Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 14:05     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
Afinochka писал(а):
olika5 писал(а):
Кошка матрешка Afinochka
Даже спорить не буду !!! Скажу одно в точности описал всё!!! Мои болячки и мои проблемы !!!! Наугад говорил наверно ? А про вас дамы скажу одно фейковые профили у вас, либо сами гадалки липовые либо подружки !!! Всего вам хорошего !!!


Давайте я вам тоже опишу ваши болячки:мастопатия, гастрит и голова болит. Можете к подобным Игорям, Иванам,Александрам в Барнауле сходить. К тем, кто с вами любезно пообщается, поулыбается вам в лицо и скажет, что он "тучи разведет руками"-ровно то, что вы и хотели услышать. Мол приехать правда надо будет раз 7-10 и, конечно, же вы не сможете не положить денюжку в коробочку из- под виски, вам ведь неловко будет, человек ,сидя на стуле, взялся решать ваши проблемы.. надо его отблагодарить. Ох эта психология.

Точно такие же проблемы,только без гастрита!по моим чернющим кругам под глазами можно сразу диагностировать невысыпание и дикие годовные боли!а отсутствие кольца на пальце-отсутствие мужа!у вас видимо такие же проблемы?только вы то правду птшите,а мы тут так,подружек рекламируем!фейки!я кучу обошла!Алина мне да,реально помогла!прорекламирую с удовольствием!гадалку ни одну не смогу рекламировать-мне видимо не везет на них!ни кто не видит!единственная была тетка гадала на картах какаято,я еще в универе к ней ходила,вот она мне нагадала ребенка к концу года-а я была в марте-еще хохотали шли с мамой от нее и мужа младше меня третьего к 40 годам!ребенка действительно в декабре родила,мужей было двое,вот,жду третьего!


А я вообще приехала ребёнка лечить, а лечить оказывается надо мою грудь его руками и низ живота, джинсы попросил расстегнуть. И сказал ещё мне парочку раз одной надо поприходить. Слов нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BERG.IRINA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.13
Сообщения: 3570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 17:53     Ответить с цитатой

olika5
Раньше наверно говорил. Способный видно парень)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Botva
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.03.20
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 21:56     Ответить с цитатой

А кто нибудь знает Екатерину. В лебяжем вроде бы живёт?

Добавлено спустя 19 секунд:

А кто нибудь знает Екатерину. В лебяжем вроде бы живёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ananas52312
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.20
Сообщения: 1
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 15:44     Ответить с цитатой

sweta2906 писал(а):
Afinochka, можно, пожалуйста, в личку про Аллу координаты, стоимость. Как прием ведет. (пока записалась к Алене, берет 2000, если кому нужна эта инфа о стоимости.
Дайье контакт, пожалуйста

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Afinochka писал(а):
Расскажу о своём опыте. Я ходила давным давно к Зое Петровне на Шукшина. Дала распечатки молитв и сказала идти читать. Ещё воском отлила, посмотрела есть ли сглаз. Тогда она брала продуктами, сейчас деньгами, насколько знаю. Она не гадалка, насчёт лечения тоже сомнительное ощущение
Была у Анны на Шумакова. Это мой первый поход к гадалкам. Гадает на кофейной гуще. Она мне сказала очень много всего, что меня поразило. И я ходила к ней потом ещё. Сбылось.
Ходила давно домой к девушке с этого форума-Ирине. Она гадала на таро. Тогда она ещё вроде как училась. Но сказала правду, всё так и вышло.
Подруга моя ходила к Алле, напротив Аксиомы живёт. Рассказывает с порога всё про человека, без какой-либо гадательной атрибутики. Подруга была поражена, насчёт будущего пока неизвестно, сбудется или нет.
Дайте контакт , пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лика Л.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.20
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 23:27     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день. Подскажите гадалку, которая правда вам помогла. Не складывается личная жизнь, хочется понять из-за чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 14:02     Ответить с цитатой

Лика Л. писал(а):
Девочки, добрый день. Подскажите гадалку, которая правда вам помогла. Не складывается личная жизнь, хочется понять из-за чего

А зачем вам гадалка?вам надо к кому то,кто вас посмотрит и почтстит!гадалка то вам чем сможет помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лика Л.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.20
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 0:01     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
Лика Л. писал(а):
Девочки, добрый день. Подскажите гадалку, которая правда вам помогла. Не складывается личная жизнь, хочется понять из-за чего

А зачем вам гадалка?вам надо к кому то,кто вас посмотрит и почтстит!гадалка то вам чем сможет помочь?


Посоветуйте пожалуйста, если есть такие люди в Барнауле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ital20
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 18:35     Ответить с цитатой

Была у Анжелы (по совету знакомой) , гадала на таро: воды не было - все по теме, сама мне все рассказывала, уже в процессе самого гадания я добавляла какие-то детали, о которых изначально не додумалась рассказать, но вразрез с её словами это не шло. Чистки делает, защиты ставит, с детей сглаз снимает - из того, что я знаю. По цене было 1500 за гадание.
Код:
+7 913 231-96-71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастёнкА797
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 1148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 14:58     Ответить с цитатой

Девушки, кто ходил к Анне (она себя так называет) из Бийска, гадает на кофе, приезжает в Барнаул?Дайте, пожалуйста, отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераХарлам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.19
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 19:29     Ответить с цитатой

Девочки, сходила я наконец-то к астрологу Любовь которую мне советовали.
Что могу сказать, скажу что правду говорят - это действительно профессионал своего дела.
Мне она очень помогла в ряде серьезных вопросов, я очень рада что обратилась к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 15:58     Ответить с цитатой

Мне одной *** предложила рассказать о своих проблемах в ЛС? Из этой темы отправлено сообщение.
Профиль с нулевым кол-вом сообщений, конечно
Т.е. кто-то из темы создал клона, чтобы делать рассылки с предложением своих услуг. Идите работать, граждане-мошенники.
Отредактировано Кошка в доме
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 17:36     Ответить с цитатой

Сална
В следующий раз пиши мне лс, с удовольствием отправлю спамера на самоизоляцию))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 17:38     Ответить с цитатой

Уважаемые участники темы! Не стесняйтесь отправлять репорты или писать в лс на спам.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 17:49     Ответить с цитатой

ВераХарлам писал(а):
Девочки, сходила я наконец-то к астрологу Любовь которую мне советовали.
Что могу сказать, скажу что правду говорят - это действительно профессионал своего дела.
Мне она очень помогла в ряде серьезных вопросов, я очень рада что обратилась к ней.

А что за Любовь?у ней я еще не была!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 21:38     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
ВераХарлам писал(а):
Девочки, сходила я наконец-то к астрологу Любовь которую мне советовали.
Что могу сказать, скажу что правду говорят - это действительно профессионал своего дела.
Мне она очень помогла в ряде серьезных вопросов, я очень рада что обратилась к ней.

А что за Любовь?у ней я еще не была!

Любовь астролог. Мне рассказала все, даже то, что кроме меня ни кто не знал, ничего не спрашивает, говорит все сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 79 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах