кто тоже захочет - не ведитесь!!! Номер телефона 👉 89057261676. Ах да, еще у нее есть сестра, которая делает расклады для тех, кому срочно, потому что у самой Натальи огромная очередь по 100% предоплате.

• Анастасия, занимается астрологией и нумерологией (но тут уже надо выбрать, что именно надо), берет по 500 рублей за подробное описание и ответы на вопросы.
По времени занимает долго, но мне понравилось. Увидела всю суть меня, проблем как таковых не было, но на важные вопросы ответила🙏
Вот ее могу посоветовать, также подсказала небольшой ритуал на удачу)) это уже бесплатно, хотя уже все описала, а я просто спросила, знает ли она что-нибудь такое.
Номер телефона 👉 89609514814, также делает только через ватсап.

• Анна из Севастополя, пишу, вдруг кому попадётся. Тоже неплохой экстрасенс, работает исключительно с фотографиями, и, как вы уже поняли, только дистанционно. По оплате 1000, переводом на киви кошелек.
Но единственная беда, она сменила номер телефона😑
Не знаю зачем? Но итог, найти ее не могу больше.
Но посоветовать ее можно, она прям хорошая.

Вот такие вот дела на сегодня😁
Продолжаю развлекаться💃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 14:30     Ответить с цитатой

Chema писал(а):
Девочки хотела бы поделиться и своим отзывом. У подруги заболел маленький ребёнок, нужна операция в течение месяца на сердце, соответственно платная. Посоветовавшись с мужем решила продать свою машину и помочь деньгами на операцию. Подала объявление о продаже, но за 2 недели ни одного звонка, хотя цену поставила намного ниже рыночной. А время идёт. Прочитала сообщения здесь и решила обратиться к Марине с Тальменки. Как писала одна девушка здесь, что она соседка её мамы и занимается заговорами. В конечном итоге написала я ей. Она сказала что данный вопрос она может решить на расстоянии. Цена вопроса 3000 и получила я лишь молитву, которую необходимо было прочитать. Итог сей басни таков: не советую никогда обращаться к данному человеку. И посоветуте пожалуйста человека,который реально может помочь за оставшуюся неделю.
У Вас получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 17:20     Ответить с цитатой

Червонная писал(а):
Chema писал(а):
Девочки хотела бы поделиться и своим отзывом. У подруги заболел маленький ребёнок, нужна операция в течение месяца на сердце, соответственно платная. Посоветовавшись с мужем решила продать свою машину и помочь деньгами на операцию. Подала объявление о продаже, но за 2 недели ни одного звонка, хотя цену поставила намного ниже рыночной. А время идёт. Прочитала сообщения здесь и решила обратиться к Марине с Тальменки. Как писала одна девушка здесь, что она соседка её мамы и занимается заговорами. В конечном итоге написала я ей. Она сказала что данный вопрос она может решить на расстоянии. Цена вопроса 3000 и получила я лишь молитву, которую необходимо было прочитать. Итог сей басни таков: не советую никогда обращаться к данному человеку. И посоветуте пожалуйста человека,который реально может помочь за оставшуюся неделю.
У Вас получилось?

Да,кстати!просили помощи и телефоны!телефоны вам дали!и что то даже не сообщили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chema
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.18
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 18:23     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
Червонная писал(а):
Chema писал(а):
Девочки хотела бы поделиться и своим отзывом. У подруги заболел маленький ребёнок, нужна операция в течение месяца на сердце, соответственно платная. Посоветовавшись с мужем решила продать свою машину и помочь деньгами на операцию. Подала объявление о продаже, но за 2 недели ни одного звонка, хотя цену поставила намного ниже рыночной. А время идёт. Прочитала сообщения здесь и решила обратиться к Марине с Тальменки. Как писала одна девушка здесь, что она соседка её мамы и занимается заговорами. В конечном итоге написала я ей. Она сказала что данный вопрос она может решить на расстоянии. Цена вопроса 3000 и получила я лишь молитву, которую необходимо было прочитать. Итог сей басни таков: не советую никогда обращаться к данному человеку. И посоветуте пожалуйста человека,который реально может помочь за оставшуюся неделю.
У Вас получилось?

Да,кстати!просили помощи и телефоны!телефоны вам дали!и что то даже не сообщили!

Было получено 3 телефона, по 2 первым проделала необходимые ритуалы но не одного звонка не было. Взяла кредит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 19:46     Ответить с цитатой

[quote="Chema"]
Кошка матрешка писал(а):
Червонная писал(а):
Chema писал(а):
Девочки хотела бы поделиться и своим отзывом. У подруги заболел маленький ребёнок, нужна операция в течение месяца на сердце, соответственно платная. Посоветовавшись с мужем решила продать свою машину и помочь деньгами на операцию. Подала объявление о продаже, но за 2 недели ни одного звонка, хотя цену поставила намного ниже рыночной. А время идёт. Прочитала сообщения здесь и решила обратиться к Марине с Тальменки. Как писала одна девушка здесь, что она соседка её мамы и занимается заговорами. В конечном итоге написала я ей. Она сказала что данный вопрос она может решить на расстоянии. Цена вопроса 3000 и получила я лишь молитву, которую необходимо было прочитать. Итог сей басни таков: не советую никогда обращаться к данному человеку. И посоветуте пожалуйста человека,который реально может помочь за оставшуюся неделю.
У Вас получилось?

Да,кстати!просили помощи и телефоны!телефоны вам дали!и что то даже не сообщили!

Было получено 3 телефона, по 2 первым проделала необходимые ритуалы но не одного звонка не было. Взяла
Ясно,наверное так помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаКруг
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Добрый всем день!
Подскажите, пожалуйста, ищем телефон Надежды на Димитрова, были 8 лет назад у нее, хотели бы снова попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ritorno
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.14
Сообщения: 4
Откуда: ул. 40 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 23:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане. Перечитала множество ваших отзывов, и голова вскипела. Честно, не верю в экстрасенсов, но ситуация в семье безнадёжная. Пропал близкий человек. Полиция бездействует. Уже всех обошли, полицию. следователей, детективов, всё бестолку. Нужен человек, который может что-то сказать по фотографии человека. Была как-то тоже сложная ситуация в жизни, казалось безвыходная, я тогда тоже прошлась по так называемым экстрасенсам. Вот после них и не верю в магию. Но всё же тогда попалась мне очень запоминающаяся женщина Светлана. Сейчас уже 8 лет прошло с нашей встречи. И всё ведь сбылось. И не лишь бы что, а конкретные факты, даты (не просто года, а месяцы). Сначала я всё думала, что это просто совпадения, а теперь предполагаю, что возможно есть способные люди. Ну хотя бы один кто-нибудь стоящий в нашем крае. Я потеряла контакты Светланы, к сожалению. И найти больше и как-то узнать не смогла. Может она вовсе уехала из города. Идти и слушать всякий бред шарлатанов нет сил. Я их просто магическом шаром прибью наверно. Может посоветуете кого, кто реально вам правду на будущее сказал, не отделываясь общими фразами?

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

Забыла спросить про Таисию с ВРЗ. Кому-нибудь она реально помогла? Мои родственники, сноха с её мамой, так уж хвалили. Но они вообще доверчивые, любому поверят. Она же лечит в основном? Или не только? В деревне, где мама живёт, алкаш местный ездил к ней лечиться. И правда не пьёт. Где-то лет 14 прошло. Но может он ещё и кодировался. Кто его знает, что ему на самом деле помогло. И подруга родственниц у Таисии лечилась. Врачи не помогли, а она прям сходу исцелила. Не знаю, что и думать. Я тут не очень отзывы о ней прочитала. Меня собственно не целители интересуют, а поисковики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 1:22     Ответить с цитатой

ritorno писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане. Перечитала множество ваших отзывов, и голова вскипела. Честно, не верю в экстрасенсов, но ситуация в семье безнадёжная. Пропал близкий человек. Полиция бездействует. Уже всех обошли, полицию. следователей, детективов, всё бестолку. Нужен человек, который может что-то сказать по фотографии человека. Была как-то тоже сложная ситуация в жизни, казалось безвыходная, я тогда тоже прошлась по так называемым экстрасенсам. Вот после них и не верю в магию. Но всё же тогда попалась мне очень запоминающаяся женщина Светлана. Сейчас уже 8 лет прошло с нашей встречи. И всё ведь сбылось. И не лишь бы что, а конкретные факты, даты (не просто года, а месяцы). Сначала я всё думала, что это просто совпадения, а теперь предполагаю, что возможно есть способные люди. Ну хотя бы один кто-нибудь стоящий в нашем крае. Я потеряла контакты Светланы, к сожалению. И найти больше и как-то узнать не смогла. Может она вовсе уехала из города. Идти и слушать всякий бред шарлатанов нет сил. Я их просто магическом шаром прибью наверно. Может посоветуете кого, кто реально вам правду на будущее сказал, не отделываясь общими фразами?

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

Забыла спросить про Таисию с ВРЗ. Кому-нибудь она реально помогла? Мои родственники, сноха с её мамой, так уж хвалили. Но они вообще доверчивые, любому поверят. Она же лечит в основном? Или не только? В деревне, где мама живёт, алкаш местный ездил к ней лечиться. И правда не пьёт. Где-то лет 14 прошло. Но может он ещё и кодировался. Кто его знает, что ему на самом деле помогло. И подруга родственниц у Таисии лечилась. Врачи не помогли, а она прям сходу исцелила. Не знаю, что и думать. Я тут не очень отзывы о ней прочитала. Меня собственно не целители интересуют, а поисковики.

Если есть лишние 50 тыс -сходите к Таисье!ценник у нее конский,а толку нет!сама ходила и подругу она от пьянства предложила лечить-на нее наговорила бывшая жена ее мужа-не простила,что она ребенка родила-и подруга как с цепи сорвалась-родила и каждый день вино покупала и пила..а раньше даж пробку нюхать не хотела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_94_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.19
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 15:44     Ответить с цитатой

Авокадо sun писал(а):
Всем доброго вечера🤗
Решила поделится своим очередным опытом в проверке экстрасенсов, только уже онлайн версий😅
• "Наталья МИР ТАРО" - ведет свой канал на ютубе, под каждым видео в описании даны ее контакты. Почему обратилась к ней? Она все так хорошо описывает в этих онлайн раскладах, что просто начинаешь ей верить...
В итоге, жесть просто - гадание стоит 2 тысячи, общается через ватсап, туда же и скидывает, что у нее там получилось... выложила 4 ряда карт по 7 карт🙈 (как так вообще можно посмотреть ситуацию???), начала говорить, что у меня неприятности на работе, что проблемы с руководством и надо скорее менять работу... но блин, у меня свой бизнес, вполне успешный😄 поэтому не знаю, что не так у меня с начальством, разлад с самой собой?!
Про отношения тоже был полный бред! Поэтому, вдруг кто тоже захочет - не ведитесь!!! Номер телефона 👉 89057261676. Ах да, еще у нее есть сестра, которая делает расклады для тех, кому срочно, потому что у самой Натальи огромная очередь по 100% предоплате.

• Анастасия, занимается астрологией и нумерологией (но тут уже надо выбрать, что именно надо), берет по 500 рублей за подробное описание и ответы на вопросы.
По времени занимает долго, но мне понравилось. Увидела всю суть меня, проблем как таковых не было, но на важные вопросы ответила🙏
Вот ее могу посоветовать, также подсказала небольшой ритуал на удачу)) это уже бесплатно, хотя уже все описала, а я просто спросила, знает ли она что-нибудь такое.
Номер телефона 👉 89609514814, также делает только через ватсап.

• Анна из Севастополя, пишу, вдруг кому попадётся. Тоже неплохой экстрасенс, работает исключительно с фотографиями, и, как вы уже поняли, только дистанционно. По оплате 1000, переводом на киви кошелек.
Но единственная беда, она сменила номер телефона😑
Не знаю зачем? Но итог, найти ее не могу больше.
Но посоветовать ее можно, она прям хорошая.

Вот такие вот дела на сегодня😁
Продолжаю развлекаться💃


Спасибо за контакты и отзыв!
Так информативно и хорошо расписано!
А Новый год такая волшебная пора, когда хочется узнать о хороших событиях в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена11111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 8:28     Ответить с цитатой

Afinochka
Добрый день, подскажите пожалуйста Анна, это дочь или племянница Гадалки Галины Архиповны? Можете дать телефон Анны и если есть телефон Галины Архиповны. Буду очень благодарна если напишите. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даренка))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.20
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 22:58     Ответить с цитатой

Татьяна Кранова писал(а):
Авокадо sun писал(а):
Татьяна Кранова писал(а):
Авокадо sun писал(а):
Блин, очень жаль, тоже хотела к Нуне записаться :-(
Теперь думаю, что не стоит...
П.С.
А кто слышал про хороших целителей? Есть ли такие в Барнауле?


У меня была подобная ситуация, тоже ходила к Марине, ничего внятного мне не сказала. По совету коллеги пошла к двум девочкам, они сестры, одна гадает,другая может лечить. Про будущее пока ничего не знаю, но в настоящем проблема решилась, на душе гораздо спокойнее. Только номер их потеряла🤐 Сколько не пыталась найти, не получается. Может у кого есть??


Тоже была у сестёр.Странно что про них ещё не писали!была когда они ещё принимали в посёлке лесной.два года назад.принимали они только своих.может сейчас уже другим помогают,я через сестру договаривалась.одна смотрит по картам,другая на порчу или влияние.не хочу говорить что именно произошло,но я им очень благодарна! Их номер телефона - 89012078733.


Спасибо! Уже записалась и подружкам своим телефон дала ;)
А то давно рассказываю о них, а телефон умудрилась куада-то деть :haha:
Может что хорошего к новому году скажут))


Скажите, пожалуйста, большая к ним очередь? Где принимают? Сколько берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ankka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 9:50     Ответить с цитатой

Девочки, нужна женщина,которая сможет мужа в семью вернуть. Уже согласна на приворот. Кто знает номер телефона ведьмы которая сможет помочь? У нас 2 детей, очень хочу вернуть обратно в семью. С тапками мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Кранова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.19
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 11:43     Ответить с цитатой

Девочки😱
Буквально на днях попала через знакомых к одной женщине, Жанна зовут, живёт в Белокурихе, но приезжает к родным в Барнаул, иногда соглашается на приёмы, НО... она настолько все видит😳Я в шоке, е сли честно... непростая ситуация с мужем😕но она помогла найти решение проблемы🙏
Дали ее номер в вайбере, сказали туда все писать, мол, если ситуация тяжёлая, то она соглашается.
Но жёсткая очень, прям в лоб все говорит.
Вдруг кому понадобится ее номер - 89628043088 . Скажите, что от Татьяны Крановой, а то мало ли, вдруг так быстрее даст ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 75 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах